загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Кто хочет на тихую охоту, за грибами?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
А к доктору, пожалуй, съезжу, хоть и не люблю я лечиться....
Конечно лучше съездить, скорее всего он (клещ) ничем не болеет, жить с таким знанием будет приятнееsmile_rt_40.png
Меня маленькую кусал клещ, помню - идем за результатами, я маме говорю - "Если не заразный, купишь мне мороженное??" А она плачет..
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Как там в той песне.... "Если я заболею, к врачам обращаться не стану....." Бензином от зажигалки смочил его, и он гад делся куда то, теперь думаю, куда? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2012 17:39
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Метод действенный, запомните на всякий....
Ольга, Россия, Красногорск, 52 года
Ольга, Красногорск, 52 года.
 
....видимо кайфует...токсикоман...так его не изничтожить...жди придёт за дозой..как у него ломка начнется biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Красногорск писала:
....видимо кайфует...токсикоман...так его не изничтожить...жди придёт за дозой..как у него ломка начнется
Я, вот, подумал, мож не от бензина он сбежал...., мож похмелье у него началось? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Красногорск, 52 года
Ольга, Красногорск, 52 года.
 
АХ! грибочки были под водочку......святое дело! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Красногорск писала:
АХ! грибочки были под водочку......святое дело!
Ну да..., много потеряла....., хотя и не пьёшь.....))))))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Николай спасибо за грибную тихую охоту - которую ты нам предоставил . Не смотря на погоду было здорово Грибы и белые и подосиновики и подберезовики - и особенно твоя собака- которая не давала возможности заблудится smile_rt_40.png))))))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
ВОТ ТАКИЕ девчата...
Николай, спасибо тебе за то, что сводил на такое грибное местоsmile_rt_40.png Несмотря на дождь, отлично провели время.
И погуляли отменно, и вкусно потом покушали biggrin_rt_40.png

Надеюсь, что укус клеща обойдётся без последствий!

Устроишь ещё общую вылазку (теперь за опятами, когда они пойдут) ?
Может, ещё народ подтянется blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 29.08.2012 23:38
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Спосибо, про собаку напомнили...., пойду ей корму задам.....))))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Спосибо, про собаку напомнили...., пойду ей корму задам.....))))
Да, собака очень сообразительная. Даже грибы Ольге искать помогала biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Да что грибы, сам на цепь пристёгивается....... haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Николай, спасибо тебе за то, что сводил на такое грибное место Несмотря на дождь, отлично провели время. И погуляли отменно, и вкусно потом покушали Надеюсь, что укус клеща обойдётся без последствий! Устроишь ещё общую вылазку (теперь за опятами, когда они пойдут) ? Может, ещё народ подтянется
Приглашу, конечно...., пусть ещё народ подтягивается..., грибов на всех хватит..... wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Приглашу, конечно...., пусть ещё народ подтягивается..., грибов на всех хватит.....
Надеюсь в следующий раз нам всем больше повезёт с погодой.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да что грибы, сам на цепь пристёгивается.......
Евгения, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 38 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 38 лет.
 
и я бы хотела с вами!Вот только сынульку не с кем оставить(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр