загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Россия, Алексин, 36 лет
Дмитрий, Россия, Алексин, 36 лет
детей нет
Был 15.10.2018 00:33
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

08.11.16 19:05 Спасибо за комментарий Пишу иногда резко и прямо, если зацепил - извиняюсь. Я не занимаюсь западной астрологией и поэтому могу ошибаться в том, что вы считаете правильным. Это нормально. В китайской астрологии уделяется меньше внимания звездам, планетам и т.... »»»

08.11.16 16:17 Что ж, не буду спорить и ломать ваше мироощущение и стереотипы, навязанные телевидением и модными журналами. Никого не оправдываю, никого не защищаю, ничего не доказываю и ничего не утверждаю. Мне вообще как-то параллельно.... »»»

08.11.16 15:51 Ну допустим, что у вас по карте в прошлом есть проблемы с противоположным полом и нет вообще брака. А вы на самом деле взяли, справились тогда со своими внутренними "тараканами" и смогли выйти замуж и нарожать детей.... »»»

08.11.16 12:57 Действительно хороший астролог не будет никогда предсказывать вам будущее и говорить, что у вас будет, когда вы выйдете замуж, родите ребенка. Хороший скажет вам, когда и как именно вам лучше поступить, чтобы получить то, что вы хотите от жизни.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр