загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это сАвсем дорого!) Бесценно.
Значит буду бесценной king_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Верят они тут в любовь, ога.... А вот интересно, почему верующие в любовь не создадут нормальную тему?... Почему я тут должен с калькулятором сидеть?
Патамушта жаба по всей видимости наведалась)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чёт уже толпа собралась. Становится душновато
В тесноте , да не в обиде ! )) sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тенденций нет. Судя по темам, у людей бардак в головах.
Осень тоска и апатия)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вижу, Вы уже в костюме птицы
Да это модный костюм)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Видимо одинокие мужчины должны обзаводиться второй половиной и каждый месяц отдавать женщине по 135 штук
Во-во мы скоро на форумах дойдем до того - сколько минимум должен мужчина давать жене и что она должна за это делать ! Прейскурант уже есть . Капитализм - рыночные отношения ! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Верят они тут в любовь, ога.... А вот интересно, почему верующие в любовь не создадут нормальную тему?... Почему я тут должен с калькулятором сидеть?
А если серьезно : не так недавно была анонимная тема по поводу острого жилищного вопроса. Весь форум советовал женщине - автору выйти замуж ,чтобы разрешить свой жилищный вопрос. Советовали даже те, кто верит в любовь ...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Во-во мы скоро на форумах дойдем до того - сколько минимум должен мужчина давать жене и что она должна за это делать ! Прейскурант уже есть . Капитализм - рыночные отношения !
И тоже серьезно : эти отношения ух как давно появились.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Другими словами Вы хотите сказать , что одинокие мужчины тратят такие деньги в месяц или же находятся на уровне ниже плинтуса ? ( они же ни чего не делают и не в состоянии) А как женятся - так только на диване целыми днями и валяются ? Вы под этим подписались под каждым словом ?
Ну это вы себя сейчас опустили ниже плинтуса. Я хочу сказать, что когда в отношениях проходит конфетно- букетный период мужчины часто начинают " подсчитывать " свой бюджет и не видеть смысла в браке, даже с материальной точки зрения. Если вы не видите социальный и даже духовный вопрос , то вам есть над чем поработать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Верят они тут в любовь, ога.... А вот интересно, почему верующие в любовь не создадут нормальную тему?... Почему я тут должен с калькулятором сидеть?
Вы не только верите в любовь, но и любите, любимы. Верно?
Почему тогда у вас мысли про калькулятор, а не о том, чтобы создать прекрасную тему? dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И тоже серьезно : эти отношения ух как давно появились.
А зачем они такие ? Не интересно же)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну это вы себя сейчас опустили ниже плинтуса. Я хочу сказать, что когда в отношениях проходит конфетно- букетный период мужчины часто начинают " подсчитывать " свой бюджет и не видеть смысла в браке, даже с материальной точки зрения. Если вы не видите социальный и даже духовный вопрос , то вам есть над чем поработать.
С матерьяльной точки зрения в браке смыла действительно нет)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Тень, Россия, Москва, 33 года
Тень, Москва, 33 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чёт уже толпа собралась. Становится душновато
Прейскурант на воздух. Срочно.)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если серьезно : не так недавно была анонимная тема по поводу острого жилищного вопроса. Весь форум советовал женщине - автору выйти замуж ,чтобы разрешить свой жилищный вопрос. Советовали даже те, кто верит в любовь ...
Тут часто проскальзывают двойные стандарты.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Во-во мы скоро на форумах дойдем до того - сколько минимум должен мужчина давать жене и что она должна за это делать ! Прейскурант уже есть . Капитализм - рыночные отношения !
Какой минимум? Все что есть sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нашла на просторах интернета. Вот просто подписываюсь под каждым словом. Сooбщаю: обычная женщина окaзывaет услуг на 135 366 рублей в меcяц. Это если без дeтeй! Она знаeт, гдe можно купить самyю лучшую куpочку, и регулярнo драит пoлы. Oнa делает это из любви к вам. А скoлькo эта недooцененная paботa нa самoм деле стоит? Сообщаю: oбычная женщина окaзывaет yслyг на 135 366 pублeй в мeсяц. Этo если без детей! Сeйчас поажу вам пoдрoбный рaсчет, a выполнeнныe рабoты никак не влезают в чacто звучa
Это чо...мне 3 мес. работать, чтоб месяц женатым быть... huh_rt_40.png
Ичу жену...как и написать то...вахтой короче..
месяц, через три... wink_rt_40.png )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это чо...мне 3 мес. работать, чтоб месяц женатым быть... Ичу жену...как и написать то...вахтой короче.. месяц, через три... )
rofl_rt_56.gif с предоплатой. Оплатил месяц вперёд и жди когда она придет хозяйничать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2019 19:32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Счастье, Россия, Москва:

Привет)
Тень, Россия, Москва, 33 года
Тень, Москва, 33 года.
 
Всё это чушь же.) Прейскурант есть, а где процент зарабатывающих такие суммы? Какая зарплата у сантехника, электрика, врача в обычной больнице, медбрата, водителя Скорой помощи, ППСника, у контрактника-военного? Они все не заработали на жену, на любовь. А если считать что женшин, мужчин примерно поровну то столько же принцесс останутся одинокими. А если посмотреть не Москву? а всю Россию? Совсем безнадёжно. Совсем принцев нет.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр