загрузка
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
любви и не было ,значит ли это ,что ее нет совсем ,или она есть и я такой "толстокожий" ,что не смог разглядеть ее ?

Я конечно же переживал последний раз ЕЁ уход ,но бы ли я под действом этого всеобъемлющего чувства отношений полов,или это можно с полным основанием назвать привычкой ?
Я конечно же привыкаю к женщине ,начинаю больше понимать в ее пристрастиях и привычках,но любовь ли это я не знаю .
Вообще у меня подозрение ,что слово любовь придумали для красивого словца ,дабы определить привязанность и восторг к определенному человеку а ваще - "это сынок фантастика " .....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Я думаю, что любовь в каждом возрасте обозначает разные ощущения.
В молодости нам неподвластный взрыв гормонов.
В зрелости это уже осознанный труд над собой и своими поступками по отношению к другим людям. Не обязательно к мужчине. Любовь появляется в сердце только тогда, когда ты сам стараешься для этого)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Я думаю, что любовь в каждом возрасте обозначает разные ощущения. В молодости нам неподвластный взрыв гормонов. В зрелости это уже осознанный труд над собой и своими поступками по отношению к другим людям. Не обязательно к мужчине. Любовь появляется в сердце только тогда, когда ты сам стараешься для этого)))
Какая чушь.
Любовь появляется сама по себе. И никого не спрашивает.
И не требует никаких стараний. Она просто есть. Здесь и сейчас. И именно с этим человеком.
Вот сохранить ее и приумножить - это труд.
Над собой, над своими привычками, над отношениями, которые хочется сохранить, потому что она пришла - Любовь.
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
А мне иногда кажется, что любовь - это болезнь.
Ты как больной, ничего не соображая, готов для любимого человека на всё.
Да, однозначно... любовь - это болезнь.
smile_rt_40.png
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какая чушь.
Да вы сама любезность)))
Людмила, Россия, Уфа, 49 лет
Людмила, Уфа, 49 лет.
 
А может любить могут только женщины. А мужчины просто испытывают страсть или влюбленность.
Таня, Россия, Воронеж, 36 лет
Таня, Воронеж, 36 лет.
 
если сомневаешься, то это не любовь...Любовь-это не просто красивое слово, это гамма самых разных чувств в 1 единицу времени. Бывыет разная любовь - к детям, родителям, женщине(мужчине), к Богу и т.д.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Любовь появляется в сердце только тогда, когда ты сам стараешься для этого)))
А .. ,вот в чем дело ........
Не стараюсь совсем,просто уверен,что любви нет ,вот и не стараюсь воплотить невозможное.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Уфа писала:
А может любить могут только женщины. А мужчины просто испытывают страсть или влюбленность.
Значит я так понял,не один я такойsmile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Воронеж писала:
если сомневаешься, то это не любовь...Любовь-это не просто красивое слово, это гамма самых разных чувств в 1 единицу времени. Бывыет разная любовь - к детям, родителям, женщине(мужчине), к Богу и т.д.
Боюсь мне не дано испытать всего о чем ты говоришь.
Ольга, Россия, Красногорск, 52 года
Ольга, Красногорск, 52 года.
 
способность переживать чувство, которое мы называем Любовь, действительно есть не у всех...Всё дело в том, какой жизненный багаж у человека, ресурс любви, вложенный в него с детства...некоторые люди эмоционально-спящие....могут так и никогда не проснуться...не открыться миру, людям, другому человеку...и это не их вина...причин может быть много...но если очень захотеть полюбить...то любовь обязательно придёт...вот только что она Вам принесёт...часто любовь - это же не только счастье и эйфория, это и страдания, и печаль, и ревность и страх быть недостойным, отвергнутым, нелюбимым взаимно...так что ...прежде чем захотеть полюбить надо согласиться со всеми такими возможными треволнениями...Оно Вам надо, Игорь? wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр