загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, Россия, Ярославль, 54 года
Сергей, Россия, Ярославль, 54 года
четверо детей (2 живут со мной)
В отношениях
Был 03.03.2019 21:08
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

16.08.14 10:49 Нам тоже 1000км не помешали всретиться.теперь мы вместе.спасибо сайту! делаю ремонт пока дети отдыхают с Мамой. мы ВСЕ счастливы! всем желаю ЛЮБВИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! .... »»»

15.08.14 02:57 я рад за Вас,Ольга!я тоже нашёл здесь любимого человека и Маму для своих сыночков,вернее она нашла нас.это было ровно 4 месяца назад. я в тот день решил удалить анкету...теперь мы все четверо счастливы!... »»»

18.04.14 10:03 особенно когда другой СЛОН разбегался и прыгал ИМЕННО ТЕБЕ на спину.и ты держался,(иначе всю команду подведёшь)чтобы ИМЕННО ЕМУ потом ,,отомстить’’ ....да, много всего хорошего и светлого было в ДЕТСТВЕ .... »»»

18.04.14 09:42 а ещё я помню радионяню-,,есть такая передача...’’ и ,,В гостях у Сказки.’’когда мы бросали деревянные мечи,убегая с ,,куликовской битвы’’или ’’ледового побоища’’с рыцарями из других дворов,чтобы посмотреть что покажет Тётя Валя сегодня!... »»»

18.04.14 09:29 А я не очень любил радио мягко говоря,оно висело у меня над головой.И каждый день в 6.00 я слышал Гимн Советского Союза! на-аа всю-ю громкость!!! ....может быть поэтому я вырос патриотом этой страны нет,ну не таким уж.... »»»

17.03.14 12:14 yahoo_rt_84.gif »»»

17.03.14 09:39 слабенькая самореклама.вроде бы:,,я не свами,но и не против вас....’’как оно обернётся.обвинить легко ,,в своём глазу бревна не замечая!’’ люди,забывшие уроки ИСТОРИИ.несколько поколений с промытыми мозгами(или вообще без них)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр