загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
С тобой или без тебя?
У меня ща нет прав ,лет 10уже,когда меняли права на новые ,я просто тогда не мог .....
Не то что бы я был занят ,просто обстоятельства .
Без меня скорее всего.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У меня ща нет прав ,лет 10уже,когда меняли права на новые ,я просто тогда не мог ..... Не то что бы я был занят ,просто обстоятельства . Без меня скорее всего.
А от кого я узнаю об ощущениях полета?))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А от кого я узнаю об ощущениях полета?))
Так много народу которому делать нефиг smile_rt_40.png - найди когонить smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Игорь в чем проблема... вас угнетает глушь...так сидите в городе
А я что ро твоему делаю ,но захочу в глушь тоже пожалуйста . У друзей свои хутора куплены,туда только на машине если... smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А от кого я узнаю об ощущениях полета?))
haha_rt_56.gif У меня спроси я расскажу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif с 16 метров на монтажном поясе с лесов..........ощущения непередаваемые swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif Слава богу компрессионного перелома позвоночника не произошло... Могу рассказать как на 04 в поворот вошёл 100км и лонжерон отслоился tongue_rt_40.png с 5ти метров под откос как на "ракете улетел" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Стерлитамак (автор поста) 30.08.2012 17:30
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
У меня спроси я расскажу с 16 метров на монтажном поясе с лесов..........ощущения непередаваемые Слава богу компрессионного перелома позвоночника не произошло...
Ты тоже монтажник ?
Просто я работал сварщиком на высотном монтаже .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр