загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Секретики красоты, молодости и хорошего самочувствия
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Поделитесь, пожалуйста, действенными рецептами, кто что принимает? Может масочки какие действительно работающие применяете? Или хорошие марки уходовой косметики посоветуете? И прочие лайфхаки, которые помогают вам выглядеть и ощущать себя моложе?
Буду очень признательна, а то стресс, сидячий образ жизни, неправильное питание и генетика уже отражаются на состоянии кожи, волос и т.д.
Начала принимать коллаген и спирулину, пока результат не почувствовала.
С кремами эспериментирую, так и не нашла свои)
Тема больше для девочек, но, возможно, и у мальчишек есть свои секретики wink_rt_40.png)

Просьба про ceкc и его целебные свойства не заикаться smile_rt_40.gif никто с этим не спорит))
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 15:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Поделитесь, пожалуйста, действенными рецептами, кто что принимает? Может масочки какие действительно работающие применяете? Или хорошие марки удодовой косметики посоветуете? И прочие лайфхаки, которые помогают вам выглядеть и ощущать себя моложе? Буду очень признательна, а то стресс, сидячий образ жизни, неправильное питание и генетика уже отражаются на состоянии кожи, волос и т.д. Начала принимать коллаген и спирулину, пока результат не почувствовала. С кремами эспериментирую, так и не нашла
Я согласна с выражением - мы то, что мы едим.
И состояние нашего организма очень от этого зависит.
Стараюсь меньше есть и больше двигаться.
Не ем жирную пищу, животные жиры, хлебо-булочные изделия (от них закисает желудок).
Не пью алкоголь. Он ускоряет старение.
Никогда не курила.
Стараюсь меньше есть сладкого.
Не верю в таблетку от старости, а верю в себя))
Пользуюсь увлажняющим кремом. У косметолога делаю только пилинг.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 16:30
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
А ещё хорошее настроение biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я и такая себя устраиваю grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
У меня зависит от состояния души, я когда влюбляюсь, то такая красивая становлюсь)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Поделитесь, пожалуйста, действенными рецептами, кто что принимает? Может масочки какие действительно работающие применяете? Или хорошие марки уходовой косметики посоветуете? И прочие лайфхаки, которые помогают вам выглядеть и ощущать себя моложе? Буду очень признательна, а то стресс, сидячий образ жизни, неправильное питание и генетика уже отражаются на состоянии кожи, волос и т.д. Начала принимать коллаген и спирулину, пока результат не почувствовала. С кремами эспериментирую, так и не нашла
Стараюсь высыпаться, сплю не менее 8 часов.
Косметика... раньше был только люкс, теперь же лидирует белорусская, и уход и декоративка. Мне нравится Витекс.
Пью литра два воды в день точно.
Маски советовать сложно, кожа у всех разная. У меня комбинированная, мне только с глиной подходят очищающие. Скраб от Чистой линии с малиной.
Витамины- Виардо)) с зародышами пшеницы.
И обязательно, в каком бы состоянии я не пришла, очищаю кожу- демакияж, тоник, крем матирующий.
Волосы у меня окрашенные, стали даже сухие пористые, раз в неделю делаю маски с репейным маслом и крапивой. Это придает блеск и увлажняет.

Вроде всеsmile_rt_40.png) Ааа,нет.... еще замораживаю травки всякие и протираю ими лицо.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вот рецепт супер масочки. Часто ее не делаю, но если кожа очень уставшая, а надо выглядеть супер, то она само то. Выравнивает и подтягивает кожу за минуты.
1 ч. л. овсяной муки
1. ч.л. рисовой муки
1.ч.л. измельченных грецких орехов
2 ст.л. пюре из очень спелого банана.
1ч.л. сметаны или сливок

Кожу распарить и очистить, после этого нанести на лицо и шею эту масочку. 20 минут с ней полежать. Смыть теплой водой, слегка массируя ( грецкий орех и рисовая мука хороший скраб) . Как промокнете личико полотенцем- удивитесь результату. Красотища!
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 16:03
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот рецепт супер масочки. Часто ее не делаю, но если кожа очень уставшая, а надо выглядеть супер, то она само то. Выравнивает и подтягивает кожу за минуты. 1 ч. л. овсяной муки 1. ч.л. рисовой муки 1.ч.л. измельченных грецких орехов 2 ст.л. пюре из очень спелого банана. 1ч.л. сметаны или сливок Кожу распарить и очистить, после этого нанести на лицо и шею эту масочку. 20 минут с ней полежать. Смыть теплой водой, слегка массируя ( грецкий орех и рисовая мука хороший скраб) . Как промокнете
Мне кажется, такой рецепт вполне и для завтрака сгодится))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
1 Пью белое винишко от стресса (немножко вечером),
2 ем тортики, когда захочется,
3 из спорта прогулки на свежем воздухе под настроение,
4 нет мужчины, поэтому и нет забот, ничего меня не печалит,
5 из косметики жидкое мыло, шампунь, детский крем,
6 стараюсь не загорать, пользуюсь кремом от загара.
Результат: все говорят, что выгляжу моложе своих лет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне кажется, такой рецепт вполне и для завтрака сгодится))
На самом деле очень вкусно)))))
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Поделитесь, пожалуйста, действенными рецептами, кто что принимает? Может масочки какие действительно работающие применяете? Или хорошие марки уходовой косметики посоветуете? И прочие лайфхаки, которые помогают вам выглядеть и ощущать себя моложе? Буду очень признательна, а то стресс, сидячий образ жизни, неправильное питание и генетика уже отражаются на состоянии кожи, волос и т.д. Начала принимать коллаген и спирулину, пока результат не почувствовала. С кремами эспериментирую, так и не нашла
Каждое утро принимаю капельки vita d3+.
Пользуюсь пенкой и кремом mesopharm simple care.
Очень редко ем мучное, сахар только с кофе, а кофе только утром biggrin_rt_40.gif .
Сон не менее 7 часов.
Овощи, фрукты....ну и самое главное - положительные эиоции smile_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А еще я перешла на интервальное голодание 8/16 и исключила ранний завтрак. И результат оооочень порадовал. Никаких утренних отеков и минус лишние кг.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
2 раза в неделю в душе пилинг кофем,также 2-3раза сода пищевая с хозяйственным мылом-отшелушение старой кожи и улучшение кровообращения.Морщины убираю ромашка паром и потом нанесения белка.После этих процедур молочко для тела и крема какие вам подходят для лица.Пользуюсь ещё готовыми масками но редко.колагеновыми.где то 1 раз в месяц.Многие фирмы крема перепробовала но подошла да и результат
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Соль немного исключила фреш с утра пить начала.Здесь уже на любителя какой вам по вкусу
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Поделитесь, пожалуйста, действенными рецептами, кто что принимает? Может масочки какие действительно работающие применяете? Или хорошие марки уходовой косметики посоветуете? И прочие лайфхаки, которые помогают вам выглядеть и ощущать себя моложе? Буду очень признательна, а то стресс, сидячий образ жизни, неправильное питание и генетика уже отражаются на состоянии кожи, волос и т.д. Начала принимать коллаген и спирулину, пока результат не почувствовала. С кремами эспериментирую, так и не нашла
А ещё я очень люблю яблоки))) очень полезный продукт))) ведь не зря есть сказка про молодильные яблочки)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! А ещё хорошее настроение
Солнце старит кожу. И загар как не печально, уже не украшает.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Поделитесь, пожалуйста, действенными рецептами, кто что принимает? Может масочки какие действительно работающие применяете? Или хорошие марки уходовой косметики посоветуете? И прочие лайфхаки, которые помогают вам выглядеть и ощущать себя моложе? Буду очень признательна, а то стресс, сидячий образ жизни, неправильное питание и генетика уже отражаются на состоянии кожи, волос и т.д. Начала принимать коллаген и спирулину, пока результат не почувствовала. С кремами эспериментирую, так и не нашла
Очень нра масочка из крахмала. Своего рода домашний ботокс. Одно яйцо, если кожа очень сухая, можно взять один желток только, чайная ложка льняного масла, если нет, любое любимое,, оливковое или косметическое еще добавить подхолящее вам, крахмал кладу, размешиваю, чтоб консистенция была густой сметаны. Наносим первый слой, подсохло, второй, подсохло третий. Минут 15,20 полежал,расслабились, смыть теплой, потом прохладной водой. Хороши маски с овсяной мукой, рисовой(отбеливает хорошо), гороховая мука оч полезна для кожи(мелю в кофемолке) добавляю масло любимое, персиковое, ромашковое, сок алоэ, желток, отвар из травок. Маска из авакадо нра. В авокадо можно огурчик добавить, и овсяную муку.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Так эффекта зачем сразу ждёте, все надо делать на постоянной основе, я очень много уделяю себе любимой времени по уходу, в первую очередь поменять питание, это основа, спорт добавить, минимум хотя бы, плюс принимать витамины, минералы и антиоксиданты, с питанием сейчас мы почти ничего не получаем. Выпивки минимум, курение приближает климакс. Сахар исключила, очень редко стараюсь есть сладкое, оно потом и не тянет почти на него.
Я делаю альгинатные маски, очень нравится, плюс мезороллер с гиалуронкой и коллагеном, пилинги обязательно, много самых обычных масок применяю, например, желток, глицерин, мёд, все по ч.л. Контрастный душ, хорошо пилинг делать из сульфата магния, кокосовое масло очень хорошо применять как внешне так и внутрь ( готовлю на нем). Массаж лица очень хорошо действует, но опять же все регулярно делать, пожизненно и в комплексе. Молочка очень портит организм. Только своя с коровы полезна и то не вся.
Восхищаюсь такими женщинами
Она бабушка кстати

https://www.instagram.com/p/BxaBr3jgoO3/?igshid=vyagovcwc6c3
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 17:21
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Поделитесь, пожалуйста, действенными рецептами, кто что принимает? Может масочки какие действительно работающие применяете? Или хорошие марки уходовой косметики посоветуете? И прочие лайфхаки, которые помогают вам выглядеть и ощущать себя моложе? Буду очень признательна, а то стресс, сидячий образ жизни, неправильное питание и генетика уже отражаются на состоянии кожи, волос и т.д. Начала принимать коллаген и спирулину, пока результат не почувствовала. С кремами эспериментирую, так и не нашла

Добавляю несколько капель этого масла в крем для лица- очень нравится smile_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
1 Пью белое винишко от стресса (немножко вечером), 2 ем тортики, когда захочется, 3 из спорта прогулки на свежем воздухе под настроение, 4 нет мужчины, поэтому и нет забот, ничего меня не печалит, 5 из косметики жидкое мыло, шампунь, детский крем, 6 стараюсь не загорать, пользуюсь кремом от загара. Результат: все говорят, что выгляжу моложе своих лет.
Вот оно что делает винишко то sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так эффекта зачем сразу ждёте, все надо делать на постоянной основе, я очень много уделяю себе любимой времени по уходу, в первую очередь поменять питание, это основа, спорт добавить, минимум хотя бы, плюс принимать витамины, минералы и антиоксиданты, с питанием сейчас мы почти ничего не получаем. Выпивки минимум, курение приближает климакс. Я делаю альгинатные маски, очень нравится, плюс мезороллер с гиалуронкой и коллагеном, пилинги обязательно, много самых обычных масок применяю, например,
Тату очень ее портит.
А так да, очень ухоженная и очень подтянутая.
Не скажешь, что бабушка.
Хотя у нас на форуме тоже молодые и красивые бабушки есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Секретики красоты, молодости и хорошего самочувствия " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр