загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
анкета удалена
Ольга, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
двое детей
Была 11.04.2013 13:18
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

11.04.13 02:07 R-keeper она еще существует? Крутая программа значит мы косвенно коллеги я очень много лет на ней отработала. Эх, как давно это было »»»

09.04.13 18:25 А я кем только не работала, пред рождением старшего закрепилась в ресторанном бизнесе, когда сыну исполнился год вернулась в професию проработала администратором ещё около 5 лет, потом зарплаты стали маленькими , а жизнь дорогой ушла и после рождения дочери устроилась на заправку ( ужас)... »»»

09.04.13 15:17 Я там не была уже давно, но раньше там стояли наувные батуты ( горки и прыгать),карусельки были в стиле старо русских,были ещё тиры,продавали сладкую вату и т.д. »»»

09.04.13 15:11 Коломенское отличное место для отдыха с детьми, там огромная территория для пеших прогулок и для любителей покататься на роликах и велосипедах , также раньше там были карусельки, для взрослых трактиры, по всему парку расставленны скамейки, для цветения пока рано , но на возвышенности есть большой яблоневый сад,так же стоят столетние дубы и необыкновенной красоты храмы, ВОТ!... »»»

09.04.13 12:41 У меня есть третье развитие: Парк Коломенское »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр