загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Не знаю что и делать ...
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
бесплатно - это for free, without charge, at no cost, at no charge, without cost, without payment, gratis, for nothing.
Расчитываешь , что буду спорить ?
Нет , не буду . Просто когда мы ездили на бесплатном автобусе в Штатах , на нем значилось Free wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 18.12.2012 15:12
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
бесплатно - это for free, without charge, at no cost, at no charge, without cost, without payment, gratis, for nothing.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Расчитываешь , что буду спорить ? Нет , не буду . Просто когда мы ездили на бесплатном автобусе в Штатах , на нем значилось Free
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif nono_rt_50.gif не езжай в Штаты, плохому научат... Тебе про магазин говорят а не про автобус fool_rt_58.gif Ложись спатаньки Игорян а то уж скоро и самолёты free пойдут в Штатах rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Время 5;35 а у меня сна ни в одном глазу ... Это понятно ,что я сбил нормальный распорядок этими ночными посиделками в тернете ,но чё терь делать ? Ведь есть дела и днём , или придёца как при перелёте в Штаты дотерпеть до вечера и лечь со всеми , как положено ? Вот и получица ,что я полтры суток не сплю , но йолки, днем убийственно хочеца спать и если я лягу ,то то на то и получица .... Короче ...,что делать , как разрулить ... ?
У вас может Новопассит не продается в аптеках?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
У вас может Новопассит не продается в аптеках?
Нафиг сновапассит... rofl_rt_56.gif Игорь правильно тебе говорят-сдивигай постепенно,по паре часов.И Мёд-лучшее снотворное (только не поддельный)) Одна-две чайные ложки на стакан тёплой воды за час перед сном
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 18.12.2012 16:01
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Нафиг сновапассит......................................Новопассит уважаемый. провизор знает и подскажет.Что и кому говорит Игорь. Какие пару часов? Ты о чем Федя ? У меня одни часы и те настенные?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Нафиг сновапассит... Игорь правильно тебе говорят-сдивигай постепенно,по паре часов.И Мёд-лучшее снотворное (только не поддельный)) Одна-две чайные ложки на стакан тёплой воды за час перед сном
ой, сказки это про мед как снотворное. Даю ребенку за час до сна, толку - нольwink_rt_40.png. Сама пробовала - вкусненько, сладенько, но ко сну отношения не имеет. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 18.12.2012 16:17
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Легко говорить об этом проживая в Москве . А туташних невест могу по пальцам пересчитать . Может не всех , но в основном . Да и кому я нужен теперь ,вера в себя пропала . Это я раньше был на расхват , но нынче нет .
Вот...хватай пока есть.. Новая..свежая "кровь".. Сайтом ещё не порченая.. mosking_rt_50.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa30149.html ...Вот...хватай пока есть..Новая..свежая "кровь"..Сайтом ещё не порченая..
А чем это нас сайт портит? Мы тут все свежевыжатые и неиспорченные )
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А чем это нас сайт портит? Мы тут все свежевыжатые и неиспорченные )
Юльк, они хотят нас в утиль сдать))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Юльк, они хотят нас в утиль сдать))))
Нееее...на десерт.. dance3_rt_84.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нееее...на десерт..
ахахах))
это как в советские времена. Лежит в холодильнике баночка икры, но есть ее нельзя, это - на праздник. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ахахах)) это как в советские времена. Лежит в холодильнике баночка икры, но есть ее нельзя, это - на праздник.
Угу...а ещё банки шпрот,горбуши и пара...прости гоподи..палок сырокопчёной кобаски..из заказов.. mosking_rt_50.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ой, сказки это про мед как снотворное. Даю ребенку за час до сна, толку - ноль. Сама пробовала - вкусненько, сладенько, но ко сну отношения не имеет.
Да ланно...Скольким людям помогает,а вам нет.Две причины-или даёшь неправильно (как кстати?) Или мёд не правильный)))
Ну ,конечно,если перед тем постоять на голове пару часов,напиться кофе,коньяка,чая-никакой мёд не поможет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Угу...а ещё банки шпрот,горбуши и пара...прости гоподи..палок сырокопчёной кобаски..из заказов..
Зато как жили хорошо,спокойно.Допросились свободы.То ли ещё будет,этой то жизнью-опять все недовольны.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa30149.html ...Вот...хватай пока есть..Новая..свежая "кровь"..Сайтом ещё не порченая..
Мммм,а тортиками какими накормит,Игорь,не спи!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да ланно...Скольким людям помогает,а вам нет.Две причины-или даёшь неправильно (как кстати?) Или мёд не правильный))) Ну ,конечно,если перед тем постоять на голове пару часов,напиться кофе,коньяка,чая-никакой мёд не поможет
это пчеловод неправильный wink_rt_40.png.
Ты можешь представить меня стоящей на голове? а кофе я не пью...да и коньяк, вообщем-то, тоже)) а ребенок - тем более не пьет )))
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 18.12.2012 19:38
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
это пчеловод неправильный . Ты можешь представить меня стоящей на голове? а кофе я не пью...да и коньяк, вообщем-то, тоже)) а ребенок - тем более не пьет )))
Зато ребёнка я очень хорошо могу на голове представить biggrin_rt_40.png И даже на ушах...А ты-тоже....Может роман читаешь,в это время,сердце бьётся,фантазии всякие возникают...и ты.пы.. Конешно мёд тут не поможет!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 18.12.2012 23:31
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нееее...на десерт..
Здрасти, хочу быть основным блюдомsmile_rt_40.png))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Здрасти, хочу быть основным блюдом))
Это на закуску...или на горячее?? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр