загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну, бизнес в том, что производство вакцин идет на бюджетные средства. А как у нас распределяются и осваиваются бюджетные средства, я думаю все кому интересно в курсе. Но это не значит, что вакцина плохая. Это значит что кто-то потом купит очередную яхту.
Я твою риторику объяснения так и предполагал...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Но это не значит, что вакцина плохая.
Ровно, также, это не значит, что она хорошая. Беда в том, что яхта всё равно будет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Короче я понял ,что умру,т.к. не вакциоировался.
Ты не один такой. Я тоже не собираюсь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
где тут бизнес?)
Простите, что вопросом на вопрос. Принуждение делать прививки переболевших с антителами вас не настораживает? И ещё много других нестыковок, вроде локдауна с открытыми курортами.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ровно, также, это не значит, что она хорошая. Беда в том, что яхта всё равно будет.
lollol_rt_46.png good2_rt_68.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда перестанут запугивать людей и нагнетать психоз в СМИ?
Хороший вопрос!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Осталось, Леня, в анкетах поставить привит/не привит, и брать деньги за регистрацию с непривитых в два раза.
Зачем эта тема? К чему? И так ясно, что всегда будет два лагеря, те, кто не будет прививаться, и кто уже привит.
Я все равно убеждена, что это личное дело каждого.
И уж точно не буду открывать темы а -ля : Я сделала это! Я полгода без прививки и жива!

Я просто буду очень сильно желать всем здоровья. И стараться беречься самой.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А за границей почему она так же идет? То же Путин виноват?
Смотря за какой границей.
В большинстве развитых стран вакцинация под 70%. Это ко всему населению. Убрать детей - под 90% будет.
Россия на уровне Гондураса, Суринама и Кабо-верде - в каждой стране свои причины такой низкой вакцинации. Но быть в такой компании создателям "первой зарегистрированной вакцины" как-то позорно rolleyes_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
У меня есть хороший знакомый, биохимик, он занимается разработкой лекарств, но и очень хорошо разбирается в вирусах, в генной инженерии. Очень грамотный и интересный рассказчик, все объяснял, но мне конечно это все не пересказать. Некоторые тезисы:
- Нет доказательств, что вирус искусственный. По всем имеющимся научным данным, то что он видел в специализированных журналах, это естественная мутация обычного короновируса. Хотя, военные разработки, как он говорит, лет на 10 опережают гражданские, так что возможно что-то еще лет через 10-15 выяснится.
- Очень мне интересно рассказывал как работают вакцины, про все эти штаммы, векторы, полипептидные цепочки и т.п. Не пересказать. Но вакцины работают.

Сам он привился
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 29.10.2021 11:35
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сейчас тещу уговариваю.
Знаю людей, которые не справились с заболеванием, но так же пару случаев, которые ушли из жизни после прививки (правда, причину смерти указали другую, типа были хронические заболевания и тд). Но в основном, кого знаю или переболели в лёгкой форме или зараза прошла мимо. И да, многие мои знакомые, уже вакцинировались.
Леонид, по моему не надо тёщу уговаривать сделать прививку. Лучше, если она сама примет решение.
PS. Я лично сделала прививку.
Всем, всем желаю здоровья!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Простите, что вопросом на вопрос. Принуждение делать прививки переболевших с антителами вас не настораживает? И ещё много других нестыковок, вроде локдауна с открытыми курортами.
изначально)если читала мой ответ Николаю,было им написано-"Иными словами, прививка такой же бизнес как и маски с перчатками, не более."...там ни слова(даже мысли) про отдых,перелёты-на чём бизнес с бесплатными прививками?можешь мне объяснить...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Есть мнение( и не только наших врачей, а и из других стран) о возможных причинах неэффективности инъекционной формы вакцины. Я давала ссылки на фб аккаунт Кухарчук, он работает в Индии как раз в эпицентре ковида. И не антипрививочник. Просто есть объективные вещи, которые невозможно просто игнорировать. То, что я вижу, тоже вызывает определенный скепсис. Понятно, что это не статистика, но реальную статистику мы врядли узнаем(
Если бы ещё саму прививочную кампанию вели разумно. А так… сто кульбитов с разворотом на 180 градусов, несостыковки. Человек разумный задумается. Малышева на картонных детях рассказывает, что заразится им и от них практически невозможно. Определенные слои населения, прильнув к экрану вкушают информацию, а прямо к выходу детской вакцины и через 2 недели после ее этих танцев с бубнами статистика по детям взлетает со скоростью света! И она уже говорит, что ее неправильно поняли. И так повсеместно! У нас грамотных людей нет в стране для выработки этой идеологии? Или что-то все-таки ещё не известно и все-таки это эксперимент?
Ланцет тем временем выпустил исследование о бустерах. Все они приводят к воспалению сердца(
Я то пока живу на высоких антителах и самосохранении. Но скоро надо будет и дальше думать. Пока спасение одно - в берлогу и замуроваться. И это не смешно!
Очень надеюсь, что ковид утихнет сам. Других перспектив 100% пока не вижу
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 11:39
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
У меня есть хороший знакомый, биохимик, он занимается разработкой лекарств, но и очень хорошо разбирается в вирусах, в генной инженерии. Очень грамотный и интересный рассказчик, все объяснял, но мне конечно это все не пересказать. Некоторые тезисы: - Нет доказательств, что вирус искусственный. По всем имеющимся научным данным, то что он видел в специализированных журналах, это естественная мутация обычного короновируса. Хотя, военные разработки, как он говорит, лет на 10 опережают гражданские,
Нам бы его сюда для дискуссии hi_rt_44.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Осталось, Леня, в анкетах поставить привит/не привит, и брать деньги за регистрацию с непривитых в два раза. Зачем эта тема? К чему? И так ясно, что всегда будет два лагеря, те, кто не будет прививаться, и кто уже привит. Я все равно убеждена, что это личное дело каждого. И уж точно не буду открывать темы а -ля : Я сделала это! Я полгода без прививки и жива! Я просто буду очень сильно желать всем здоровья. И стараться беречься самой.
Есть 3й лагерь.
Люди, которым по медицинским показаниям нельзя делать прививку.
И это самые пострадавшие от отсутствия грамотных законов, люди.

1. Врачи уговаривают их привиться. Хотя знают, что это смертельно опасно.
2. Им не дают QRкоды.
3. И дт и тп.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А за границей почему она так же идет? То же Путин виноват?
Тоже недоверие к руководству страны,в Германии например был скандал: что для власть имущих вакцина от гриппа лучше чем для простого народа. И передергивать мои слова ненадо.Я не сказал что виноват Путин,я сказал что нет доверия к руководству страны
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 29.10.2021 11:41
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Тоже недоверие к руководству страны,в Германии например был скандал: что для власть имущих вакцина от гриппа лучше чем для простого народа
У нас всегда лучшие вакцины плановые доставались избранным!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Осталось, Леня, в анкетах поставить привит/не привит, и брать деньги за регистрацию с непривитых в два раза.
Ну зачем такие строгие меры. Пусть просто будут в маске на аватарке smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
изначально)если читала мой ответ Николаю,было им написано-"Иными словами, прививка такой же бизнес как и маски с перчатками, не более."...там ни слова(даже мысли) про отдых,перелёты-на чём бизнес с бесплатными прививками?можешь мне объяснить...
Собсно, на вакцинах. Мне эта цепочка понятна. Почему вам нет? dntknw_rt_60.gif
Все признаки бизнеса здесь есть. Цель бизнеса - извлечение прибыли.
Вакцина - продукт. Население - рынок сбыта. Соседние страны - такие же рынки. Пропаганда работает - сбыт растет. Растут доходы корпораций и научных центров, соответственно и их руководителей.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
У меня есть хороший знакомый, биохимик, он занимается разработкой лекарств, но и очень хорошо разбирается в вирусах, в генной инженерии. Очень грамотный и интересный рассказчик, все объяснял, но мне конечно это все не пересказать. Некоторые тезисы: - Нет доказательств, что вирус искусственный. По всем имеющимся научным данным, то что он видел в специализированных журналах, это естественная мутация обычного короновируса. Хотя, военные разработки, как он говорит, лет на 10 опережают гражданские,
Вот не верю.
От слова совсем.
Он далёк от темы.

Если бы он действительно разбирался в генной инженерии, ему бы в голову не пришло говорить абсолютные глупости.

Ибо периодически имею беседы с действительно светилами науки.
И их мнение однозначно и категорично.
Цитировать не буду, равно как и называть фамилии.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 11:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр