загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Новый сингл «Океан Эльзи» 2013: «Обійми» («Обними»)
музыка: Денис Дудко, Святослав Вакарчук
текст: Святослав Вакарчук

Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 26.02.2013 06:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
какая красота..запишу на телефон эту песню
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Сразу вспоминаю фильм Мы из будущего-2.Там хороший звукоряд.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Музыка неплоха , но что с голосом у солиста?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Алексей, Украина, Павлоград:

Красоты я так и не увидел , как не увидел и другого ...
Кроме хриплого - скрипящего голоса ничего wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Красоты я так и не увидел , как не увидел и другого ... Кроме хриплого - скрипящего голоса ничего
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Согласна... На вкус и на цвет... wink_rt_40.png
В данном случае совпали... friends_rt_104.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна... На вкус и на цвет... В данном случае совпали...
Вот скажи мне Оль , что за любовь в России к хриплым голосам ?
Высоцкий,Джигурда,Боярский,Сукачев ....,да много - много кто еще ,а ?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Вы не правы. Медведев, Путин - где Вы слышали хрипотцу? У нас в России любовь к фальцету.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вы не правы. Медведев, Путин - где Вы слышали хрипотцу? У нас в России любовь к фальцету.
Они не заявлят о себе как о певцах и не стараюца поразить голосом .
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот скажи мне Оль , что за любовь в России к хриплым голосам ? Высоцкий,Джигурда,Боярский,Сукачев ....,да много - много кто еще ,а ?
А в этом списке - через одного... Не люблю Джигурду (кроме его пародии на самого себя в КВН и роли в фильме "Тонкая штучка"), к Сукачеву равнодушна... У Боярского шарм, видимо, понятный только женщинам, мужчины многие его не любят... А у Высоцкого-надрыв в песнях оправдан содержанием...Высоцкого люблю... Уже говорила....Здесь не совпадаем... wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Боярскй алкашь , женат был илиесть неслежу , на сестре одного моего кента с г.Силламяэ .
И к тому же он мелкий , потому ходит всегда на каблуках , не замечала ?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Игорь, извините...
Почему вы в случае текущих политических вопросов- начинаете писать с ошибками? Вы не прибалт?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Боярскй алкашь , женат был илиесть неслежу , на сестре одного моего кента с г.Силламяэ . И к тому же он мелкий , потому ходит всегда на каблуках , не замечала ?
Солнце... Ну это только твоя особенность восприятия... Если не нравятся человеческие качества, то и нет для тебя творчества этого человека...
Идеальных людей не существует... От того, что ты больше грязи о ком-то узнал, да свету поведал... Сам чище не становишься...
Хотя мне и приятно твое рыцарское желание меня от грязи защитить...
Здесь иногда это очень ценно... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Алексей, может мы не в таком восторге от этой песни, потому, что перевода не знаем...?
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Вы слишком много говорите там, где это не нужно.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Спасибо, понравилась музыка...
Ольга, Россия, Красногорск, 52 года
Ольга, Красногорск, 52 года.
 
Алексей, спасибо! Давно не слышала Океан Эльзы...кайфанула...а тем кто не понимает...не отвечайте просто... эта композиция ме навеяла ...недавно Нино Катамадзе качала себе...Очень рекомендую - та же лиричность...глубина...печаль...и голос...аж мурашки по всему телу!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Игорь, извините... Почему вы в случае текущих политических вопросов- начинаете писать с ошибками? Вы не прибалт?
Иной раз с компа тут а иной раз с iPod Touch и тогда они непроизвольно проскакивают .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вы не правы. Медведев, Путин - где Вы слышали хрипотцу? У нас в России любовь к фальцету.
Твое йорничество неуместно по моему ,Медведев лана а Путин вроде ниче так .........
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Алексей, может мы не в таком восторге от этой песни, потому, что перевода не знаем...?
Сорри, тут и не нужен перевод.Без слов понятно.ИМХО

Коли настане день,Закінчиться війна, Там загубив себе, Побачив аж до дна Обійми мене, обійми мене, обійми Так лагідно і не пускай, Обійми мене, обійми мене, обійми Твоя весна прийде нехай. І от моя душа складає зброю вниз, Невже таки вона Так хоче теплих слів? Обійми мене, обійми мене, обійми Так лагідно і не пускай, Обійми мене, обійми мене, обійми Твоя весна прийде нехай. Обійми мене, обійми мене, обійми І більше так не відпускай Обійми мене, обійми мене, обійми Твоя весна прийде нехай.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Алексей, Украина, Павлоград:

Спасибо smile_rt_40.png Теперь буду сделить за творчеством Святослава Вакарчука.
Мне эта песня понравилась,оч красивая песня.

Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 26.02.2013 07:04
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр