загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вообще нравится, когда всё происходит плавно и постепенно)
Когда всё слишком скорополительно,меня это настораживает и даже в чем - то пугает.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 24.03.2020 22:30
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кто сказал, что это все? У меня порядка 80 групп Это самые посещаемые так сказать
Посмотрела свои а ВК...

По ним можно понять следующее:
- где я работаю,
- где я училась
- мои увлечения,
- и увлечения моего сына,
- какими услугами в сфере красоты я пользуюсь,
- какие публичные места посещаю,
- кто я по гороскопу и еще много что...

Трындец... cool_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, так и фейк в ВК можно сделать если что... Единственный + если Тула перейти - на многих телефонах приходит уведомление, когда там сообщение приходит, а отсюда - нет, иногда можно пропустить момент переписки...
У меня кстати, был фейк там, когда мне просто хотелось кино посмотреть, ни с кем не общаясь.
Потом пароль забыла и забила. Без фото страница, просто от балды данные.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но похож на одного здешнего нытика был безумно.
А ничего что мы все здесь нытики 😂😂😂
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Народ!

А есть смелые?)
добавляйте ссылки на свои соцсети! tongue_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У меня вконтакте страница была создана исключительно для группы родительского комитета, но потом все перешли в вацап. Так что просто заброшенная страница осталась, малоинформативная)
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Посмотрела свои а ВК... По ним можно понять следующее: - где я работаю, - где я училась - мои увлечения, - и увлечения моего сына, - какими услугами в сфере красоты я пользуюсь, - какие публичные места посещаю, - кто я по гороскопу и еще много что...
У меня можно вычислить мой адрес (в пределах 2 районов из 12 домов), где я училасьи мои увлечения
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Когда всё слишком скорополительно,меня это настораживает и даже в чем - то пугает.
Вы разве не понимаете , мы люди не молодые времени не остаеться 😂😂😂,надо рисковать😁
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Объясните древнему человеку, для чего, при знакомстве на сайте знакомств, просят ссылку на страницу в контакте?)
Вот уважение прям. Первый раз вижу чтобы женщина в возрасте за 30 сама признала что старая sarcastic_rt_50.gif

spruceup_rt_74.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
А ничего что мы все здесь нытики 😂😂😂
Нее, тот был уникальный.
rofl_rt_56.gif
Вот ты сообщаешь девушке при первом разговоре сколько лет у тебя не было с-са?)))Или когда он был?)
А тот кадр сразу вывалил и достоинство и подробности.
Я офигела от такого, тогда меня можно было смутить еще.
Так он потом еще ныл , пока я не заблокировала.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня можно вычислить мой адрес (в пределах 2 районов из 12 домов), где я училасьи мои увлечения
Маньяка хотите заманить в сети biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Объясните древнему человеку, для чего, при знакомстве на сайте знакомств, просят ссылку на страницу в контакте?)
Я всегда прошу ссылку на соцсети, если профиль и страница заполнены, то это многое может рассказать о человеке.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня можно вычислить мой адрес (в пределах 2 районов из 12 домов), где я училасьи мои увлечения
Я тут постила вид из окна не раз, но дом у меня большойsmile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
У меня в ВК ученики сначала ( первый мой выпуск добавился),сейчас смотрю...разыскивают и нынешние добавится пытаются ( но тут уже ... ценз).
Но в Вайбере приходится общаться с учениками обязательно ( мало ли какая - либо ситуация).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 24.03.2020 22:43
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нее, тот был уникальный. Вот ты сообщаешь девушке при первом разговоре сколько лет у тебя не было ceкcа?)))Или когда он был?) А тот кадр сразу вывалил и достоинство и подробности. Я офигела от такого, тогда меня можно было смутить еще. Так он потом еще ныл , пока я не заблокировала.
Это я был ,со второго аккаунта 😂😂😂
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нее, тот был уникальный. Вот ты сообщаешь девушке при первом разговоре сколько лет у тебя не было секса?)))Или когда он был?) А тот кадр сразу вывалил и достоинство и подробности. Я офигела от такого, тогда меня можно было смутить еще. Так он потом еще ныл , пока я не заблокировала.
Хм... Я всегда даже в переписке как раз первым делом, после здрасти, спрашиваю у девушки сколько лет у нее не было с-са. Сам не жалуюсь. Я же мужик sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Маньяка хотите заманить в сети
Неа, у меня не смотря на это профиль то закрытый wink_rt_40.png
И абы кому я не кидаюсь ссылками smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Народ! А есть смелые?) добавляйте ссылки на свои соцсети!
Кто захочет, тому дам ссылку без проблем. Хоть на вк, хоть на инсту. Тем более, в вк меня некоторые знают по группе гдепапа.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2020 22:57
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Вы разве не понимаете , мы люди не молодые времени не остаеться 😂😂😂,надо рисковать😁
Не знаю как Вам...а мне до не молодого возраста ещё лет 25...не меньше... wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я всегда прошу ссылку на соцсети, если профиль и страница заполнены, то это многое может рассказать о человеке.
Не фактsmile_rt_40.png
У меня было 1000 друзей, с прежней работы по необходимости добавлялись, а на странице только одна фотография и все.
Я тоже ее забросила, в фб.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр