загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Хочу помочь одному молодому человеку познакомиться с девушкой.
Страницы:
1
2
3
4
5
Руслан, Санкт-Петербург, м. Садовая, 41 год
Руслан, Санкт-Петербург, м. Садовая, 41 год.
 
Татьяна, помогать это конечно хорошо. По своему опыту знаю что не вся помощь во благо идет, а тем более духовная, мой совет просто поговорить с ним, о том надо ли ему это, если да то что тормозит его. То есть обычный коучинг)
Татьяна, Россия, Абдулино, 58 лет
Татьяна, Абдулино, 58 лет.
 
Руслан, Санкт-Петербург, м. Садовая писал:
Татьяна, помогать это конечно хорошо. По своему опыту знаю что не вся помощь во благо идет, а тем более духовная, мой совет просто поговорить с ним, о том надо ли ему это, если да то что тормозит его. То есть обычный коучинг)
Ну прежде чем выложить сюда информациюо Сергее, мы некоторое время общались в личке...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Абдулино писала:
Ну прежде чем выложить сюда информациюо Сергее, мы некоторое время общались в личке...
Не мешало бы Сергею анкету подкорректировать. Добиваться внимания из жалости, как то не очень кому нравится. Имхо))
Сергей , Москва, м. Марьино, 39 лет
Сергей , Москва, м. Марьино, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не мешало бы Сергею анкету подкорректировать. Добиваться внимания из жалости, как то не очень кому нравится. Имхо))
Пора бы уже закончить этот цирк вам не кажется smile_rt_40.png Я не выношу когда меня жалеют, а уж тем более из жалости.
С общением у меня все нормально. Я согласился на это вообще из-за того что хотел посмотреть на людей и почитать что они будут писать. Было очень забавно почитать. Спасибо что развеселили. А то что у меня в анкете написано что я лежу в больнице это лишь сказано из-за того чтоб девушки которые мне пишут не думали что я их игнорирую, а всего лишь я могу быть у врача или на процедурах.
Очень сильно удивляет как можно о человеке говорить что то если вы с ним даже не общались и не имеете ни малейшего представление о нем, а значит можно делать выводы что 98% смотрят глазами и это очень печальноsad_rt_40.png

Все тема закрыта.
Сообщение отредактировал Сергей , Москва, м. Марьино (автор поста) 28.02.2013 15:31
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей , Москва, м. Марьино писал:
Пора бы уже закончить этот цирк вам не кажется Я не выношу когда меня жалеют, а уж тем более из жалости. С общением у меня все нормально. Я согласился на это вообще из-за того что хотел посмотреть на людей и почитать что они будут писать. Было очень забавно почитать. Спасибо что развеселили. А то что у меня в анкете написано что я лежу в больнице это лишь сказано из-за того чтоб девушки которые мне пишут не думали что я их игнорирую, а всего лишь я могу быть у врача или на процедурах. Все т
Да Вы лжец молодой человек! В психолога решили поиграть? Жизнь коротка,времени может на игры не хватит. Любознательный ты наш! Вот ты КЛОУН!
Сергей , Москва, м. Марьино, 39 лет
Сергей , Москва, м. Марьино, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да Вы лжец молодой человек! В психолога решили поиграть? Жизнь коротка,времени может на игры не хватит. Любознательный ты наш! Вот ты КЛОУН!
В психолога я не играю, и нет желания, а благодаря этому посту я можно так сказать нашел человека, с которым я общаюсь и мне приятно это общение, так что с одной стороны он сработал.
Не вам мня судить «клоун» я или нет
Сообщение отредактировал Сергей , Москва, м. Марьино (автор поста) 28.02.2013 15:41
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей , Москва, м. Марьино писал:
В психолога я не играю, и нет желания, а благодаря этому посту я можно так сказать нашел человека, с которым я общаюсь и мне приятно это общение, так что с одно стороны он сработал. Не вам мня судить «клоун» я или нет
Я не сужу. Это МОЕ мнение. Мне не важно интересует оно тебя или нет. Эгоистическое отношение к другим людям до добра не доводит. Все возвращается на круги своя. Взрослый человек ,а все в "испорченный телефон" играешь.
Сергей , Москва, м. Марьино, 39 лет
Сергей , Москва, м. Марьино, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Эгоистическое отношение к другим людям до добра не доводит.
В чем мой эгоизм был? В том что человек мне захотел помочь и я на это согласился?
И причем тут это (Взрослый человек ,а все в "испорченный телефон" играешь.)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей , Москва, м. Марьино писал:
Пора бы уже закончить этот цирк вам не кажется Я не выношу когда меня жалеют, а уж тем более из жалости. С общением у меня все нормально. Я согласился на это вообще из-за того что хотел посмотреть на людей и почитать что они будут писать. Было очень забавно почитать. Спасибо что развеселили. А то что у меня в анкете написано что я лежу в больнице это лишь сказано из-за того чтоб девушки которые мне пишут не думали что я их игнорирую, а всего лишь я могу быть у врача или на процедурах. Очень
Сергей, не обижайтесь. smile1_rt_40.png
Вы очень серьезный молодой человек. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Абдулино, 58 лет
Татьяна, Абдулино, 58 лет.
 
Сурена, удалите, пожалуйста, тему...Почему все хорошее обязательно нужно превратить в склоку...(((
Сергей , Москва, м. Марьино, 39 лет
Сергей , Москва, м. Марьино, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Абдулино писала:
Сурена, удалите, пожалуйста, тему...Почему все хорошее обязательно нужно превратить в склоку...(((
Тему я не я создавал, и я уже попросил человека удалить эту тему.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Абдулино писала:
Сурена, удалите, пожалуйста, тему...Почему все хорошее обязательно нужно превратить в склоку...(((
Хорошо, сейчас попрошу закроют, увы не мой раздел.

Просто девушка неудачно пошутила, спровоцировала на спорные ответы, вот и пошла тема не в том русле.
Сергей , Москва, м. Марьино, 39 лет
Сергей , Москва, м. Марьино, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Здесь не мнение спрашивают,а кто желает познакомиться. Мнение можно оставить при себе или в отдельную тему,а там мы почитаем и порассуждаем.
Странно smile_rt_40.png))) и тут вы высказываете свое мнение. Не хорошо
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей , Москва, м. Марьино писал:
В чем мой эгоизм был? В том что человек мне захотел помочь и я на это согласился? И причем тут это (Взрослый человек ,а все в "испорченный телефон" играешь.)
Поразмышляй на досуге. Возможно,поймешь.
Сергей , Москва, м. Марьино, 39 лет
Сергей , Москва, м. Марьино, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Поразмышляй на досуге. Возможно,поймешь.
Я предвидел такой ответsmile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
инициатива - наказуема..))))) Хочешь сделать хорошо, а получается как всегда! Вообщем Сергей! не слушайте никого, а верти! вы найдете свое счастье! благодаря теме ваши просмотры увеличились...и может она Вас уже приметила!
Правильно,верти ими всеми))))Опечатка очень правильная))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр