загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Натальный вопрос (гороскопы)
Страницы:
1
2
3
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
И снова о гороскопах.
У меня есть программа для составления гороскопов на основе подробной информации о рождении.
Я составляла (компилировала) натальные карты для себя и своих родственников. И с удивлением обнаруживала в них интересные моменты.
Так, у моего отца в карте был очень неприятный аспект (звезда Змеиный глаз - что-то такое), которая при наличии в гороскопе сулила раннюю смерть своему обладателю. Отец умер лет 5 назад.
В гороскопе у моего бывшего супруга так же есть один аспект, отягчающий ему жизнь. А именно так же наличие какой-то там звезды, дающей обладателю гневливость и вспыльчивость. Про эту черту его характера даже говорить не хочу. Один раз он из-за гнева спровоцировал ДТП, а потом ещё водителю обидевшего ТС набил лицо. Я готова была провалиться со стыда.
В моём гороскопе я тоже находила много интересной и даже прямо противоречащей друг другу информации. Однако несколько ответов на вопросы я получила.
Забавно, но я, сын и дочь рождены в одинаковое время. И в наших картах есть "красная нить", объединяющая наши характеры.

Вы прислушиваетесь к гороскопам? Используете ли данные из гороскопов для работы над проблемными чертами характера?

(Вопрос веры или не веры в гороскоп не ставится. Ставится под сомнение мнение, что астрологическая карта рождения - штука пустая, не несущая в себе никакого смысла.)

P.S. Могу составить и прислать натальную карту для вас. Нужно: пол, точное время и место рождения.
Я не профессиональный астролог и даже не начинающий. Пояснить ничего не смогу, только предоставить текст.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
астрологическая карта рождения - штука пустая, не несущая в себе никакого смысла.
Верно на 146%!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
И снова о гороскопах. У меня есть программа для составления гороскопов на основе подробной информации о рождении. Я составляла (компилировала) натальные карты для себя и своих родственников. И с удивлением обнаруживала в них интересные моменты. Так, у моего отца в карте был очень неприятный аспект (звезда Змеиный глаз - что-то такое), которая при наличии в гороскопе сулила раннюю смерть своему обладателю. Отец умер лет 5 назад. В гороскопе у моего бывшего супруга так же есть один аспект, отя
по мне;так натальные гороскопы нужны на начальном этапе жизни. В зрелом возрасте поздно,что либо менять))) а вот гороскоп на год,месяц и день интересно читать))) особенно на день,когда напоминают о хороших чертах и поступках,которые иногда нужно вспоминать и претворять в жизнь)) а также проявлять осторожность,когда звезды сулят болезнь,травму или ссору)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Верно на 146%!
вот это точность в граммах)))
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Верно на 146%!
Леонид, я видела ваши комментарии относительно гороскопов.
Уважаю ваше мнение. Только не соглашусь с ним.
Одно дело читать текущие прогнозы, "выжимки" и оооочень примерное и общее описание. И совсем другое дело читать про себя. Я привела примеры. Эти примеры объясняют человека, его склонности, черты характера. Даже судьбу.
Ни в одном из публичных гороскопов не написано, что Весы - гневный знак. Однако... однако не все Весы такие, а конкретно этот человек.

Можно махнуть рукой и сказать, я такой(ая) какой(ая) есть и с этим ничего не поделаешь.
Люди, стремящиеся к развитию, так не скажут. Они видят гнилые зёрна в себе и стараются от них избавиться.

Человека вообще трудно измерить. Поэтому лично я для познания использую все инструменты. Даже такие сомнительные на ваш взгляд, как астрология. Считаю сию меру обоснованной, т.к. адекватный результат есть.

Вы не измените себе, если прочтете свою натальную карту. Давайте я вам составлю её? Увидите её только вы.
Сообщение отредактировала Катрин, Россия, Рязань (автор поста) 04.11.2016 08:13
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
по мне;так натальные гороскопы нужны на начальном этапе жизни. В зрелом возрасте поздно,что либо менять))) а вот гороскоп на год,месяц и день интересно читать))) особенно на день,когда напоминают о хороших чертах и поступках,которые иногда нужно вспоминать и претворять в жизнь)) а также проявлять осторожность,когда звезды сулят болезнь,травму или ссору)))
Натальные карты - карты характера. Они нужны не в какой-то промежуток времени, а в определённом возрасте человека и на определенном этапе его душевной эволюции.

Когда человек ищет пути и механизмы сделать себя лучше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Что за программа? В сети есть аналоги онлайн. Делала как-то, не понравилось: текста много, информативности мало.
Было любопытство на эту тему, обращалась много лет назад. Живую консультацию (свои пояснения по аспектам карты) астролог записала на кассету и отдала кассету мне.
Помню, переслушивала кассету, значит, толк в этом видела для себя. Сейчас уже стерлись из памяти детали...
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что за программа? В сети есть аналоги онлайн. Делала как-то, не понравилось: текста много, информативности мало. Было любопытство на эту тему, обращалась много лет назад. Живую консультацию (свои пояснения по аспектам карты) астролог записала на кассету и отдала кассету мне. Помню, переслушивала кассету, значит, толк в этом видела для себя. Сейчас уже стерлись из памяти детали...
Он-лайн нет, только устанавливать на компьютер.
Zet 9 у меня стоит. Зашла сейчас на сайт автора.... говорит, сделал он-лайн модуль программы. Но его надо на сайт ставить. А на каких сайтах он стоит - в душе не чаю.

Астропроцессор тут
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
rolleyes_rt_40.gif Люблю под настроение гороскопы. Всегда можно найти информацию под себя и того,про кого ищешь чтобы подтвердить свои собственные мысли. rolleyes_rt_40.gif
Вот в начале лета нашла почему союз Овна (я) и Девы(б.м) невозможен, что опротивеют друг другу быстро....и успокоилась... rolleyes_rt_40.gif звёзды не так легли.
И не будем брать в расчёт что на белом свете полно других чудесных Дев, эта-то с гнильцой была и к гороскопу подходит mosking_rt_50.gif
Только вот чем тогда объснить....моя мама -Овен, папа -Лев, папа на 4 мес. младше мамы и у них крепкая семья уже больше сорока лет, у меня классный отец...
У нас с первым мужем те же вводные!
Только вот в разводе мы уже 11 лет...
Так ли виноват во всём гороскоп?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Он-лайн нет, только устанавливать на компьютер. Zet 9 у меня стоит. Зашла сейчас на сайт автора.... говорит, сделал он-лайн модуль программы. Но его надо на сайт ставить. А на каких сайтах он стоит - в душе не чаю. Астропроцессор тут
спс smile_rt_40.png
на сегодня хоз.работы, скоро помощь придет... на днях посмотрю )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интересным языком написаны гороскопы совместимости мужчин и женщин, как между знаками и как между партнерами (самый верхний гороскоп):

http://www.flirt.ru/in_hor.html
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2016 09:56
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересным языком написаны гороскопы совместимости мужчин и женщин, как между знаками и как между партнерами (самый верхний гороскоп): http://www.flirt.ru/in_hor.html
Благодарю. Речь о другом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Благодарю. Речь о другом.
Нужно меня наказать срочно, за то что я в теме про натальные гороскопы, заикнулась не о натальных.)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Верно на 146%!
Сказал Леонид! Но тем не менее в анкете у каждого указано кто он по гороскопу)))))
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нужно меня наказать срочно, за то что я в теме про натальные гороскопы, заикнулась не о натальных.)
Наталья, можно вопрос лично вам?
Вы прислушиваетесь к гороскопам? Используете ли данные из гороскопов для работы над проблемными чертами характера?
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сказал Леонид! Но тем не менее в анкете у каждого указано кто он по гороскопу)))))
Отрицание один из способов восприятия.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Наталья, можно вопрос лично вам? Вы прислушиваетесь к гороскопам? Используете ли данные из гороскопов для работы над проблемными чертами характера?
Зовите меня просто - Ванечкой spruceup_rt_74.gif
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зовите меня просто - Ванечкой
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif извините!!!!!!!!! Я просто с девочками в лс переписываюсь и попутала give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
извините!!!!!!!!! Я просто с девочками в лс переписываюсь и попутала
Вы тоже меня извините, но лично я Вам теперь составление своего родненького натального гороскопа доверить не могу.
А то и там напутаете мне чего-нибудь sarcastic_rt_50.gif
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы тоже меня извините, но лично я Вам теперь составление своего родненького натального гороскопа доверить не могу. А то и там напутаете мне чего-нибудь
Дарья... вы вполне самостоятельная дама. Скачайте астропроцессор и составьте сами, если желаете.
Я не открываю тут гадальный салон.
Я просто спрашиваю у людей, на сколько они серьезно к себе относятся.

Если вам что-то не понравилось в моих высказываниях, я вас обидела или задела - скажите мне в лицо.
Делать загадочные реверансы не обязательно. Я не оценю, извините.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Дарья... вы вполне самостоятельная дама. Скачайте астропроцессор и составьте сами, если желаете. Я не открываю тут гадальный салон. Я просто спрашиваю у людей, на сколько они серьезно к себе относятся. Если вам что-то не понравилось в моих высказываниях, я вас обидела или задела - скажите мне в лицо. Делать загадочные реверансы не обязательно. Я не оценю, извините.
Говорю в лицо - Вы меня очень и обидели, и задели. Как и все остальные чужие и незнакомые мне люди. spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр