загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я ж пишу - я для себя выводы сделала. Решает каждый сам за себя. Не агитирую.
friends_rt_104.gif
У меня в эти дни есть переживание похуже, сама знаешь, что в нашем сообществе происходит))
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мне тайное мировое масонское правительство за пропаганду платит!
Показывайте свой дворец! Мы ж все свои secret_rt_44.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скандал с привитым пациентом в Старом Осколе
Вирусолог обсудила осеннее повышение заболеваемости на респираторные инфекции, научные исследования эффекта ревакцинации, необходимость вакцинации для детей и подростков и критерии окончания пандемии.

познавательное видео...

Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 29.10.2021 14:20
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня в эти дни есть переживание похуже, сама знаешь, что в нашем сообществе происходит))
Юля, молчи! Мы с Марго 24/7 с понедельника работаем. И данные каждый день изменяются cray_rt_62.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вчера сделала прививку от короновируса
Так и знала, увидев заголовок!biggrin_rt_40.gif
Поздравляю! hi_rt_44.png
Теще - выдержки!biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 10:59
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Поеду куплю вакцину.. Вакцинируюсь biggrin_rt_40.gif

Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Юля, молчи! Мы с Марго 24/7 с понедельника работаем. И данные каждый день изменяются
Я боюсь тебе звонить или ещё кому… ща в Вотцапп напишу, не будем тут
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А у вас ? Кроме претензий админу сайта?
Претензии не к нему, а к контенту. А я поехал на работу. Всем хорошего дня!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С кем из медиков общаюсь, а есть целая династия друзей в реале, обычных, которые как раз на вызовах и участках, т.е. всё эпидемии - их реальность. Так вот, они что о гриппе, что о короне говорят одно: не сколько страшны вирусы, а осложнения. Честно скажу, меня никто из них не агитирует ни за, ни против прививок. Медикаи обязательно делать прививки, как выше писала - знакомые скоровики болели. Кстати, выздоравливающие или нетяжело переносящие даже работать выходили. С теми же ковидными,
У нас "дельта" гуляет. Болеют очень много людей, детский ковинарий на 200 мест забит, на днях 187 мест писали занято, в поликлиники не попасть, скорую ждать до 3 дней, хотя машины с мигалками снуют по городу. С перепугу народ кинулся прививаться, в самый разгар ...67 тыс. за за один привившихся вот на днях было ( каждый день не слежу, нафиг надо)
Наверняка, кто-то из них инфицирован уже был орви или ковидом, или подхватят на свежачок ( иммунитет формируется от 14 до 40 дней вроде)
Прививку сделали...сразу смелые...а у нас транспорт как банки для селёдки.
Вчера ругалась... тётя собралась привиться и сразу ехать автобусом в гости к моим в деревню...а потом, если ковид схватит, прививка виновата будет, так же?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Почему вакцинация идет так неохотно,не из за быстро сделанной вакцины а из за недоверия президенту и правительству,это основной фактор сдерживающий вакцинацию
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 29.10.2021 11:23
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А есть статистика, что вакцинированные заражаются точно так же, как и не вакцинированные и болеют с такой же степенью тяжести. Иными словами, прививка такой же бизнес как и маски с перчатками, не более.
прививки бесплатно ставят)в чём бизнес?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
прививки бесплатно ставят)в чём бизнес?
Не могу припомнить более поразительный вопрос
Спасибо
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ух, какая жаркая тема))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня друг умер на прошлой неделе. Привитый. После второй. Жена его привитая пока в реанимации. Начинаем складывать статистику… Заученные фразы - не аргумент. Никто не скрывает, что идёт эксперимент и он не завершён. Откуда эти лозунги? Откуда выводы? С чего???
Есть мнение( и не только наших врачей, а и из других стран) о возможных причинах неэффективности инъекционной формы вакцины. Я давала ссылки на фб аккаунт Кухарчук, он работает в Индии как раз в эпицентре ковида. И не антипрививочник. Просто есть объективные вещи, которые невозможно просто игнорировать. То, что я вижу, тоже вызывает определенный скепсис. Понятно, что это не статистика, но реальную статистику мы врядли узнаем(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
прививки бесплатно ставят)в чём бизнес?
В том, что деньги не падают с неба, за все платит налогоплательщик.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
прививки бесплатно ставят)в чём бизнес?
Ну, бизнес в том, что производство вакцин идет на бюджетные средства. А как у нас распределяются и осваиваются бюджетные средства, я думаю все кому интересно в курсе. Но это не значит, что вакцина плохая. Это значит что кто-то потом купит очередную яхту.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Когда перестанут запугивать людей и нагнетать психоз в СМИ? Лучше бы эти деньги пустили на профилактику заболеваний.. нужно больше бассейнов,кортов,футбольных полей и что бы это было доступно большинству россиян..Кто будет здоровее...тот кто сидит в инете в четырех стенах у компьютера в локдаун или тот кто идет вечером играть в футбол в команде??
Реально достало..причем реально некоторые индивидумы в это верят во все.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 29.10.2021 11:24
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В том, что деньги не падают с неба, за все платит налогоплательщик.
где тут бизнес?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Почему вакцинация идет так неохотно,не из за быстро сделанной вакцины а из за недоверия президенту ,это основной фактор сдерживающий вакцинацию
А за границей почему она так же идет? То же Путин виноват?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Короче я понял ,что умру,т.к. не вакциоировался.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр