загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Хочу помочь одному молодому человеку познакомиться с девушкой.
Страницы:
1
2
3
4
5
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
ну в шутку же...
посмотрела последние темы...и твои шутки..и очень задумалась..о своеобразности твоего юмора
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
посмотрела последние темы...и твои шутки..и очень задумалась..о своеобразности твоего юмора
как это... blink_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
посмотрела последние темы...и твои шутки..и очень задумалась..о своеобразности твоего юмора
Вообще,непонятно о чем пишут..... Реальных шагов к знакомству никто не предпринял. А постебаться все сильны. Читать люди совсем разучились,тем более понимать чужую проблему.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
ну в шутку же...
Смотри у меня! А то ата-та по попе сделаю! nono_rt_50.gif
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Смотри у меня! А то ата-та по попе сделаю!
silence_rt_40.gif молчу...больше ни слова,чесслово.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Абдулино писала:
Хочу помочь одному молодому человеку познакомиться с доброй девушкой. Немного стеснителен в общении...Может быть кто-то увидит в нем свой идеал ?
Может быть , но я не вижу wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Абдулино, 58 лет
Татьяна, Абдулино, 58 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Может быть , но я не вижу
Вообще-то это для женщин...)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Абдулино писала:
Вообще-то это для женщин...)))
Не правда ?
Ну ты скажи , как часто мы сами по себе обманываемсяsad_rt_40.png
Анастасия, Россия, Северск, 32 года
Анастасия, Северск, 32 года.
 
Тут родителей вообще никто не задевал и никак не оскорблял, почему всем чудится, что мы родителей цепляем?)) Правда глаза просто режет, что такая помощь называется медвежьей услугой, конечно найдется на него своя "мамочка", которая под каблук парня и загонит, а вы, женщины, этому способствуете, утверждая, что любой пиар хорош... Когда я писала свой комментарий, я специально пометила, что это МОЕ мнение, и мне безразлично согласен тут кто-либо с ним или нет, потому что оно субъективно, милые дамы!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Северск писала:
Тут родителей вообще никто не задевал и никак не оскорблял, почему всем чудится, что мы родителей цепляем?)) Правда глаза просто режет, что такая помощь называется медвежьей услугой, конечно найдется на него своя "мамочка", которая под каблук парня и загонит, а вы, женщины, этому способствуете, утверждая, что любой пиар хорош... Когда я писала свой комментарий, я специально пометила, что это МОЕ мнение, и мне безразлично согласен тут кто-либо с ним или нет, потому что оно субъективно,
Здесь не мнение спрашивают,а кто желает познакомиться. Мнение можно оставить при себе или в отдельную тему,а там мы почитаем и порассуждаем.
Анастасия, Россия, Северск, 32 года
Анастасия, Северск, 32 года.
 
Суть то в том, что преподнесли всё так, как будто парень сам не может познакомиться, рекламировать можно же и по-другому, не выставляя его "стесняшкой" blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Северск, 32 года
Анастасия, Северск, 32 года.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Где мне оставлять своё мнение, я сама разберусь.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Северск писала:
Где мне оставлять своё мнение, я сама разберусь.
Сначала ,разберитесь в себе.
Анастасия, Россия, Северск, 32 года
Анастасия, Северск, 32 года.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

На личности не переходите, во мне всё прекрасно)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Северск писала:
На личности не переходите, во мне всё прекрасно)))
Про себя Вы все знаете-это хорошо. Про молодого человека у Вас тоже есть полная информация,что Вы говорите кто и куда его загонит. Поосторожнее надо с выбором слов. Ваш жизненный опыт слишком мал,и Вы уже наделали кучу ошибок. В тоже время пытаетесь давать "умнейшие" советы.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Здесь не мнение спрашивают,а кто желает познакомиться. Мнение можно оставить при себе или в отдельную тему,а там мы почитаем и порассуждаем.
give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Северск, 32 года
Анастасия, Северск, 32 года.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

И какие же я ошибки наделала?))) Может расскажете, Вам видимо лучше меня это известно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я советы никому не даю, потому всех правильно жить не научишь, как не старайся. В Вашем возрасте то уже пора понимать, что не по словам людей судят, а по поступкам!! fool_rt_58.gif Тут все какие-то перепуганные, ни одного слова нельзя сказать)) Если б автор не хотела выставлять на всеобщее обсуждение молодого человека, то темы бы и не было. Всё просто
Анастасия, Россия, Северск, 32 года
Анастасия, Северск, 32 года.
 
Форум и существует для обсуждений)))
Татьяна, Россия, Абдулино, 58 лет
Татьяна, Абдулино, 58 лет.
 
Настя, беременным девушкам нервничать нельзя -это вредит ребенку...Может найдете более спокойное занятие?
Анастасия, Россия, Северск, 32 года
Анастасия, Северск, 32 года.
 
Для Татьяна, Россия, Абдулино:

Похоже, что я нервничаю?))) Я сижу с улыбкой на лице, не переживайте за моего ребёнка)
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр