загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей , Москва, м. Марьино, 39 лет
анкета удалена
Сергей , Москва, м. Марьино, 39 лет
детей нет
Был 01.03.2013 23:55
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

28.02.13 16:10 Я предвидел такой ответsmile_rt_40.png »»»

28.02.13 16:02 Странно smile_rt_40.png))) и тут вы высказываете свое мнение. Не хорошо »»»

28.02.13 15:56 Тему я не я создавал, и я уже попросил человека удалить эту тему. »»»

28.02.13 15:46 В чем мой эгоизм был? В том что человек мне захотел помочь и я на это согласился? И причем тут это (Взрослый человек ,а все в "испорченный телефон" играешь.) »»»

28.02.13 15:35 В психолога я не играю, и нет желания, а благодаря этому посту я можно так сказать нашел человека, с которым я общаюсь и мне приятно это общение, так что с одной стороны он сработал. Не вам мня судить «клоун» я или нет.... »»»

28.02.13 15:15 Пора бы уже закончить этот цирк вам не кажется Я не выношу когда меня жалеют, а уж тем более из жалости. С общением у меня все нормально. Я согласился на это вообще из-за того что хотел посмотреть на людей и почитать что они будут писать.... »»»

27.02.13 03:41 Прошу Вас не приплетать мою Маму сюда, так как Вас моя семья не касается. Так же ваши познания "аккордов" очень сильно отличаются от моих познаний в музыке. Я искренне верю, что найдется ваша вторая половинка, которая будет полностью вас устраивать, ценить, любить, уважать и вы с ним проживете долго и счастливо.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр