загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Я боюсь себя, своей жизненной не состоятельности и нынешней не самостоятельности . Я сейчас пока не работаю и когда буду работать ,щеснке известно . Я жил один , но не так что бы долго , приезал домой на выходных . Жил там на съёмных квартирах и платил тока деньги за съём , по сути ни за что не платив . Потому я искренне боюсь ...
Я конечно не умру ,но ....
Как обидно ..., какие то юношеские проблеммы за которые я перенживаю ....
И всё бы ничего ,если бы я продолжал работать .
Вам наверно смешно , но вот такие вот дела . Вроде живу и ничего , но не ,нет да нахлабучит ...
Интересно ... , вам это смешно и вы не пеживаете о пустом ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 23.10.2012 22:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я боюсь себя, своей жизненной не состоятельности и нынешней не самостоятельности . Я сейчас пока не работаю и когда буду работать ,щеснке известно . Я жил один , но не так что бы долго , приезал домой на выходных . Жил там на съёмных квартирах и платил тока деньги за съём , по сути ни за что не платив . Потому я искренне боюсь ... Я конечно не умру ,но .... Как обидно ..., какие то юношеские проблеммы за которые я перенживаю .... И всё бы ничего ,если бы я продолжал работать . Вам наверно
все будет хорошо - это временные трудности, в этом ничего смешного нет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
все будет хорошо - это временные трудности, в этом ничего смешного нет
Трудностей нет ,я переживаю заглядывая в будущее .
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Трудностей нет ,я переживаю заглядывая в будущее .
мы сами строим его....постарайся изменить его....что бы тебе хотелось..
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Трудностей нет ,я переживаю заглядывая в будущее .
Возможное будущее-его не стоит бояться,и зачем туда заглядывать,если переживаешь?
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Это вовсе не пустое. И не Вы один переживаете о будущем. Не пытайтесь туда заглянуть или рисовать картины грядущего. Просто поверьте, что все будет хорошо, мысленно попытайтесь прожить завтрашний день - и пусть этот день в ваших мыслях и сердце будет счастливым. Это поначалу трудно, а потом как по маслу. Все у Вас наладится. Обязательно!
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Хорош хандрить!!! biggrin_rt_40.png Посмотри комедию, каку нибудь... smile1_rt_40.png wacko_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif tease_rt_82.gif nono_rt_50.gif dance_rt_62.gif drink_rt_118.gif yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif air-kiss_rt_46.gif sm260.gif starwars.gif mosking_rt_50.gif kiss02.gif ac58_rt_86.gif смотри как весело жить-то!!!
🍉, Россия, Москва, 44 года
🍉, Москва, 44 года.
 
Со страхом бороться проще простого- делай то, чего боишься. Проверено))
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Трудностей нет ,я переживаю заглядывая в будущее .
Я думаю, не стоит переживать из-за того, чего может и не быть. А такой пессимистический настрой, скорее всего, связан с осенней холодной дождливой погодой, когда много времени проводится дома в одиночестве. И начинают лезть в голову не радужные мысли о себе, о жизни, о будущем.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ну, Кохтла-Ярве темы подкидывает. Недавно слышал: ПРОШЛОЕ - ЭТО ПРОЛОГ! Если не можешь изменить мир (ну ты ж не Наполеон, я так думаю) - измени своё отношение к миру. А вообще-то будь, я психологом, я бы взялся за диссер. Тема потрясная: самоизвод, как стиль жизни. Без зла))
Алёна, Украина, Киев, 48 лет
Алёна, Украина, Киев, 48 лет.
 
Меня тоже иногда мрачные мысли посещают))) О будущем своей малой, о своем будущем, да мало ли о чем.... Наворачиваешь, наворачиваешь а потом в какой то момент рраз! и думаешь "Да что такое ?!!!Что за бред????Господи, прости меня за хандру такую мрачную!!!"И иду - к людям, в кино, или дома просто смотрю старые советские комедии или мультики запрещенные ))) типа Ну погоди))))А самый лучший способ уйти от хандры - взять и заняться чем то полезным и интересным.Я беру в руки свои рукоделия и рукодельничаю, рукодельничаю пока веки не начнуть падать)))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
мы сами строим его....постарайся изменить его....что бы тебе хотелось..
Я не особо в силах что то менять ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Возможное будущее-его не стоит бояться,и зачем туда заглядывать,если переживаешь?
Ага ,лучше засунуть голову в песок и ждать что будет ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Это вовсе не пустое. И не Вы один переживаете о будущем. Не пытайтесь туда заглянуть или рисовать картины грядущего. Просто поверьте, что все будет хорошо, мысленно попытайтесь прожить завтрашний день - и пусть этот день в ваших мыслях и сердце будет счастливым. Это поначалу трудно, а потом как по маслу. Все у Вас наладится. Обязательно!
Ну один то день не сложно прожить хорошо а вот вообще как жить ? -ведь мы не один день живем ,на что то рассчитываем-надеемся . А на что я могу рассчитывать не имея веры .......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Это вовсе не пустое. И не Вы один переживаете о будущем. Не пытайтесь туда заглянуть или рисовать картины грядущего. Просто поверьте, что все будет хорошо, мысленно попытайтесь прожить завтрашний день - и пусть этот день в ваших мыслях и сердце будет счастливым. Это поначалу трудно, а потом как по маслу. Все у Вас наладится. Обязательно!
Когда я лежал еще в коме ,моя мама ходила там в церковь в Таллине ...
Тамошний батюшка обладает даром предвидения ,он сАм неожиданно для себя подошел к маме и сказал : - радуйся ......
И сам же испугался своих слов . А когда мама пришла в больницу ей сказали ,что я вышел с комы . Потом мама ходила к нему еще ...... Он ей говорил ,мол все у него (у меня то бишь) будет хорошо вообще и в дальнейшем .
Но чета у меня с каждым годом становица все меньше веры в это ........
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 24.10.2012 19:02
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Наталья, Россия, Курск:

Просто так ....... smile_rt_40.png
А моя бабушка ваще курянка и вроде как там много родни ,но мы их не знаем . С бабушкой все ушло в тот мир .....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Хорош хандрить!!! Посмотри комедию, каку нибудь... смотри как весело жить-то!!!
Только их и стараюсь смотреть....... Но мне не весело ,просто хорошо когда у людей позитив во всем )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
🍉, Россия, Москва писала:
Со страхом бороться проще простого- делай то, чего боишься. Проверено))
Че делать та ,если боюсь остаца один ?

Брат есть ,но по работе он все время за границей ,или просто в др городе .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я думаю, не стоит переживать из-за того, чего может и не быть.
То есть как ,будущего может не случица ?
Уже так было ,ходил на гране ,будет ли нет никто не знал ..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А такой пессимистический настрой, скорее всего, связан с осенней холодной дождливой погодой, когда много времени проводится дома в одиночестве. И начинают лезть в голову не радужные мысли о себе, о жизни, о будущем.
И хотя недолюбливаю осень ,но в основном все хорошее происходило осенью ..... Не скажу,что совсем портит мне жизнь
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
смотри как весело жить-то!!!
Со мной людям весело ,но все это временно ,пока я не остаюсь один на один с собой ......
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр