загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Твое йорничество неуместно по моему ,Медведев лана а Путин вроде ниче так .........
А ты смешной заступник.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
А ты смешной заступник.
Я вижу то что нам тут показывают по рашен тиви , не исключаю что есть и подлоги , вижу кто больше у вас там шебуршит , но это лично мои взгляды , это то что я сам вижу и ощущаю ...
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Вернусь к фильму Мы из будущего 2, под эту мелодию Климова рожает ребенка......
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
И вообще, по моему глубокому убеждению, украинский язык намного певучей и красивей чем русский.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И вообще, по моему глубокому убеждению, украинский язык намного певучей и красивей чем русский.
Певучий тот язык, где в словах больше гласных буковок..например, эрзянский язык.. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
заставил вспомнить отличную группу)))

океан эльзы друг
https://www.youtube.com/watch?v=mwUTZL7-uSM
океан эльзы сосны
https://www.youtube.com/watch?v=bDT_RLxvrh8
да у них много чего классного
Океан Эльзы с симфоническим оркестром в Минске
https://www.youtube.com/watch?v=cutX3mF0phM !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот скажи мне Оль , что за любовь в России к хриплым голосам ? Высоцкий,Джигурда,Боярский,Сукачев ....,да много - много кто еще ,а ?
женщины выбирают))))))))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
женщины выбирают))))))))))))))
А ну теперь понятно ... ,у женщин ложное представление о мужественности .
Я часто встречал менов с довольно тонкими для мужчин голосами ,но это были настоящие мужики на которых можно положица во всем .
А этот ваш Джигурда в передаче - ток шоу ,где многие звезды были на острове ,показал какой он хлюпик ,даром что голос раненого джейрана smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И вообще, по моему глубокому убеждению, украинский язык намного певучей и красивей чем русский.
Для русского уха а для английского и немецкого ,один фиг ,что тот что этот smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я часто встречал менов с довольно тонкими для мужчин голосами ,но это были настоящие мужики на которых можно положица во всем .
так это как в природе. крупные особи с ярко выраженными xxx признаками)))) уверены в себе и спокойны. а другие - целеустремленны)))) думаю, примеры приводить не нужно. все и так очевидно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
так это как в природе. крупные особи с ярко выраженными xxx признаками)))) уверены в себе и спокойны. а другие - целеустремленны)))) думаю, примеры приводить не нужно. все и так очевидно.
Что ты всё с ног на голову перевернула .

Это и говорит о том , что пофигу что он делает и говорит , для вас женщин гораздо важнее вторичные признаки .
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
неееет уж. в плеере послушать низкий голос - это одно. а что важнее - каждый решает для себя.....)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что ты всё с ног на голову перевернула . Это и говорит о том , что пофигу что он делает и говорит , для вас женщин гораздо важнее вторичные признаки .
close-tema_rt_96.gif flood_rt_100.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Хорошо , модешь дать точное определение флуда ?
А то может моё понимание и определение этого понятия извращено .
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Хорошо , модешь дать точное определение флуда ? А то может моё понимание и определение этого понятия извращено .
Гугл, тебе в помощь.Автор темы уже дал понять, чтоб лишние разговоры в данной теме не нужны.Можешь, не комментировать мой пост, не обижусь точно wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр