загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Шпаргалка?)
О, кстати, это идея) Надо будет вынести в анкету))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Посмотрела свои а ВК... По ним можно понять следующее: - где я работаю, - где я училась - мои увлечения, - и увлечения моего сына, - какими услугами в сфере красоты я пользуюсь, - какие публичные места посещаю, - кто я по гороскопу и еще много что... Трындец... B)
Здравствуйте... Вчера родились? biggrin_rt_40.png

Почему думаете военным запретили отсвечивать в соцсетях))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.03.2020 06:30
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне с некоторых пор нравится, чтобы у мужчины не было страниц в соцсетях или он их давно забросил))
Мне всегда это нравилось)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Натали, телефон сразу просят только смелые мужчины B)
Спамщики его сразу просят)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не дай Бог по моим группам в вк мой характер изучать biggrin_rt_40.png
Там таких почти нет: отражающих мои интересы)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.03.2020 07:53
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Объясните древнему человеку, для чего, при знакомстве на сайте знакомств, просят ссылку на страницу в контакте?)
На самом деле ничего в этом ужасного нет. Но если смущает, я бы спросила: а для чего?
С некоторых пор предпочитаю ватсап и поговорить. Хотя в вк есть с сайта люди. Если бы не работа, вообще бы не заходила туда))

Раньше вк нужен был для обмена фото, а сейчас цап есть, он удобнее))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня просили, но я первому встречному такую ссылку не дам. Однажды попросили скинуть фото в ватсап, чтобы убедиться, что здесь у меня свои фото. Скинула, но больше на это не поведусь. Если интересует убедиться в моем реальном существовании, то можно назначить встречу. Если я в ней заинтересована, то приду, нет, значит и фото не за чем кидать и ссылки на ВК тоже.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Объясните древнему человеку, для чего, при знакомстве на сайте знакомств, просят ссылку на страницу в контакте?)
Ну, мужики)
Они бы еще спросили, какое сегодня бельё)
Нет чтобы просто о погоде разговаривать, так они, собаки страшные, интересуются, вопросы задают sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Хуже всего, когда человек зачем то сам начинает искать тебя в контакте, однокл.и на других ресурсах, поэтому в анкете минимум инфы оставила и фото убрала.Если человек не готов к более плотному погружению в отношения, а просто общается, зачем самому что то выискивать и выяснять.Сама не ищу и не люблю, когда искать начинают.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не дай Бог по моим группам в вк мой характер изучать Там таких почти нет: отражающих мои интересы)
Не интересы, так тебя) Так или иначе.

Кстати, когда подписки и группы от балды, это тоже отражает)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ушел со всех российских ресурсов. Оставил только на Фэйсбуке. Тупее ОК ничего на свете нет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не интересы, так тебя) Так или иначе. Кстати, когда подписки и группы от балды, это тоже отражает)
Да мне все равно) Оставляю людям право думать обо мне так, как им хочется))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня просили, но я первому встречному такую ссылку не дам. Однажды попросили скинуть фото в ватсап, чтобы убедиться, что здесь у меня свои фото. Скинула, но больше на это не поведусь. Если интересует убедиться в моем реальном существовании, то можно назначить встречу. Если я в ней заинтересована, то приду, нет, значит и фото не за чем кидать и ссылки на ВК тоже.
Я как-то на подобнуб просьбу предложила видеоразговор. Мне тоже ведь интересно: какой человек.
Но я помню тот период, когда даже номер телефона боялась давать: мне казалось, нужно подольше пообщаться в переписке.
Я трудно общаюсь по телефону с малознакомыми)) глаза в глаза проще))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А вы все правда вконтакте столько инфы о себе оставляете?)) У меня там даже фотки нет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тупее ОК ничего на свете нет.
Изначально хорошая идея была.
Но сейчас ОК уже давно не об этом
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2020 09:06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да мне все равно) Оставляю людям право думать обо мне так, как им хочется))
angel2.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Изначально хорошая идея была. Но сейчас ОК уже давно не об этом
Да. Я сейчас на Фэйсбуке и на инстаграмме. Вот там весело и правда. Никаких цветочков, что мне нравится то и выбираю.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вы все правда вконтакте столько инфы о себе оставляете?)) У меня там даже фотки нет.
В свое время очень много общения было там. Знакомства, новости друзей и пр. Аватарки менялись под настроение, записи на стене... Это некая форма эксгибиционизма, я считаю, лично мне она когда то была нужна, сейчас - нет, поэтому страница практически заброшена, но вся инфа там осталась - смешно вспомнить )))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. Я сейчас на Фэйсбуке и на инстаграмме. Вот там весело и правда. Никаких цветочков, что мне нравится то и выбираю.
А я че то к фейсбуку никак не привыкну (((( сумбур в ленте какой то - то новые события, то вдруг "2 года назад"... dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Инстаграм сейчас в моде. Девочки даже как-то свои рукоделия продвигают.
А я уже несколько месяцев никак не могу разобраться. Я тупая какая-то sad_rt_40.png
Дети подсели на тик-ток. Не успеваю за всеми этими соцновинками lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр