загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Огромное спасибо всем Людям, кто выходил и говорил "нет войне!!" в которую нас с вами пытается втянуть Вовочка. Давайте вместе стоять за мир на наших землях. Слава РОССИЯНАМ!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
Огромное спасибо всем Людям, кто выходил и говорил "нет войне!!" в которую нас с вами пытается втянуть Вовочка. Давайте вместе стоять за мир на наших землях. Слава РОССИЯНАМ!!!
Я вот ни разу от Вас не увидел упрёка в сторону нового Киевского т.н. правительства. Которое просто узурпировало власть забыв спросить об этом 45мил. украинцев. Может эти ваши рвачи у власти втягивают вас в войну? Докажите обратное?
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
Огромное спасибо всем Людям, кто выходил и говорил "нет войне!!" в которую нас с вами пытается втянуть Вовочка. Давайте вместе стоять за мир на наших землях. Слава РОССИЯНАМ!!!
Да всегда пожалуйста dntknw_rt_60.gif захотите Киев вернуть на родину милости просим give-rose_rt_60.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
Огромное спасибо всем Людям, кто выходил и говорил "нет войне!!" в которую нас с вами пытается втянуть Вовочка. Давайте вместе стоять за мир на наших землях. Слава РОССИЯНАМ!!!
Не за что... сделали что смогли, простите нас.
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Я вот ни разу от Вас не увидел упрёка в сторону нового Киевского т.н. правительства. Которое просто узурпировало власть забыв спросить об этом 45мил. украинцев. Может эти ваши рвачи у власти втягивают вас в войну? Докажите обратное?
Это ж украина, у них все виноваты кроме их самих.Война ой насмешили, да их сомнут как танк пивную банку.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Что бы провести - истинно свободный референдум, потребовалось влияние извне, сами не в состоянии.
Действительно, есть за что "благодарить" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 17.03.2014 02:43
Наталья, Россия, Москва, 56 лет
Наталья, Москва, 56 лет.
 
АНЕКДОТ ИЗ СОЦСЕТЕЙ
(Этот анекдот почему-то
сейчас очень популярен на
Украине и в украинских соц-
сетях.)
Лидер радикальной укра-
инской группировки «Правый
сектор» Ярош патрулирует
Луганск. Подходит к нему де-
душка.
- Дмитро, дай оружие посмо-
треть! Хорошая винтовка, аме-
риканская М-16! Совет тебе
добрый: спили мушку у нее!
- Зачем, дед?!
- Я, сынок, в молодости слу-
жил в дивизии СС «Галичина»
под Луганском. Когда пришли
москали, мне ствол винтов-
ки в задницу засунули и про-
вернули 20 раз! Спили мушку,
Дмитро!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Я против войны! Я не желаю Украине развала...но может вам уже обратить свой взор на банду в правительстве своём?Кресла продаются олигархам и бандитам,а вы о своём-Путин виноват. Российские войска не сделали ни одного выстрела,а люди гибнут. Весь юг и восток встал против новой власти,а вы всё про Вовочку...Яценюк клянчит деньги не на мирное созидание страны,а на вооружение,при этом как гарант заложил золотой запас страны.. Блин,да просыпайтесь уже! Крым ушёл,восток тоже уйдёт,если у вас самих нет единения!
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
Огромное спасибо всем Людям, кто выходил и говорил "нет войне!!" в которую нас с вами пытается втянуть Вовочка. Давайте вместе стоять за мир на наших землях. Слава РОССИЯНАМ!!!
Виталя, лучше думай об Оле, хватит антироссийскую пропаганду разводить. После всех своих выступлений за какой мир ратуешь?
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
Огромное спасибо всем Людям, кто выходил и говорил "нет войне!!" в которую нас с вами пытается втянуть Вовочка. Давайте вместе стоять за мир на наших землях. Слава РОССИЯНАМ!!!
Не Вовочка, а Владимир Владимирович. Если говорите спасибо гражданам РФ уважайте их выбор, в том числе выбор президента. Если бы у Вас был такой президент, то не допустил бы подобного. И о какой войне вы говорите? Это мне напоминает диалог:
- Мы будем драться?
- Нет я буду тебя бить!
Воевать не с кем, т.к. армии просто нету у Украины. И цели нет ни какой для того что бы бить.
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Не Вовочка, а Владимир Владимирович. Если говорите спасибо гражданам РФ уважайте их выбор, в том числе выбор президента. Если бы у Вас был такой президент, то не допустил бы подобного. И о какой войне вы говорите? Это мне напоминает диалог: - Мы будем драться? - Нет я буду тебя бить! Воевать не с кем, т.к. армии просто нету у Украины. И цели нет ни какой для того что бы бить.
Прекрасно сказано! wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
Огромное спасибо всем Людям, кто выходил и говорил "нет войне!!" в которую нас с вами пытается втянуть Вовочка. Давайте вместе стоять за мир на наших землях. Слава РОССИЯНАМ!!!
Мы Вас приятно удивим ещё rolleyes_rt_40.gif когда Харьков, Одесса и Донецк отойдут нам rolleyes_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Как все-таки неспешно и незаметно, но прочно в головы людей вошли идеи войны, захвата, какой-то неполноценности украинского народа. Вы просто подумайте немного по другому. Вот вы сейчас ведете ребенка в садик. И точно такие же матери ведут сейчас детей в садик в Киеве, Донецке, Одессе, Львове... Вы спешите на работу, думаете о том, как заработать, заплатить за квартиру, вечером купить продуктов в магазине... Точно такие же люди, с такими же заботами и мыслями сейчас на Украине. В России тысячи школьников идут в школу, слушают учителей математики, физики, литературы... И там точно также. Причем большинство из них говорят и думают на том же языке, что и мы. Да, у них есть свои грязные политики, думающие только о своих амбициях, наживе, власти. У нас что, таких нет? У них свои олигархи, которым принадлежит промышленность и экономика. А у нас, что, все в руках народа, нет никаких Абрамовичей, Тимченко, Ротенбергов и прочих? Все они приходят и уходят, а мы, русский и украинский народы останемся, нам жить вместе, быть соседями. А по вине политиков-олигархов мы станем врагами. Они набьют кошельки еще больше и уедут на свои виллы в Майами. Принцип "разделяй и властвуй" во всем своем ужасном величии.
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
"Нет войне" - это вовсе не "Да, Яценюк" и уж совсем не "Нет Пу!".
http://diak-svyatoslav.livejournal.com/487411.html
Статья молодого украинца, восточника, без слюны, всё чётко и по полкам.
Сергей, Россия, Ярославль, 54 года
Сергей, Ярославль, 54 года.
В отношениях
 
слабенькая самореклама.вроде бы:,,я не свами,но и не против вас....’’как оно обернётся.обвинить легко ,,в своём глазу бревна не замечая!’’ люди,забывшие уроки ИСТОРИИ.несколько поколений с промытыми мозгами(или вообще без них)штатовскими политтехнологами.наше упущение,нам минус!сейчас что-то пытаемся сделать.президенту не легко принимать такие решения,но он трезво оценивает ситкацию!ВСЕГДА!он достойный президент и мы его тоже. yahoo_rt_84.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Как все-таки неспешно и незаметно, но прочно в головы людей вошли идеи войны, захвата, какой-то неполноценности украинского народа. Вы просто подумайте немного по другому. Вот вы сейчас ведете ребенка в садик. И точно такие же матери ведут сейчас детей в садик в Киеве, Донецке, Одессе, Львове... Вы спешите на работу, думаете о том, как заработать, заплатить за квартиру, вечером купить продуктов в магазине... Точно такие же люди, с такими же заботами и мыслями сейчас на Украине. В России тысячи ш
smile1_rt_40.png good2_rt_68.gif
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
...Экс чемпион мира по боксу Ленокс Льюис просит прощения у всех
жителей Украины за то,что он так сильно отбил голову Виталию Кличко...(с)
)))))))))))))))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Как все-таки неспешно и незаметно, но прочно в головы людей вошли идеи войны, захвата, какой-то неполноценности украинского народа.
В чьи головы? В мою - нет.

Леонид, в любом конфликте нужно видеть причины... Если эти причины правильно назвать, конфликт исчезнет.

Сейчас, действительно, против России началась война. Сначала - экономическая и информационная, потом, возможно, она перерастёт в финансирование бандитов, и даже вторжение НАТО.

Чтобы сегодняшних событий избежать, нужно было думать заранее.
Сейчас, наверное, уже поздно. Своеобразный цейтнот: чтобы исправить, не хватит ни денег, ни времени. Так что, третья мировая бойня неизбежна. За нас уже решили те же "Абрамовичи" (очередное перераспределение материальных ценностей и тупая борьба с перенаселением), и я не вижу способов заставить их отказаться от их планов.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 17.03.2014 12:48
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Чтобы сегодняшних событий избежать, нужно было думать заранее.
...когда именно думать? В какой исторический момент? В 17-м? В 45-м? В 91-м?
У истории нет сослагательного склонения, увы.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
...когда именно думать? В какой исторический момент? В 17-м? В 45-м? В 91-м?
Да хоть бы год назад. А чем раньше, тем лучше.

Срочные меры, которые и сегодня не будут лишними:
1. Запрет алкоголя. Кто хочет, пусть травится сурогатами.
2. Исправить, дополнить современные деньги. Неужели, кроме меня никто не видит, что сегодняшние финансовые отношения ведут нас к гибели?!

-

Всё остальное (в том числе, события на Украине) - это лишь следствия из несвоевременного выполнения этих двух пунктов (людям до сих пор даже непонятно, что эти задачи - главные).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 19.03.2014 14:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр