загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Красногорск, 52 года
Ольга, Россия, Красногорск, 52 года
один ребенок
Была 20.11.2017 19:29
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

26.02.13 00:04 Алексей, спасибо! Давно не слышала Океан Эльзы...кайфанула...а тем кто не понимает...не отвечайте просто... эта композиция ме навеяла ...недавно Нино Катамадзе качала себе...Очень рекомендую - та же лиричность.... »»»

29.08.12 23:50 ААААААААААА!!!!! Сергей! Вы меня покорили! Смеялась до упада! Даже насморк пропал!!! Вот так и начинают нравится мужчины... у меня богатое воображение... я как всё это представила у нас тут где-нибудь на рублёвке .... »»»

29.08.12 21:46 АХ! грибочки были под водочку......святое дело! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png »»»

29.08.12 20:05 ....видимо кайфует...токсикоман...так его не изничтожить...жди придёт за дозой..как у него ломка начнется biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

29.08.12 11:42 Вытаскивать конечно лучше врачам...тобы кусочки не оторвались и внутри не остались ...если уже вытащил смысла нет...вези его целиком..или по частям на анализ...пока он не засох... а врачи перестраховываются.... »»»

29.08.12 09:12 Да уж клещи - это ужас! я 2 года потом в лес со страхом заходила....собачники хорошо знают эти проблемы...тк на собак очень много клещей цепляется... и часто совсем небезобидных! Народ,..перед входом в лес обрабатывайтесь!... »»»

29.08.12 08:38 В Мытищах есть филиал Московского ФБУЗ гигиены и эпидемиологии...только цены там совсем другие...Николай, клеща...лучше пусть Вам вытащат в ближайшем...травмопункте. Так будет надёжнее. А потом на анализ обязательно.... »»»

28.08.12 21:39 способность переживать чувство, которое мы называем Любовь, действительно есть не у всех...Всё дело в том, какой жизненный багаж у человека, ресурс любви, вложенный в него с детства...некоторые люди эмоционально-спящие.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр