загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгения, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 38 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 38 лет
один ребенок
Была 02.11.2012 19:08
Её комментарии на форуме

Комментарии Евгении на форуме ГдеПапа

02.11.12 19:03 Семья - это вы имеете ввиду - замуж хочется?) Ну не знаю, просто нас, девочек, так воспитывали, что ты или замужем, или неудачница, вот и хочется, чтобы было все как у людей. »»»

17.09.12 16:51 Последний пост поразил меня))Бывает же такое! Я одна и ни с кем не хочу знакомиться, нормальных мало, у меня есть мой любимый сыночек, он для меня всё! »»»

17.09.12 16:53 и я бы хотела с вами!Вот только сынульку не с кем оставить( »»»

02.11.12 19:07 Мягко переход все равно не произойдет. Но я вожу ребенка на подготовку к школе, он постепенно привыкает, вроде бы, к новому режиму. »»»

02.11.12 19:05 Да, после такого точно никто ничего уже не скажет)) »»»

08.10.12 14:38 Этот совет практичен, конечно, но только на один-два раза, проходит время, и ничего не действует. Все же причину постоянных истерик найти придется, как не крути. Мне сынок как признался, что ему постоянно скучно и не хочется быть одному.... »»»

17.09.12 16:54 А я вот сто процентов уверенна, что она просто не хочет вас обидеть и все. »»»

22.09.12 11:21 У меня хобби фото, правда, с фотожабой я пока работать только учусь, так что сырые снимки выкладывать пока постесняюсь.А вот ребятенок мой увлекся в последнее время географическими атласами и картами, что-то чертит, маршруты прокладывает, истории о разных странах читает, я вот подумываю даже в студию Вокруг света при Чудо-саде его отдать, может, польза будет от увлечения.... »»»

21.10.12 15:18 Я со своим сыночком регулярно зарядкой занимаюсь, при чем с самого раннего детства. Когда стал подрастать, записала его на плавание, считаю, что это один из самых лучших видов спорта. И к 6 годкам мы уже неплохих результатов добились, но последнее время вижу сынок не хочет большую часть времени посвящать спорту.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр