загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
План хорош ,но сам то ты как в этой глуши ?
Игорь в чем проблема...
вас угнетает глушь...так сидите в городе
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Вопрос первый- о чем тема????Хотите ездить по автобанам на спортивной машине ,жить в шаговой доступности от гипермаркетов и прочих благ цивилизации-пожалуйста...
Хотите тишину, покой, домик в деревне, хозяйство и т д.- покупаем большую вместительную машину, которая везде пороедет,запасаемся тепение и обустраиваем сад,огород,хозяйство..вот и все..при чем тут вопрос машины...По-моему дом мечты...и то где он будет находиться обсуждаеться вместе..обоими партнерами...если женщина уже живет в доме своей мечты..то вряд ли она будет общаться с тем кто в ее доме мечты видит массу недостатков..вот и все..они просто даже не пересекутся..а если и пересекутся..то поймут что очень разные..в чем проблема то???
Вопрос второй Игорь у Вас Lamborghini?Вы действительно считаете , что владелец данного вида автомобилей "круче" чем допустим обладетель внедорожника????А что вы скажете о "крутости" водителя голландского Spyker D12 Peking-to-Paris на Западе известеного также под торговой маркой Spyker SSUV (Super-SUV)- который признан самым дорогим джипом..так что уже оставьте вы эти детские меренья крутостью машин..чес слово как ребенок..( хотя ведь правда говорят что переходный возраст ..часто перетекает в старческий маразм..и с возрастом у мужчин меняються не игрушки а их стоимость)
И третий вопрос?А с чего вы вообще взяли что российская глубинка это прям какая то глушь...нет ну есть конечно и глушь..и умирающие деревни..но в большей своей степени..по крайне мере у нас..это крепкие поселки, с хорошей инфраструкторой,массой фермерских хозяйств и рабочих мест..магазины,клубы,рестораны,кинотеатры..практически есть везде..у нас вон рядом село..так там деже кино 3D уже крутят..так что не стоит так сгущать краски..вопрос в том что в селе надо работать..и больше чем в городе..иначе не проживешь-это факт..ну тут уже дело выбора.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сколько много ? Да ваще не в скорости дело . Кстати ..... ,замечена такая тенденция . Люди на таких машинах реже попадают в аварии и не гоняют . Им не нужно доказывать свое Я на дороге . Все и так знают ,что Ламборгини к примеру разгоняеца до скорости самолета ))))))
Запорожец тоже разгоняется до скорости ракеты..... с горки.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Пока два, будет еще парочка. Тут дело не в скорости, а во вместимости, ездим мы много и далеко.
Ну мы тоже ездили ,но и машина поменьше нормально подходила :_)
Летом можно и в палатке переночевать,ну а зимой далеко сама не захочешьsmile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Запорожец тоже разгоняется до скорости ракеты..... с горки.
Ну а дальше ?
У запорожца форма кузова не предназначена для больших скоростейsmile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну а дальше ? У запорожца форма кузова не предназначена для больших скоростей
Какая форма кузова? Ты же в ракете и летишь в пропасть. Пора думать "о вечном" haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какая форма кузова? Ты же в ракете и летишь в пропасть. Пора думать "о вечном"
Ну если учитывать запас прочности кузова у Запора ,то в самый раз задумываца во время спуска с горок smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну если учитывать запас прочности кузова у Запора ,то в самый раз задумываца во время спуска с горок
Тогда скажи мне. "Ламборджини"-высоты не боится?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну мы тоже ездили ,но и машина поменьше нормально подходила :_) Летом можно и в палатке переночевать,ну а зимой далеко сама не захочешь
Вы меня переубеждаете хотеть большую машину? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Альбина, Россия, Казань, 45 лет
Альбина, Казань, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
дом ,пусть у моря в глуши ,пусть дрова и вода из колодца ,но как быть с авто ? Вроде так что женщинам все равно ,есть ли машина и какая она ,вполне устраивает рейсовый автобус до города ... Там хлеба , спичек , соли , пива подкупить , с этим как ?
простите,но прямо соплежуйство...все не так....начните с позитива give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Та по мне так можешь ваще не возвращаца .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Жжжжошь........ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну а дальше ? У запорожца форма кузова не предназначена для больших скоростей
Это смотря какая горка-)))))))))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну а дальше ? У запорожца форма кузова не предназначена для больших скоростей
Не всё так безнадёжно. В 965 запорожце демонтируется родной двигатель, на его место прекрасно встают многие двигатели от OPELей, отслуживших свой срок, даже многие крепёжные отверстия совпадают. Далее из фанеры выпиливается ключ, подобный тому, которым игрушечные заводные машинки заводят, только метровых размеров и оклеивают его золотистой фольгой. Потом на трассе с хорошим покрытием подкарауливают солидную машину, идущую с не очень большой скоростью, пропускают её вперёд, а потом с лёгостью её обгоняют. Набранную скорость следует любой ценой держать до ближайшего поворота, далее Запорожец останавливают на обочине, из салона быстренько достаётся выпиленный ключ, вставляется в заранее сделанное отверстие в моторном отсеке и с демонстративным усилием начинают его вращать. В этот момент мимо проезжает обогнанная машина и можно гарантировать, что шеи у её пассажиров и водителя просто синхронно сворачиваются... А Вы говорите - кузов не тот...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не всё так безнадёжно. В 965 запорожце демонтируется родной двигатель, на его место прекрасно встают многие двигатели от OPELей, отслуживших свой срок, даже многие крепёжные отверстия совпадают. Далее из фанеры выпиливается ключ, подобный тому, которым игрушечные заводные машинки заводят, только метровых размеров и оклеивают его золотистой фольгой. Потом на трассе с хорошим покрытием подкарауливают солидную машину, идущую с не очень большой скоростью, пропускают её вперёд, а потом с лёгостью её обгоняют. Набранную скорость следует любой ценой держать до ближайшего поворота, далее Запорожец останавливают на обочине, из салона быстренько достаётся выпиленный ключ, вставляется в заранее сделанное отверстие в моторном отсеке и с демонстративным усилием начинают его вращать. В этот момент мимо проезжает обогнанная машина и можно гарантировать, что шеи у её пассажиров и водителя просто синхронно сворачиваются... А Вы говорите - кузов не тот...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Красногорск, 52 года
Ольга, Красногорск, 52 года.
 
ААААААААААА!!!!! Сергей! Вы меня покорили! Смеялась до упада! Даже насморк пропал!!! Вот так и начинают нравится мужчины... у меня богатое воображение... я как всё это представила у нас тут где-нибудь на рублёвке ...или на Риге....Вы сами такое проделывали или наблюдали....очень смешно!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Красногорск писала:
ААААААААААА!!!!! Сергей! Вы меня покорили! Смеялась до упада! Даже насморк пропал!!! Вот так и начинают нравится мужчины... у меня богатое воображение... я как всё это представила у нас тут где-нибудь на рублёвке ...или на Риге....Вы сами такое проделывали или наблюдали....очень смешно!!!
Это старая байка,но все равно умора)))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Красногорск писала:
ААААААААААА!!!!! Сергей! Вы меня покорили! Смеялась до упада! Даже насморк пропал!!! Вот так и начинают нравится мужчины... у меня богатое воображение... я как всё это представила у нас тут где-нибудь на рублёвке ...или на Риге....Вы сами такое проделывали или наблюдали....очень смешно!!!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тогда скажи мне. "Ламборджини"-высоты не боится?
С какой высоты собрался скинуть ? smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не всё так безнадёжно. В 965 запорожце демонтируется родной двигатель, на его место прекрасно встают многие двигатели от OPELей, отслуживших свой срок, даже многие крепёжные отверстия совпадают. Далее из фанеры выпиливается ключ, подобный тому, которым игрушечные заводные машинки заводят, только метровых размеров и оклеивают его золотистой фольгой. Потом на трассе с хорошим покрытием подкарауливают солидную машину, идущую с не очень большой скоростью, пропускают её вперёд, а потом с лёгостью её обгоняют. Набранную скорость следует любой ценой держать до ближайшего поворота, далее Запорожец останавливают на обочине, из салона быстренько достаётся выпиленный ключ, вставляется в заранее сделанное отверстие в моторном отсеке и с демонстративным усилием начинают его вращать. В этот момент мимо проезжает обогнанная машина и можно гарантировать, что шеи у её пассажиров и водителя просто синхронно сворачиваются... А Вы говорите - кузов не тот...
Ужасы какие то рассказываешь smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
С какой высоты собрался скинуть ?
С тобой или без тебя? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр