загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Секретики красоты, молодости и хорошего самочувствия
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Наташа почему не поможет?
Я слишком много работаю smile_rt_40.png)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я слишком много работаю )
Я очень мног работаю и дети маленькие были.И я решила не торопится и всё и даже больше успевать начала . Возьмите за правило отдыхать.И будите всё успевать. Попробуйте расплонировать хоть один раз свой день и не торопясь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
а я кофейную гущу (не кофе) смешивала с небольшим количеством мёда и чуть-чуть оливкового масла, раньше такой пилинг во время душа часто делала, но потом забросила, надо снова начать
Надо мужчину заводить, а то слишком сложная процедура, одна не справлюсь. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я слишком много работаю )
Наташ, тебе тоже надо мужчину специального. Ты такая красивая сидишь за компом, работаешь, а он тебе нежно спинку трёт кофем... rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я очень мног работаю и дети маленькие были.И я решила не торопится и всё и даже больше успевать начала . Возьмите за правило отдыхать.И будите всё успевать. Попробуйте расплонировать хоть один раз свой день и не торопясь.
Кто сказал, что я тороплюсь? smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наташ, тебе тоже надо мужчину специального. Ты такая красивая сидишь за компом, работаешь, а он тебе нежно спинку трёт кофем...
Видела бы ты, какая "красивая" я сижу за компом biggrin_rt_40.gif
Я тут одичала с самоизоляцией smile_rt_40.png)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Видела бы ты, какая "красивая" я сижу за компом Я тут одичала с самоизоляцией )
Ну всё-таки у вас сейчас совсем другая самоизоляция smile1_rt_40.png
Можно развеяться, да, работа из дома своеобразна, я много лет была на фрилансе, поэтому знаю, понимаю.. но это не то же самое

Как же я не хочу, чтобы нас опять всех "закрыли" cray_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Как же я не хочу, чтобы нас опять всех "закрыли"
А мне нравится. Встаёшь в 8-30, бодрый, выспавшийся, в 9 уже на работе!
Ездили с друзьями на шашлык, говорят мне "Саша, как ты посвежел".
Всего-то полгода высыпаться.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А мне нравится. Встаёшь в 8-30, бодрый, выспавшийся, в 9 уже на работе! Ездили с друзьями на шашлык, говорят мне "Саша, как ты посвежел". Всего-то полгода высыпаться.
когда ты не ограничен в передвижениях, можешь на выходных пойти, куда хочешь - так я тоже бы с удовольствием поработала. У меня нет дачи, сидеть практически безвылазно в четырёх стенах мне не понравилось, а высыпаться - это здорово!
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 18:32
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Секретики красоты, молодости и хорошего самочувствия " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр