загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Не знаю что и делать ...
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Время 5;35 а у меня сна ни в одном глазу ...
Это понятно ,что я сбил нормальный распорядок этими ночными посиделками в тернете ,но чё терь делать ?
Ведь есть дела и днём , или придёца как при перелёте в Штаты дотерпеть до вечера и лечь со всеми , как положено ?
Вот и получица ,что я полтры суток не сплю , но йолки, днем убийственно хочеца спать и если я лягу ,то то на то и получица ....

Короче ...,что делать , как разрулить ... ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 18.12.2012 08:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Завязывай жить виртом, попробуй начать с реала, думаю у тебя получится... umnik2_rt_46.gif Хотя нет, посиди ещё пару суток.. Попробуй выключить комп - меню "Пуск", "Завершение работы"... umnik2_rt_46.gif хотя тоже не варик... Что же делать то dntknw_rt_60.gif А мож к врачу тебе? good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Найти вторую половину и меньше сидеть в нете....
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Найти вторую половину и меньше сидеть в нете....
кстати да good2_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Завязывай жить виртом, попробуй начать с реала, думаю у тебя получится... Хотя нет, посиди ещё пару суток.. Попробуй выключить комп - меню "Пуск", "Завершение работы"... хотя тоже не варик... Что же делать то А мож к врачу тебе?
Всееже я луче дотерплю до вечер , в нашем городе нет врачей . Те нормальные что были срулили давно ..., чё тут делать ?
Есть нормальные , но по другому профилю .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Найти вторую половину и меньше сидеть в нете....
Легко говорить об этом проживая в Москве . А туташних невест могу по пальцам пересчитать . Может не всех , но в основном . Да и кому я нужен теперь ,вера в себя пропала . Это я раньше был на расхват wink_rt_40.png, но нынче нет .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 18.12.2012 09:21
Любовь, Россия, Иваново, 42 года
Любовь, Иваново, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Время 5;35 а у меня сна ни в одном глазу ... Это понятно ,что я сбил нормальный распорядок этими ночными посиделками в тернете ,но чё терь делать ? Ведь есть дела и днём , или придёца как при перелёте в Штаты дотерпеть до вечера и лечь со всеми , как положено ? Вот и получица ,что я полтры суток не сплю , но йолки, днем убийственно хочеца спать и если я лягу ,то то на то и получица .... Короче ...,что делать , как разрулить ... ?
Доброе утро, для начала нужно успокоится, ни одно решение проблем не начинается со слов "Что делать?", отставить панику! Ты мужчина, а значит найдешь выход из сложившейся ситуации, отключение интернета и компа ни к чему не приведут, есть в конце концов телевизор))) Проблема в тебе самом, попробуй покопатся в себе и возможно решение придет само... Удачи
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
кстати да
Дык нетути их , где они ,ау-у-у ..wink_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Дык нетути их , где они ,ау-у-у ..
smile_rt_40.png так ты только днём не вырубись, до терпи хоть до 21 а потом, забей на инет и ложись и так делай каждый день, через недельку втянешься good2_rt_68.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Всееже я луче дотерплю до вечер , в нашем городе нет врачей . Те нормальные что были срулили давно ..., чё тут делать ? Есть нормальные , но по другому профилю .
а лучше, возьми шкалик 80% водочки и вечерком жахни. Кстати, хорошая вещь, точно название не помню, покупали в TaxFree но Эстонская
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Иваново писала:
Доброе утро, для начала нужно успокоится, ни одно решение проблем не начинается со слов "Что делать?", отставить панику! Ты мужчина, а значит найдешь выход из сложившейся ситуации, отключение интернета и компа ни к чему не приведут, есть в конце концов телевизор))) Проблема в тебе самом, попробуй покопатся в себе и возможно решение придет само... Удачи
Какая паника , о чем речь ? Никогда паникером не был , просто пока еще спать не хочеца , но все мы живые и уже наступает ...wink_rt_40.png
Просто знаю , что если ща лягу , то ночью будетповторение сценария .


Аваще чёта так фигова на душе , какое то угретение и ощущениетого , что всё так плохо ... И лучше уже , лично у меня вряд ли будет .

С детьми я опоздал ... У друзей уже внуки пошли а тут еще детей нет . И мысли крутяца ..., может зря я перестраховывался ? Ну родила бы одна - другая , развеж это плохо ?
Все переживал,что я никого не любил и мне придеца с одной из них жить . Ведь позволить ,чтобы мой ребёнок рос без меня а уж тем более под присмотром чужого дяди я не хотел .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 18.12.2012 09:28
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Какая паниуа , о чем речь ? Никогда паникером не был , просто пока еще спать не хочеца , но все мы живые и уже наступает ... Просто знаю , что если ща лягу , то ночью будетповторение сценария . Аваще чёта так фигова на душе , какое то угретение и ощущениетого , что всё так плохо ... И лучше уже , лично у меня врд ли будет . С детьми я опоздал ... У друзей уже внуки пошли а тут еще детей нет . И мысли крутяца ..., может зря я перестраховывался ? Ну родила бы одна - другая , развеж это п
Игорёк, незагоняйся по этому. Всё у тя ещё будет. Я те говорю, завязывай с ночьными посиделками в "тернете". Ты своё время гробишь тупо сидя тут (тернете) или научись находить выгоду с этого, но думаю, что мало толку будет ночами на пролёт сидеть. Ну а раз уж тут, то и правда, найди себе спутницу, и переходи в реал good2_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
так ты только днём не вырубись, до терпи хоть до 21 а потом, забей на инет и ложись и так делай каждый день, через недельку втянешься
Через неделю долго , втянусьсразу . Это как когда в Штаты летишь . Встаешь рано утром и в Таллин в аэропорт . Теперь так положено , надо быть в порту за 2-3 часа . Потом /,5 часа до Копенгагена 2 часа там пересадка на аэробус SAS и через 11 часов призмояешься . В самолете не спица , может часок кимарнешь и посадка . По их времени тоже утро .
Вот и приходицаходить там ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
а лучше, возьми шкалик 80% водочки и вечерком жахни. Кстати, хорошая вещь, точно название не помню, покупали в TaxFree но Эстонская
Viru Valge чтоль ?

Та ну ее , дома лежит коньяк , но там спят и дорогой он что б эго просто так для сна открывать .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
покупали в TaxFree но Эстонская
Название странное Free ващет переводица как бесплатно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
так ты только днём не вырубись, до терпи хоть до 21 а потом, забей на инет и ложись и так делай каждый день, через недельку втянешься
Днём я не вырублюсь а если дотерплю додевяти , товключится моё нынешнее состояние и опять пол ночи не усну боюсь wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Название странное Free ващет переводица как бесплатно.
tax free - свободно от налогов
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Легко говорить об этом проживая в Москве . А туташних невест могу по пальцам пересчитать . Может не всех , но в основном . Да и кому я нужен теперь ,вера в себя пропала . Это я раньше был на расхват , но нынче нет .
Это Вы зря, на каждый товар есть свой купец, просто еще не нашли свое. В принципе я тоже не нарасхват, но как-то веры не теряю и Вам желаю быть более жизнерадостным и все получиться просто надо сильно захотеть..
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Ольга, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Какая паника , о чем речь ? Никогда паникером не был , просто пока еще спать не хочеца , но все мы живые и уже наступает ... Просто знаю , что если ща лягу , то ночью будетповторение сценария . Аваще чёта так фигова на душе , какое то угретение и ощущениетого , что всё так плохо ... И лучше уже , лично у меня вряд ли будет . С детьми я опоздал ... У друзей уже внуки пошли а тут еще детей нет . И мысли крутяца ..., может зря я перестраховывался ? Ну родила бы одна - другая , развеж это
почему вы решили, что жизнь ваша проходит мимо. Вы вполне можете иметь детей, семью и тоже дождетесь внуков, но если не будете сидеть и няньчить свою жалость к себе. У вас начинается депрессия, как заболевание очень страшна разного рода проявлениями, поэтому лучше ее не впускать в свою душу. Не хотите заводить роман, найтите себе хобби, может вы станете лучшим в мире коллекционером фантиков от конфет и это согреет вашу душу. Вам просто холодно одному, а комп все равно не согреет ни днем ни ночью. Перестаньте жалеть себя идите вперед. а для сна есть элементарные таблетки - снотворное.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
tax free - свободно от налогов
Вот где собака порылась -Такс ! Ну а Фри это бесплатно wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот где собака порылась -Такс ! Ну а Фри это бесплатно
бесплатно - это for free, without charge, at no cost, at no charge, without cost, without payment,
gratis, for nothing.wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр