загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
49
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
У меня есть хороший знакомый, биохимик, он занимается разработкой лекарств, но и очень хорошо разбирается в вирусах, в генной инженерии. Очень грамотный и интересный рассказчик, все объяснял, но мне конечно это все не пересказать. Некоторые тезисы: - Нет доказательств, что вирус искусственный. По всем имеющимся научным данным, то что он видел в специализированных журналах, это естественная мутация обычного короновируса. Хотя, военные разработки, как он говорит, лет на 10 опережают гражданские,
Никто и не спорит, что вакцины работают. А друг не говорил, что:
1. Вакцинацию не проводят в пандемию?
2. Что есть определенные этапы (занимающие определенные временные промежутки) до допуска любого лекарства/вакцины в использование?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если бы ещё саму прививочную кампанию вели разумно. А так… сто кульбитов с разворотом на 180 градусов, несостыковки. Человек разумный задумается. Малышева на картонных детях рассказывает, что заразится им и от них практически невозможно. Определенные слои населения, прильнув к экрану вкушают информацию, а прямо к выходу детской вакцины и через 2 недели после ее этих танцев с бубнами статистика по детям взлетает со скоростью света! И она уже говорит, что ее неправильно поняли. И так повсеместно!
Я болела первый раз тяжело, потом прививалась(обязали), причем уровень антител у меня высокий был, через 2 мес после прививки опять болела. Сама болезнь прошла не тяжело, но есть последствия. В общем, еще одну ревакцинацию могу не выдержать(
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Короче я понял ,что умру,т.к. не вакциоировался.
Мы все когда-нибудь умрем! wink_rt_40.gif а не потому что!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я болела первый раз тяжело, потом прививалась(обязали), причем уровень антител у меня высокий был, через 2 мес после прививки опять болела. Сама болезнь прошла не тяжело, но есть последствия. В общем, еще одну ревакцинацию могу не выдержать(
Вот с бустерами вопросов ещё больше! Про заставили. Вот, нафиг было заставлять? Сколько людей в этот момент купили сертификаты? Решили вопрос таким образом?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Простите, что вопросом на вопрос. Принуждение делать прививки переболевших с антителами вас не настораживает? И ещё много других нестыковок, вроде локдауна с открытыми курортами.
Тут уже перекосы,многие руководители назначенные по блату(или купили) заставляют работников привиться,им наплевать на людей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тут уже перекосы,многие руководители назначенные по блату(или купили) заставляют работников привиться,им наплевать на людей.
А кто им диктует это?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы все когда-нибудь умрем! а не потому что!
Сейчас в поликлинику зашёл, стою у стойки, дедок как наехал на меня, отойдите от меня, вы без маски, вы нарушаете, бла бла...
Я аж опешил) Говорю не переживайте, как бог решит, столько и проживете, а маска, не защищает.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тут уже перекосы,многие руководители назначенные по блату(или купили) заставляют работников привиться,им наплевать на людей.
У них выбор есть?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот с бустерами вопросов ещё больше! Про заставили. Вот, нафиг было заставлять? Сколько людей в этот момент купили сертификаты? Решили вопрос таким образом?
Даже говорить про это не хочу. Но выхода у меня реально не было. Или прививайся, или отстранение от работы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Собсно, на вакцинах. Мне эта цепочка понятна. Почему вам нет? Все признаки бизнеса здесь есть. Цель бизнеса - извлечение прибыли. Вакцина - продукт. Население - рынок сбыта. Соседние страны - такие же рынки. Пропаганда работает - сбыт растет. Растут доходы корпораций и научных центров, соответственно и их руководителей.
ещё раз-на бытовом уровне какой бизнес от бесплатной прививки)?...без твоей глобализации моего вопроса
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 29.10.2021 11:47
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Сейчас в поликлинику зашёл, стою у стойки, дедок как наехал на меня, отойдите от меня, вы без маски, вы нарушаете, бла бла... Я аж опешил) Говорю не переживайте, как бог решит, столько и проживете, а маска, не защищает.
Вот тут я с тобой не согласна! За себя решаем мы. За других - не имеем право!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Даже говорить про это не хочу. Но выхода у меня реально не было. Или прививайся, или отстранение от работы.
Здоровья! give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот тут я с тобой не согласна! За себя решаем мы. За других - не имеем право!
Я за себя решил. Хожу без маски)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я за себя решил. Хожу без маски)
Ходи тогда дома в маске. Вне дома другие люди есть!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тут уже перекосы,многие руководители назначенные по блату(или купили) заставляют работников привиться,им наплевать на людей.
Заставляет гос-во руками работодателей
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ходи тогда дома в маске. Вне дома другие люди есть!
Я сам решу, где мне ходить)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
где тут бизнес?)
Олег, Вы прямо с Марса!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я болела первый раз тяжело, потом прививалась(обязали), причем уровень антител у меня высокий был, через 2 мес после прививки опять болела. Сама болезнь прошла не тяжело, но есть последствия. В общем, еще одну ревакцинацию могу не выдержать(
Я пошла проходить обследование, чтобы определиться, можно ли мне привиться...и уже результаты готовы, а я заболела. Второй раз.
Вроде и не тяжело болела ( в сравнении с другими) и сразу после норм было... но последствия повылезали (сосуды и суставы). И качество жизни ухудшать они будут в разы. Спустя полгода прививаться и надеяться, что поможет или просто третьего ковида как смерти бояться? umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А кто им диктует это?
Все ты знаешь.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
прививки бесплатно ставят)в чём бизнес?
Что такое налоги Вам не известно? Сколько стоит организовать точку вакцинации в ТЦ не подскажете? Аренда, з/п сотрудников, прочие расходы? В каждом ТЦ в городе и в цирке до кучи и так по всей стране. Это не бизнес? Тогда что это?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.10.2021 11:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр