загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня есть аккаунты в соцсетях, но везде закрытые
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Объясните древнему человеку, для чего, при знакомстве на сайте знакомств, просят ссылку на страницу в контакте?)
Фотографии посмотреть в основном)
Даю ссылку на свою полудохлую страничку на fb.
Других у меня все равно нет)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я че то к фейсбуку никак не привыкну (((( сумбур в ленте какой то - то новые события, то вдруг "2 года назад"...
Смотрите только на колокольчик.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Смотрите только на колокольчик.
Так а там не интересно - картинок нет )))))))
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Где-то читал, что абьюзер подыскивая жертву, предварительно ищет информацию о будущем партнере в соц сетях, что бы найти слабые стороны.
Не удивляйтесь, что при встрече он будет петь диферамбы вам и показывая свой мир схожим с вами.
Да не закидают меня тапками wink_rt_40.png
Но порой смотря страницу некоторых девушек, они похожи на дамскую сумочку, где наличие пассатижей подвластно логике только владелице.
Да, грешен, смотрю страницы в ВК. Но исключительно на наличие реальных фоток и географии.
Попалась мне однажды тролль. Но её потом забанили, а мы мило пообщались)))
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Королёв (автор поста) 25.03.2020 10:36
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Т е, если я древний человек и меня нигде нет, то у людей возникает сомнение в моем существовании?
А может и мошенник:проникнуть в доверие,ра крутить ни что либо.фото может о многом рассказать как человек живёт. Будьте бдительны! ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Объясните древнему человеку, для чего, при знакомстве на сайте знакомств, просят ссылку на страницу в контакте?)
А меня вообще нет в соц.сетях ! Не в фейсбуке, не в ВК, не ...о ужас в инстограмме тоже нет ! sarcastic_rt_50.gif Одно из двух - либо я фейк (потому что такого быть не может) либо древний динозавр !))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не знаю, чего опасаться, давая ссылки на свои страницы? Вот десятки раз давала, аккаунт открытый. Я же не ребенок, разберусь как-нибудь, если неадекватный попадётся какой. И сообщения удалять можно со стены (но пока не приходилось), и блокировать слишком назойливых.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2020 12:19
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Объясните древнему человеку, для чего, при знакомстве на сайте знакомств, просят ссылку на страницу в контакте?)
Легко! Для меня если человека нет ни в одной соцсети, скорее всего у него с коммуникацией что-то не то. Не факт конечно,но уже повод обратить внимание.)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, чего опасаться, давая ссылки на свои страницы? Вот десятки раз давала, аккаунт открытый. Я же не ребенок
Береженого... Сами понимаете)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Где-то читал, что абьюзер подыскивая жертву, предварительно ищет информацию о будущем партнере в соц сетях, что бы найти слабые стороны. Не удивляйтесь, что при встрече он будет петь диферамбы вам и показывая свой мир схожим с вами. Да не закидают меня тапками Но порой смотря страницу некоторых девушек, они похожи на дамскую сумочку, где наличие пассатижей подвластно логике только владелице. Да, грешен, смотрю страницы в ВК. Но исключительно на наличие реальных фоток и географии. Попал
Милый тролль это правда редкостьsmile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вы все правда вконтакте столько инфы о себе оставляете?)) У меня там даже фотки нет.
Английская аналитическая компания, которая вела кампании Трампа и Брексит в соцсетях, уверяет, что по 16 действиям (отсутствие фото - тоже действие) может составить профайлинг из 20 пунктов и определить, какими словами нужно описать ситуацию, чтобы человек отреагировал так, как они хотят ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Легко! Для меня если человека нет ни в одной соцсети, скорее всего у него с коммуникацией что-то не то. Не факт конечно,но уже повод обратить внимание.)))
Бред полный ! )) При чём здесь соц.сети и коммуникация ? umnik2_rt_46.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Легко! Для меня если человека нет ни в одной соцсети, скорее всего у него с коммуникацией что-то не то. Не факт конечно,но уже повод обратить внимание.)))
Согласна.
Сейчас даже при приёме на работу обращают на это внимание. Нет ни одной странички- подозрительно.
По теме- тоже часто просили ссылку на соц. сети, и свою давали. Ничего такого в этом нет. Как дополнительная информация о том, с кем общаешься не помешает )))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Я однажды так у знакомого нашла дочку и бывшую жену, плюс фотки с бывшей девушкой, на которых они были отмечены в профиле друга в ВК. Ни чо так))) интересненько lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я однажды так у знакомого нашла дочку и бывшую жену, плюс фотки с бывшей девушкой, на которых они были отмечены в профиле друга в ВК. Ни чо так))) интересненько
Ага ))) пока профили все не позакрывали, интересно было полазать по страничкам biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ага ))) пока профили все не позакрывали, интересно было полазать по страничкам
Он очень удивлен был, когда прислала ему скрин фото с бывшей
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Легко! Для меня если человека нет ни в одной соцсети, скорее всего у него с коммуникацией что-то не то. Не факт конечно,но уже повод обратить внимание.)))
А вам нужен обязательно коммуникативный партнёр?)
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Он очень удивлен был, когда прислала ему скрин фото с бывшей
Если он скрывал это от вас, это одно, а если вы не затрагивали эту тему, то другое.
Я сейчас в статусе разведен. на странице присутствуют фотографии БЖ и детей. Некоторые альбомы скрыты от посторонних глаз. Это схоже с семейными и личными фотографиями которые не принято сжигать и уничтожать. Это был этап моей жизни. В данной ситуации важно как я отношусь к прошлой истории, если у девушки возникнут вопросы, то она вправе получить на них ответы. Но вопросы я считаю должны быть максимально корректные, так как тут затрагивается личное.
А как вы считаете, нужно ли подчищать историю? И прятать скелетов в шкафу?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Бред полный ! )) При чём здесь соц.сети и коммуникация ?
Самая прямая связь)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр