загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А вам нужен обязательно коммуникативный партнёр?)
Мне-да! Абизатильна!))) Нет, ну так-то оно конечно, есть мнение, что якобы близкий человек-это с которым и молчание не бывает неловким. Но мне лично без коммуникации ваще никак.

З.Ы.: Хотя с другой стороны оно-то конечно ты её за руку и в койку, а она молчит. Ты ей ведро и тряпку и пендаля, а она молчит. Красота!!! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Самая прямая связь)))
Да... наблюдал я несколько раз в ресторане . Когда с виду вроде взрослые люди приходят вместе в ресторан , а потом каждый утыкается в свои тел. и так весь вечер сидят !)) Для Вас это коммуникативность ? umnik2_rt_46.gif А для меня живое общение . Каждому своё ))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2020 15:10
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мне-да! Абизатильна!))) Нет, ну так-то оно конечно, есть мнение, что якобы близкий человек-это с которым и молчание не бывает неловким. Но мне лично без коммуникации ваще никак. З.Ы.: Хотя с другой стороны оно-то конечно ты её за руку и в койку, а она молчит. Ты ей ведро и тряпку и пендаля, а она молчит. Красота!!!
Коммуникативный партнёр, конечно, наговорит в ответ кучу приятностей hm_rt_40.png
Т е если меня нет в социальных сетях, то, скорее всего, со мной что-то ни так, поняла вас, спасибо)))
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2020 15:10
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Коммуникативный партнёр, конечно, наговорит в ответ кучу приятностей Т е если меня нет в социальных сетях, то, скорее всего, со мной что-то ни так, поняла вас, спасибо)))
Кто -то прогибается под изменчивый мир , а кто-то говорит - пусть лучше мир прогнется под нас )) Но то, что мир и мышление людей очень изменились - это факт )) И к сожалению не везде в лучшую сторону.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Коммуникативный партнёр, конечно, наговорит в ответ кучу приятностей Т е если меня нет в социальных сетях, то, скорее всего, со мной что-то ни так, поняла вас, спасибо)))
Меня не было в соцсетях пока я был женат и у меня был семейный бизнес. У меня аккаунт в вк года 2,5 был просто создан для того, чтобы разыскать человека в другом городе. Ну оно как бы и понятно. Кому нужны соцсети, если жизнь и без того наполнена? smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
А я как-то познакомилась с товарищем местным, кстати, вроде норм общались, переписывались, потом он задает вопрос про соцсети - есть? я отвечаю, да, в двух. На что была удивительная реакция, человек просто самоустранился, меня в черный список, и свою анкету закрыл от меня. Вот как даже бывает)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
А я как-то познакомилась с товарищем местным, кстати, вроде норм общались, переписывались, потом он задает вопрос про соцсети - есть? я отвечаю, да, в двух. На что была удивительная реакция, человек просто самоустранился, меня в черный список, и свою анкету закрыл от меня. Вот как даже бывает)
Падшая женщина sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
А я как-то познакомилась с товарищем местным, кстати, вроде норм общались, переписывались, потом он задает вопрос про соцсети - есть? я отвечаю, да, в двух. На что была удивительная реакция, человек просто самоустранился, меня в черный список, и свою анкету закрыл от меня. Вот как даже бывает)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вот такого я ещё не слышал !))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Объясните древнему человеку, для чего, при знакомстве на сайте знакомств, просят ссылку на страницу в контакте?)
Фотографии посмотреть, может там что-то еще есть, на что можно посмотреть )
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Я бы с тобой замутил бы. А вот фото одно, не хватает ). Поэтому спрашивают вконтакте
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Т е, если я древний человек и меня нигде нет, то у людей возникает сомнение в моем существовании?
Меня нет спецом - оч. много знакомых и у всех обидки, что не захожу, не слежу, не общаюсь, а если за всем происходящим следить - оч много реального времени это кушает. Поудаляла все, даже ватцап.
И... Получила "фейсом об тейбл" оттуда, откуда не ожидала вообще: на одном из собеседований, эйчарша сказала, что раз меня нет в соцсетях, то я социопат и не имею права работать с людьми haha_rt_56.gif
А на сз просят ссыль на страницу наверное либо понять, что Вы не бот или просто чел привык висеть постоянно в вк, и ему через него общаться проще.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр