загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ну, Кохтла-Ярве темы подкидывает. Недавно слышал: ПРОШЛОЕ - ЭТО ПРОЛОГ! Если не можешь изменить мир (ну ты ж не Наполеон, я так думаю) - измени своё отношение к миру. А вообще-то будь, я психологом, я бы взялся за диссер. Тема потрясная: самоизвод, как стиль жизни. Без зла))
Отношение к миру не плохое ващет ,я люблю людей ,люблю животных ...... Рыбу не особо ,но это же не отражаеца на моем мироощущении ..
Это не вечный самоизвод ,это настроение приходит и уходит ,когда оно снова повторица ....... Вернее когда я вновь задумаюсь над сим вопросом ,ще не известнО .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
🍉, Россия, Москва писала:
Со страхом бороться проще простого- делай то, чего боишься. Проверено))
Да это наверно единственное чего я боюсь ,меня как монтажника высотного сложно чем то напугать .
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
То есть как ,будущего может не случица ? Уже так было ,ходил на гране ,будет ли нет никто не знал ..
Конечно, случится, куда оно денется smile_rt_40.png Я о том, что наши страхи в большинстве своём беспочвенны. А мысли, между прочим, материальны, поэтому если всё время ожидать плохого, то оно в скором времени и произойдет.
Все мы под Богом ходим, но ведь живы же. Поэтому нет причин для грусти, а если они все же есть, то зайдите как-нибудь на сайт детей больных онкологией, и вы сразу поймете, вот, где безысходность. А Ваши страхи, это так пустое. Вы взрослый, здоровый мужик под два метра ростом. Руки, ноги, голова на месте… интеллект тоже в наличии. Чего еще для счастья надо?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно, случится, куда оно денется Я о том, что наши страхи в большинстве своём беспочвенны. А мысли, между прочим, материальны, поэтому если всё время ожидать плохого, то оно в скором времени и произойдет. Все мы под Богом ходим, но ведь живы же. Поэтому нет причин для грусти, а если они все же есть, то зайдите как-нибудь на сайт детей больных онкологией, и вы сразу поймете, вот, где безысходность. А Ваши страхи, это так пустое. Вы взрослый, здоровый мужик под два метра ростом. Руки, ног
Вот честно ...,прямо стыдно стало ...
Но правда ..., ингда подумываю , правда ли хорошо что остался жить ?
С другой стороны че я Бога гнвлю , наверняка это одно из испытаний - наверняка .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 24.10.2012 06:31
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я боюсь себя, своей жизненной не состоятельности и нынешней не самостоятельности .
Не нужно бояться жить.
Ты не один такой, я тоже весь прошлый год просто "съедала" себя всякими самоанализами и самоедством. sad_rt_40.png




Нашла в инете
У мужчин есть такая черта как “самоедство”. Оно иногда появляется, иногда исчезает. Причиной возникновения самоедства может служить: меланхолия, злость, упадок сил или другие причины.
Самоедство может длиться от нескольких дней до нескольких лет (!), поэтому крайне важно не допускать впредь попадания в такое состояние.
Я думаю, что мужское “самоедство” можно сравнить с женскими ПМС. В такой период жизни если он будет участвовать в хозяйстве – то будет считать себя подкаблучником, а если не будет участвовать в хозяйстве – то будет считать себя чужим дома, ну и т.д. Аналогия думаю должна быть понятна.

Самоедство может сопровождаться агрессией, обидами, апатией (с)

http://www.crazypapa.ru/samoedstvo-kak-izbavitsya-ot-samoedstva/#ixzz2AB4Xux6T
crazy
Нужно гнать мрачные мысли. wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Омутнинск, 46 лет
Людмила, Омутнинск, 46 лет.
 
Нужно оценить свои силы-что ты можешь в данный момент. Безделье-причина меланхолии. Реальные дела занимают мысли и не дают место депрессии...Удачи!
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот честно ...,прямо стыдно стало ... Но правда ..., ингда подумываю , правда ли хорошо что остался жить ? С другой стороны че я Бога гнвлю , наверняка это одно из испытаний - наверняка .
Понимаю, и это нормально. Я себя, когда начинаю раскисать, тоже так торможу. Всё ведь познается в сравнении... А у Вас Игорь, действительно всё в ваших руках. И испытания нам даются не случайно, ведь всё что не убивает, делает нас сильнее. И возьмите себе за правило, никогда себя не жалеть. Других, пожалуйста, но себя никогда.
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Просто так ....... А моя бабушка ваще курянка и вроде как там много родни ,но мы их не знаем . С бабушкой все ушло в тот мир .....
вот это и будет тем тем новым шагом!!! узнайте о своих родственниках сами....вам наверное интересно
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
вот это и будет тем тем новым шагом!!! узнайте о своих родственниках сами....вам наверное интересно
Теперь уж тб сложно , теперь другая страна .
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Байка о вечном жиде.
Жил был еврей. Так долго жил, что уствл. Захотел помереть. Что он только ни делел: и топился, и горел, даже зарезаться пытался. Не берёт его Проклятая. Тут подошла Гражданская война. Надо бы радоваться, Смерть ходит походом. Попал он в руки Батьки Махно. И тут ему ТАК жить захотелось! А не судьба...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Байка о вечном жиде. Жил был еврей. Так долго жил, что уствл. Захотел помереть. Что он только ни делел: и топился, и горел, даже зарезаться пытался. Не берёт его Проклятая. Тут подошла Гражданская война. Надо бы радоваться, Смерть ходит походом. Попал он в руки Батьки Махно. И тут ему ТАК жить захотелось! А не судьба...
Да ,смысл понятен ,но почему еврей ? На его месте мог быть и молдаванин и хохол ...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я боюсь себя, своей жизненной не состоятельности и нынешней не самостоятельности . Я сейчас пока не работаю и когда буду работать ,щеснке известно . Я жил один , но не так что бы долго , приезал домой на выходных . Жил там на съёмных квартирах и платил тока деньги за съём , по сути ни за что не платив . Потому я искренне боюсь ... Я конечно не умру ,но .... Как обидно ..., какие то юношеские проблеммы за которые я перенживаю .... И всё бы ничего ,если бы я продолжал работать . Вам наверно
Ты такой жапавный. Не бойся своей нестоятельности. Ниработайт никогда , ведь щенске не известна!
А за посути - надо плативать.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Трудностей нет ,я переживаю заглядывая в будущее .
Игорь, переживать и заглядывать в будущее со страхом - не надо. этим самым Вы проецируете себе именно такое будущее. какого боитесь. тренируйте свое сознание каждый день, настраивайтесь на позитив, думайте о том чего хотите - в настоящем. если поначалу все это сложно делать искренне - заставляйте себя. и повторяйте вслух что то типа

я в безопасности, мое будущее - прекрасно и изобильно, я удачлив, я магнит для денег, все мои желания исполняются, или иное, то чего вы хотите

и не думайте, это не глупости. ваше жизнь - это отражение ваших мыслей и слов.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Ты такой жапавный. Не бойся своей нестоятельности. Ниработайт никогда , ведь щенске не известна! А за посути - надо плативать.
А мне как бы пофигу че там ......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Игорь, переживать и заглядывать в будущее со страхом - не надо. этим самым Вы проецируете себе именно такое будущее. какого боитесь. тренируйте свое сознание каждый день, настраивайтесь на позитив, думайте о том чего хотите - в настоящем. если поначалу все это сложно делать искренне - заставляйте себя. и повторяйте вслух что то типа я в безопасности, мое будущее - прекрасно и изобильно, я удачлив, я магнит для денег, все мои желания исполняются, или иное, то чего вы хотите и не думайте, эт
Не сказать что только этим заняты мои мысли ,но нет - нет да вспомню .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Игорь, переживать и заглядывать в будущее со страхом - не надо. этим самым Вы проецируете себе именно такое будущее. какого боитесь. тренируйте свое сознание каждый день, настраивайтесь на позитив, думайте о том чего хотите - в настоящем. если поначалу все это сложно делать искренне - заставляйте себя. и повторяйте вслух что то типа я в безопасности, мое будущее - прекрасно и изобильно, я удачлив, я магнит для денег, все мои желания исполняются, или иное, то чего вы хотите и не думайте, эт
- я самая обаятельная и привлекательная и все мужчины ........
Тока фильм смотрел ,так делать ? smile_rt_40.png))))
===================
А ваще я понял ..... ,наши мысли материальны и мы программируем себя .
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
- я самая обаятельная и привлекательная и все мужчины ........ Тока фильм смотрел ,так делать ? )))) =================== А ваще я понял ..... ,наши мысли материальны и мы программируем себя .
Ну вот и ответ и вот он путь. программируйте себя на хорошее.
Заморочки, самокопание... и особенно СТРАХИ - от этого избавиться сложно. Ведь это не просто так появляется. события в жизни прошлые крутятся в голове.. как избавиться?.... это реально надо как то или искренне плюнуть на прошлое и разрешить себе быть счастливым. начните с малого - как ребенок учиться ходить - говорите себе хорошее каждый день, твердите, повторяйте,когда это хорошее хоть как то начнёт весить в сравнении с тем что вы себе плохого наговорили - будет результат. и - улыбайтесь, двигайтесь.( сразу скажу... советы давать оч просто. понять это тоже просто... сделать - это уже большой шаг в сознании)
Есть отличная песня для всех кто страдает и без конца молотит в голове события прошлого дурные
"Видишь, там на горе - возвышается крест
Под ним десяток солдат - повиси ка на нём!
А когда надоест - возвращайся назад
Ходить по воде со мной"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр