загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Секретики красоты, молодости и хорошего самочувствия
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Что съесть,чтобы поправиться кг на 3?) пардоньте,я не издеваюсь. Тортики не советовать , не люблю (
На ночь салат Оливье и бутерброды с колбасой-вес нагоняют только так.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На ночь салат Оливье и бутерброды с колбасой-вес нагоняют только так.
Кашка гречневая с кабачками, и хорош!
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я с радостью меньше двигаться, но что то ни как пока. В будни подъем в пять , выхи на этой неделе в 5-6 (учусь ездить по малолюдному райноу), а как школа началась так держите меня... (( Вермишель дааа, макарошки да. Булки не смогу, не тянет. Вчера читала про протеиновый коктейль, думаю пишу и ем))
Белком не увлекайтесь, закислится организм, осложнение на почки и еще куча болячек
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Поделитесь, пожалуйста, действенными рецептами, кто что принимает? Может масочки какие действительно работающие применяете? Или хорошие марки уходовой косметики посоветуете? И прочие лайфхаки, которые помогают вам выглядеть и ощущать себя моложе? Буду очень признательна, а то стресс, сидячий образ жизни, неправильное питание и генетика уже отражаются на состоянии кожи, волос и т.д. Начала принимать коллаген и спирулину, пока результат не почувствовала. С кремами эспериментирую, так и не нашла
Масочки не делала никогда, кальций недавно стала пить, шоб не ломаться)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На ночь салат Оливье и бутерброды с колбасой-вес нагоняют только так.
Да лан? Значит, только женщинамsmile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Что съесть,чтобы поправиться кг на 3?) пардоньте,я не издеваюсь. Тортики не советовать , не люблю (
Оля, я помню ваше фото, по вам не скажешь что недостаток веса, все очень хорошо
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да лан? Значит, только женщинам
Я занималась какое-то время с тренером и была правильная система питания. Утром меряли вес, присылали тренеру. Так, съев булку с чаем после тренировки в 23.00 привеса не было, а в Новый год после оливье-такой привес был +800 грамм, та же фигня с Бут нами с колбасой. Это я так отлынивал от правильного питания в НГ.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Начала принимать коллаген и спирулину, пока результат не почувствовала.
Рецепт молодости кожи от корейцев: класть в пищу острые приправы. Они задерживают влагу в коже.
Рецепт молодости от бодибилдеров: регулярные физические нагрузки с соответствующими питанием и питьём.
Рецепт молодости от монахов монастыря Шаолинь: свежий воздух, физические упражнение, кушать проросшую пшеницу и много овощей.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
По хорошему настроению: оно напрямую связано с нашей мимикой. Поэтому как только мы начинаем улыбаться, оно сразу повышается. У меня это работает)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По хорошему настроению: оно напрямую связано с нашей мимикой. Поэтому как только мы начинаем улыбаться, оно сразу повышается. У меня это работает)
Да! И хорошо, если настроение никто не испортит )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Оля, я помню ваше фото, по вам не скажешь что недостаток веса, все очень хорошо
А вам надо немножко поправится, вы такая худышка blush_rt_40.gif могу свои несколько кило подкинуть biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Рецепт молодости от бодибилдеров: регулярные физические нагрузки с соответствующими питанием и питьём.
А бодибилдеры выглядят молодо? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А вам надо немножко поправится, вы такая худышка могу свои несколько кило подкинуть
Кому, мне?

Мне тоже не надо, я в пределах нормы, как и Оля
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Белком не увлекайтесь, закислится организм, осложнение на почки и еще куча болячек
А везде советуют именно белок... sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Оля, я помню ваше фото, по вам не скажешь что недостаток веса, все очень хорошо
Спасибо, конечно. По ИМТ вес в норме, но мне для лучшего самочувствия не хватает пару- тройку кг. Лицо похудело(
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 27.09.2020 20:56
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Спасибо, конечно. По ИМТ вес в норме, но мне для лучшего самочувствия не хватает пару- тройку кг. Лицо похудело(
А что с самочувствием, слабость?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кому, мне? Мне тоже не надо, я в пределах нормы, как и Оля
Ну сейчас дело к зиме biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я с радостью меньше двигаться, но что то ни как пока. В будни подъем в пять , выхи на этой неделе в 5-6 (учусь ездить по малолюдному райноу), а как школа началась так держите меня... (( Вермишель дааа, макарошки да. Булки не смогу, не тянет. Вчера читала про протеиновый коктейль, думаю пишу и ем))
Эх, можно б было свои отдать, с радостью поделилась бы, мне как раз 4 кило мешают очень, трудно сбросить. biggrin_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По хорошему настроению: оно напрямую связано с нашей мимикой. Поэтому как только мы начинаем улыбаться, оно сразу повышается. У меня это работает)
Есть даже специальные тренинги по смеху.
А чего вы грустный на аватарке?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
чего вы грустный на аватарке?
Просто обыденно ехал в лифте)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Секретики красоты, молодости и хорошего самочувствия " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр