загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
анкета удалена
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
двое детей
Была 23.12.2012 14:56
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

20.12.12 19:16 ну если, что мой эл. адрес knegna@list.ru пишите если будет плохо, поговорим. Все будет отлично! »»»

19.12.12 19:35 Наталья, а приезжайте к нам в гости, на Рождественские каникулы! Обещаю ваша депрессия пройдет))))) Веселье не гарантирую, но душевные беседы за кружечкой горячего чая с травами будут точно, правда в перемешку с детским плачем ( у меня младшая совсем маленькая)... »»»

18.12.12 12:50 почему вы решили, что жизнь ваша проходит мимо. Вы вполне можете иметь детей, семью и тоже дождетесь внуков, но если не будете сидеть и няньчить свою жалость к себе. У вас начинается депрессия, как заболевание очень страшна разного рода проявлениями, поэтому лучше ее не впускать в свою душу.... »»»

18.12.12 11:20 smile_rt_40.png а с чего вы взяли, что со злости написала этот комментарий? Просто это мое мнение, вы же людям для обсуждения выложили: вот я одна из людей и обсуждаю, что бы не закиснуть)) »»»

18.12.12 11:05 вы не правы. Если все вами перечисленное будет делать мужчина, то он станет не интересен уже на 2 день совместной жизни и от лени (т.к. все делает мужчина, а она ничего) женщина найдет себе другого мужчину.... »»»

17.12.12 19:27 Я не обижаюсь))) вам не тяжело жить с таким интеллектом и замороченностью? »»»

17.12.12 19:04 Дело не в индивидульном сознании, а в осознании себя и окружающих (в данном случае мужчин). А про мои ощущения ( я их прекрасно знаю) не вам судить, уж простите.))) »»»

17.12.12 18:30 За философский взгляд на жизнь - 5 баллов, за реальность, данную нам в ощущение - 2 балла. Настоящий мужчина так бы не написал, уж простите)))) »»»

17.12.12 18:54 Как фраза " здравствуйте! Давайте пообщаемся?" может дать повод для пошлости и вульгарности дальнейшего общения? »»»

17.12.12 18:17 А вы бы Саша мужчин послушали, они ни вчем не уступают в упомянутом вами поведении. так еще ставишь их анкету в игнор, они под другим именем регистрируются и опять гадостями достают.Вот как теперь искать нормального человека?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр