Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Катя
Катя, Россия, Москва, 34 года.
Сейчас на сайте

Объясните древнему человеку, для чего, при знакомстве на сайте знакомств, просят ссылку на страницу в контакте?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олен
Олен, Россия, Старая Ладога, 43 года.

Катя, Россия, Москва писала:
Объясните древнему человеку, для чего, при знакомстве на сайте знакомств, просят ссылку на страницу в контакте?)
Причин много,первая что ты не подделка , второе боязнь потерять тебя ,третье больше информации выудить
Павел
Павел, Россия, Кемерово, 42 года.

Фото хотят посмотреть ваши.А то тут одно только.
Алексей (неполное среднее)
Алексей (неполное среднее), Россия, Санкт-Петербург, 41 год.
Сейчас на сайте

Фотки глянуть, инфу почерпнуть. Тут анкеты голые часто.
Наталика
Наталика, Россия, Воронеж, 35 лет.

По странице в соцсети можно неплохое представление о человеке сделать, кстати говоря)
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 42 года.

Отродясь не просил. И свою не даю))
А просят чтобы подробнее вас узнать)
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 42 года.

Наталика, Россия, Воронеж писала:
По странице в соцсети можно неплохое представление о человеке сделать, кстати говоря)
По группам в которых вы состоите lol_rt_40.png
Олен

Вот правильней объяснила
Катя
Сейчас на сайте

Олен, Россия, Старая Ладога писал:
Причин много,первая что ты не подделка , второе боязнь потерять тебя ,третье больше информации выудить
Т е, если я древний человек и меня нигде нет, то у людей возникает сомнение в моем существовании? lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 2020-03-24 22:19:02
Наталика

Алексей, Россия, московская область писал:
По группам в которых вы состоите
Очень показательно) да lol_rt_40.png
У мужчин так точно
Ольга
Ольга, Россия, Пермь, 46 лет.

Скорее всего больше информации узнать ( фотографии посмотреть,круг общения друзей просмотреть,сферы интересов и увлечении более широко разглядеть пытаются).Возможно для общения не на сайте,а в соц.сетях ( иногда считают,что это более сближенное общение , располагающее ).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 2020-03-24 22:14:49
Олен

Поэтому сразу надо писать всё при всё , рост ,размер ,вес , доход ,номер карты с кодом , и где прячете деньги дома 😂😂😂
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.
Сейчас на сайте
В отношениях

У меня не просили никогда страницу, только телефон.
Видимо, я вообще динозавр unsure.gif
Андрей Ерусланов
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 47 лет.

Возможно заинтересовавшееся Вами лицо хочет узнать о Вас больше информации. В соцсетях её однозначно больше. И фото - в том числе.
Катя
Сейчас на сайте

Сказка, Россия, Москва писала:
У меня не просили никогда страницу, только телефон. Видимо, я вообще динозавр
Такой вариант мне тоже более понятен)
Наталика

Сказка, Россия, Москва писала:
У меня не просили никогда страницу, только телефон. Видимо, я вообще динозавр
Натали, телефон сразу просят только смелые мужчины B)
Елена
Елена, Россия, Москва, 31 год.

У мужчин так точно
Я думаю, что и у женщин группы не менее расскажут о ней.

Посмотрела свои группы и посмеялась какое представление обо мне получится, если высвечиваются в первых рядах:
2 группы района, мамы города, закупки, Палата 6, Палата 69, клуб автомобилистов города, клуб болельщиков футбольного клуба, пара эротических групп.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 2020-03-24 22:17:50
Таня
Таня, Россия, Москва, 45 лет.

Т е, если я древний человек и меня нигде нет, то у людей возникает сомнение о моем существовании?
значит вы фейк lol_rt_40.png
если что, у меня тоже нет страниц в соцсетях
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 46 лет.

Потому что на сайте знакомств находится некомильфо.
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.
Сейчас на сайте
В отношениях

Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что на сайте знакомств находится некомильфо.
Какой ты, Серега, некомильфошныйsmile_rt_40.png)
Анна
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Елена, Россия, Москва писала:
Я думаю, что и у женщин группы не менее расскажут о ней. Посмотрела свои группы и посмеялась какое представление обо мне получится, если высвечиваются в первых рядах: 2 группы района, мамы города, закупки, Палата 6, Палата 69, клуб автомобилистов города, клуб болельщиков футбольного клуба, пара эротических групп.
У меня группы вк закрыты от просмотра, там можно гораздо более любопытные увидеть ))))))
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх