загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алёна, Украина, Киев, 48 лет
анкета удалена
Алёна, Украина, Киев, 48 лет
детей нет
Была 06.12.2016 16:38
Её комментарии на форуме

Комментарии Алёны на форуме ГдеПапа

25.10.12 08:59 Ух ты!!!! Спасибо огромное!!! Еще не смотрела правда но уже впечатлилась))))) В детстве был атлас звездного неба в виде альбомчика, и где то он с годами потерялся..Некоторые созвездия знала.... »»»

Опрос: Подаяния

25.10.12 08:54 И вот это тоже мне близко и понятно.... »»»

24.10.12 18:51 Я бы не была столь категорична про "понаглее и поленивее".Я очень сомневаюсь что мы имеем право судить о людях, обстоятельства жизни (или может даже существования) которых нам совершенно неведомы.... »»»

24.10.12 00:16 Так я с удовольствием))))Тока квартирка у нас с братом и его семьей пополам, их не сплавишь, так что дитяткам разгуляться негде будет)))))А мне разве что под елочку - деда Мороза своего искать)... »»»

24.10.12 00:03 А я уже и одна С ДИТЕМ не буду - буду просто одна...))))Дите в свои 16 уже норовит к друзьям рвануть)))Хотя может над мамулькой и сжалится и посидит со старушкой часок-другой))))))))) »»»

24.10.12 00:12 Меня тоже иногда мрачные мысли посещают))) О будущем своей малой, о своем будущем, да мало ли о чем.... Наворачиваешь, наворачиваешь а потом в какой то момент рраз! и думаешь "Да что такое ?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр