загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
вот ты мне скажи - там в старт-посте чо (я не читал)? договор услуг поди? тогда у мну два вопроса: 1) они в курсе, что заказчик услуги имеет право на немотивированный отказ в любой момент, а исполнитель не имеет такого права? 2) скока неустойки будет мне должна исполнительница услуги?
Они вообще не в курсе, им явно требуется опытный специалист)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я как раз в Москве, но 150 походу в Питер укатили от меня
Ну да, весь Газпром туда переселился))
Теперь и в Питере средняя зп поднимется biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну да, весь Газпром туда переселился)) Теперь и в Питере средняя зп поднимется
Вечно она от меня ускользает biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

я чо та представил себе момент подписания акты выполненных работ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот ты мне скажи - там в старт-посте чо (я не читал)? договор услуг поди? тогда у мну два вопроса: 1) они в курсе, что заказчик услуги имеет право на немотивированный отказ в любой момент, а исполнитель не имеет такого права? 2) скока неустойки будет мне должна исполнительница услуги?
Чтооо? blink_rt_40.gif Это теперь не только в госконтрактах?? swoon2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
я чо та представил себе момент подписания акты выполненных работ
Та ещё ролевуха biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Чтооо? Это теперь не только в госконтрактах??
не, ну за что боролись ..... lol_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Осеннее обострение.......
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот ты мне скажи - там в старт-посте чо (я не читал)? договор услуг поди? тогда у мну два вопроса: 1) они в курсе, что заказчик услуги имеет право на немотивированный отказ в любой момент, а исполнитель не имеет такого права? 2) скока неустойки будет мне должна исполнительница услуги?
Отступное пропишем в контракте))) На ГК надеяться глупо.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нашла на просторах интернета. Вот просто подписываюсь под каждым словом. Сooбщаю: обычная женщина окaзывaет услуг на 135 366 рублей в меcяц. Это если без дeтeй! Она знаeт, гдe можно купить самyю лучшую куpочку, и регулярнo драит пoлы. Oнa делает это из любви к вам. А скoлькo эта недooцененная paботa нa самoм деле стоит? Сообщаю: oбычная женщина окaзывaет yслyг на 135 366 pублeй в мeсяц. Этo если без детей! Сeйчас поажу вам пoдрoбный рaсчет, a выполнeнныe рабoты никак не влезают в чacто звучa
Была эта тема Со всеми выкладками пару месяцев назад. Если ставится вопрос кто заработал на жену, кто нет, То я заработал на Несколько))
Могу вам точную цифру выдать кому интересно. Из личного опыта. Без мамы с двумя детьми Мы тратим в месяц на 40 000 менше. С учетом того, Что к нам еще соседка приходит, за деньги убирается, готовит и гладит. Это ежемесячные обычные траты (или экономия). Без учета покупок каких то дорогостоящих вещей вроде курток, шуб, платьев и т.д.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ия, ты слишком часто грохаешь сообщения))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
И ГДЕ ВЫ ТОЛЬКО ВИДЕЛИ ТАКИЕ ЦЕНЫ НА САЛО???
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ох, уговорить бы Леонида выдать ваш айпишник из Мухосранска — того самого, что на востоке от Далласа
Можно и без Леонида Николаевича.



Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
услуг на 135 366 рублей в меcяц. Это если без дeтeй!
dntknw_rt_60.gif ...а в чем,собственно,проблема? чё,нету мужиков с таким доходом?они же есть - берите любого. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Огонь, одним словом)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Отступное пропишем в контракте)
ладно, но тогда обеспечительный платеж в размере двойного отступного на счет заказчика до момента начала оказания услуг
фсё по чесноку, а то потом начинаецца - денех у нас нетууу, да вы войдите в положение, сами мы не местные...
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Чудный вечер на ГП)) а срок службы закупаемого товара какой? (Жены т.е.?) Действует ли трейд-ин? Гарантийный период и тест-драйв??? Тьфу... Что я пишу.. самому тошно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
адно, но тогда обеспечительный платеж в размере двойного отступного на счет заказчика до момента начала оказания услуг
фигассе у вас условия blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Огонь, одним словом)
Я бы даже сказала - Агонь girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Давайте уже влюбляться, что ли... girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр