загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ну здесь-то хомячкам что понадобилось?!
Если тянет пообщаться с себе подобными, то Вам на эхо
Если надо отработать гранд, то на иносми
Если надо поскандалить, то Вас с нетерпением ждут на сделаноунас и севаствопольинфо

ВСЕХ С РЕФЕРЕНДУМОМ!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Не, давайте уж до конца, а то всегда так - иди читай законы. А вот не ленивый, прочитал блин))) Если утверждаете ,давайте поговорим о цифрах и точное финансирование. А в законе приведенном сказано о проведении, но не продвижении кандидатов) Упустим момент собрания подписей, предположим что взяли кредит на агитационные листки и прочее. ВОт вы уже набрали подписи. Кандидатов показывают через день по телевидению, о Вас как народ узнает? Где деньги на предвыборную гонку? Летать по стране и проводит
Вы демагог , если бы оно вам нужно было вы бы давно всё это нашли . А так решили показать что умны? Или мне чтото доказать? Или просто потрындеть о том как всё трудно?
Повторюсь читайте законы там всё написанно а я не справочная. rofl_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
У меня только одно нарекание: невыполнение тех двух простых пунктов. Все остальные проблемы решаемы,...................... даже если Владимир Владимирович уйдёт в пожизненный отпуск. Не он один вершит политику: в команде работают тысячи людей. И, наоборот: если не выполнить то, о чём говорю, все остальные усилия тщетны (в долговременной перспективе).
Только то,что сделал Путин, ни один не сделал. Сплотил народы,даже Дагестан и Чечня поддержали,я уже молчу об Азии и Белоруссии. И хватит его хаять,он не Копперфильд чтоб везде успеть. Станьте президентом,сделайте то,что он делает и потом можете сказать что он ещё не сделал.Только почему-то именно с ним считаются многие главы мира.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Как все-таки неспешно и незаметно, но прочно в головы людей вошли идеи войны, захвата, какой-то неполноценности украинского народа. Вы просто подумайте немного по другому. Вот вы сейчас ведете ребенка в садик. И точно такие же матери ведут сейчас детей в садик в Киеве, Донецке, Одессе, Львове... Вы спешите на работу, думаете о том, как заработать, заплатить за квартиру, вечером купить продуктов в магазине... Точно такие же люди, с такими же заботами и мыслями сейчас на Украине. В России тысячи ш
Я вот, например, не вижу, чтобы русские орали, что мы, мол, порвем Украину! Русские не захватывали Крым, они лишь помогли организовать порядок, и ПОМОГЛИ организовать Референдум. Никого там под дулами не заставляли голосовать. И салюты, и толпы ликующих крымчан - это о чем-то говорит?! Они тоже хотят водить своих детей в сад, в школу, спокойно засыпать, думать о будущем. Они разве не имели право определять свою судьбу? Найдите мне хоть один ролик в интернете, где русские призывают резать хохлов, убивать их, и вешать? Я вам могу дать ссылки на множество таких роликов со стороны украинцев. И они настоящие, если что!
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
читайте законы там всё написанно а я не справочная.
Скорее спросить о трындежке)
Я же написал что прочитано, и нету там слов кроме той строчки.
Если стоит утверждение что спонсирование кандидатов происходит за счет средств бюджета, а Вам предоставлен закон, в котором не говориться этого. То утверждая в последующем, кроме ээээ.... ну ты темень... иди учись... читай законы.... а я не помню ни чего.... но ты читай там точно есть такое.... потому что я сказал... и вообще все говорят... - не катит. Утверждая что-то, надо хотя бы опираться немного на реальность.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 17.03.2014 12:37
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Скорее спросить о трындежке) Я же написал что прочитано, и нету там слов кроме той строчки. Если стоит утверждение что спонсирование кандидатов происходит за счет средств бюджета, а Вам предоставлен закон, в котором не говориться этого. То утверждая в последующем, кроме ээээ.... ну ты темень... иди учись... читай законы.... а я не помню ни чего.... но ты читай там точно есть такое потому что я сказал... - не катит. Утверждая что-то, надо хотя бы опираться немног на реальность.
Подробная раскладка финансирования кандидатов была опубликованна в Российской газете как раз перед выборами Путина , там я и прочол откуда что берется. Но опять же номера газеты не помню так что железно оперется немогу dntknw_rt_60.gif
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Я вот ни разу от Вас не увидел упрёка в сторону нового Киевского т.н. правительства. Которое просто узурпировало власть забыв спросить об этом 45мил. украинцев. Может эти ваши рвачи у власти втягивают вас в войну? Докажите обратное?
втягивают?? они что у россии кусок земли оттяпать хотят?? вроде нет !!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А я маккейну написал в твиттер)))
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Подробная раскладка финансирования кандидатов была опубликованна в Российской газете как раз перед выборами Путина , там я и прочол откуда что берется. Но опять же номера газеты не помню так что железно оперется немогу
Ну тогда скажу я еще раз о законах:
Статья 58. Избирательные фонды кандидатов
1. Кандидат обязан создать собственный избирательный фонд.
Постановления которое уже говорил.
Причем тут же 2 пункт ограничивающий источники создания фонда:
2. Избирательные фонды кандидатов могут формироваться только за счет следующих денежных средств:
и там ограничения, от куда они могут быть получены. Ни слова уж тем более о бюджетных деньгах нету.
Если создан избирательный фонд, то за это еще и отчитаться надо будет.
Потому и встает вопрос о том, что выборы это вопрос в количестве денег от спонсора, если ты умный и толковый, да еще крепкий экономист, но нету денег - гуляй. В США открыто называются источники финансирования кандидатов. Ну и наверное они свои вложения чем то потом берут, не благотворительность ведь. А в РФ это монархия через приемников.
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Приведённый вами тезис нет того-нет другого, как бы это сказать помягче... немного примитивен и теоретичен. Ну да бог с ним. Вопрос в другом. Коррупция, олигархи и бандиты Украины - это вопросы внутренней политики Украины. Какое отношение это имеет к России, Путину и внутренней политике России? Кстати, что такое "цейкнот"? Он же цейТнот?) Идём дальше... Во внутренней политике к тов. Путину много нареканий. Их не быть не может. Для их корректировки должна быть вменяемая опп
касаемо опазиции нормальной, есть Дёмушкин, касаемо внешней да, но хотелось бы уюта дома , а не блестящего фасада.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Ну тогда скажу я еще раз о законах: Статья 58. Избирательные фонды кандидатов 1. Кандидат обязан создать собственный избирательный фонд. Постановления которое уже говорил. Причем тут же 2 пункт ограничивающий источники создания фонда: 2. Избирательные фонды кандидатов могут формироваться только за счет следующих денежных средств: и там ограничения, от куда они могут быть получены. Ни слова уж тем более о бюджетных деньгах нету. Если создан избирательный фонд, то за это еще и отчитаться на
О том что у нас монархия даже не спорю , и эллюзий по поводу выборов не питаю. Тоесть теоретичесски стать кандидатом можно но не дальше rofl_rt_56.gif
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А я маккейну написал в твиттер)))
жаль инглиша не знаю а то тоже написал бы -))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А я маккейну написал в твиттер)))
Привет ему от нас..пламенный diablo_rt_74.gif ... sarcastic_rt_50.gif ..а что написали? secret_rt_44.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Sosed, Игил писал:
жаль инглиша не знаю а то тоже написал бы -))
Пиши по русски, ему переведут))))
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
Огромное спасибо всем Людям, кто выходил и говорил "нет войне!!" в которую нас с вами пытается втянуть Вовочка. Давайте вместе стоять за мир на наших землях. Слава РОССИЯНАМ!!!
путин не собирается начинать ни какую войну!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Привет ему от нас..пламенный ... ..а что написали?
Ну он твит создал что мол пари проиграл, что больше 95% проголосовали в Крыму за присоединение к России.
Мой ответ был такой. Что он проиграл не пари, а совесть и человечность. И это позор когда такой важный человек заключает какие то пари на судьбу народа АРК.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
О том что у нас монархия даже не спорю , и эллюзий по поводу выборов не питаю. Тоесть теоретичесски стать кандидатом можно но не дальше
А что о ней спорить? Даже по моему Аристотель назвал демократию извращенной формой монархии. Теоретически можно стать кем угодно, но кто о Вас знать будет? Это и есть новая адаптированная форма монархии под прогресс информационных технологий.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png Не пойму вас - вроде вумный людына сядют тута. А околесеци городите выше крыши. Взгляните реально на ситуации !
Большинство отписавшихся - пишет НЕ зная о чем они думают и не имееют четкого представления.

1) Власть у нас в странах Народная. - Эта так ? так ! Президент выбран народом ! ГосДума выбрана Народом!
Отчего же Все избранники Не выполняют волю народу ?
2)Власть на украине. Народная - как бы. Власть с народом считается ? НЕТ !
3) Бездействие - Когда человек бездействует видя совершаемое человеком Преступление - Это называется Преступным Бездействием.
4)Путин Бездействует и в то же Время якобы готов действовать Насчет Украины. - Какова реальность ?
5) Война на украине Спрогнозирована еще со времен Троцкого - когда в 1905 году была революция - а в 1917 революция разгорелась с новой силой под новыми лозунгами. 1924 году - в моем городе было проведено Вече Украинских Глав семей радеющих за жителей Украины - и было решено встать каждому грудью за землю родную - за брата и сестру. Итог - потеряно больше 100т жизней. Результат - начало войны в 1941.
6)Алкоголь- является универсальным растворителем в природе. Снижение потребления общества Алкоголя - хотя бы до 0.5л в год - а не как счас до 7-10л в год на каждого человека в общем. Приведет к рождаемости детей здоровых на 600-700 на 1000.
Сейчас статистика такова что здоровых детей рождается 40-80 на 1000.
Смертность снизится среди людей на 90%. Рождаемость дебилов снизится на 98%.
Сейчас смертность в людей в государстве по причине алкоголя состявляет 300 человек на 1000.
Дебилизм детей Рожденных сегодня составляет 17% - если будет пройден рубеж 18% - это станет необратимым следствием.
7)Курение человеком дает следуйщее следствие - Дебилизм - больные - уроды генетические - рождаемость 38% от общего числа.
Заболевания от курения - как следствие заболеваний современных у человека 88% от остальных заболеваний. Выхлопные газы ацетоновые испарения - химические испарения - это из одной оперы.
Смертность от курения составляет 70% от общего количества умирающих.
8)Нравственность - решающий фактор любого общества в его развитии умственного и духовного потенциала равняется нулю.
9)Оглупляемость общества - Учение детей не практике а теориям - вымышленным действиям - является Оглуплением и как следствие, дебилизациея. Составляет 92% среди нынешней молодежи. возраст примерно от 10 до 20 лет.
10)ВВП предвидел события на украине - и потому принял меры еще 4 года назад. И раскрутил маховик военной машины.
11) Четкий план действий по дальнейшим событиям вы можете найти в интеренте он выложен и четко спрогнозирован. Это и золотой миллиард. Это планы Других мировых ЦРУ шников.
12) Современного Общества нету - Ибо Общество любое строится из - интересов,общих целей которые становятся достоянием общества а не отдельных личностей, Общество решает свои вопросы путем голосования - голосование проводится теми кто привел в порядок свою семью,двор,улицу. Те кто живет в бардаке, у кого состоит семья из одного родителя, и т.д. Не имеют Право Голоса. Целостность Общества состоит в Единогласном принятии Нравственных Законов.
13) Очень многие забыли - что Свобода Человека закнчивается там - где начинается свобода другого Человека.
14) Долг - Единственное понятие - которое пришло от предков и пращуров к нам - ибо это слово обозначает прежде всего :
Требуется от человека любого пола и вероисповедания - сделать все на благо своего рода - А род у нас почти у всех един. а Значит На благо тех людей с которыми мы рядом живем. Отдать Долг Родине - Требуется от каждого встать грудью и защитить землю и общество на ней живущее. Никакая личная свобода не должна быть выше Долго перед РОДом и РОДиной.
15)Всю информацию вы можете найти почти в Любом Крупном Информационно Аналитическом Центре РФ.
16)Война будет Продолжатся до полного Раскола Украины - и Исчезновения Украины как Государства. Карты 1600 годов станут Актуальными по Границам России.
17)На украине Люди настолько позволили себе промыть мозги - что пытаясь найти точки опоры - они их изначально теряют. Тех людей которые что то видят и понимают - их мало - заранее дисридитируют , не дают собиратся, уничтожают и в тюрьмы сажают.
СМИ как подвергается полной цензуре - в России также - СМИ подвергается полной Цензуре - умело манипулируя мнением.
Как и в ЕС СМИ на украине замалчивает и искажает ФАкты.
18)Никто в Украину никого не Звал. Черная Жопа США - сама решила Прийти И занять чужой стул.

А вот теперь делайте выводы. Еще раз повторяю. Всю информацию вы можете найти в Интернете. Она в Свободном Доступе.
Институт Социологии и проблем. Информационно Аналитический Институт. Институт по изучению проблем Общества и Демографии. Золотой Мллиард. Революция Троцкого и приход ленина к власти. Последний Монарх на РУси. Действие Общества под названием Израиль и его решения написаны в Библии - книга Бытие,Исход. Действия Описанные О народе Израиля - Славяно Арийские Веды, круг первый, Сантия пятая, Шлока 13-14.
Книги под названием - Причина ненависти англичанъ къ славянскимъ народамъ. - Маршал Жуков. Свершения и уроки защиты Отечества. - Комитет 300. - Подвиг солдатской Матери.

Да и еще вот что - вам подумать - нынешний флаг Росии является Торговым как и герб. и в системе Флагов стоит на последнем 5 месте. а на первом месте всегда стоял флаг Москови, и был выше чем Иперский и Тсарский флаги. Это тем кому инетерсно.

просыпаемся Родичи. скидывайте Оковы сна и лжи.

Долго, Долго Россы И славяне
Были в положении осадном.
Надеждою в веру - живя,
Ум да разум свой теряли,
Приглашая в гости - тряонского коня,
В положении Осадном,
Не слышали себя.
Уснули все, а под покровом ночи,
Пришли они - темные.
Смерть неся - вся и всем.
Вкладывая в души троянского коня.
Спите, спите, славяне да россы,
не будет впредь у вас,
никого и ничего...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.03.2014 13:39
igor, Россия, Ейск, 60 лет
igor, Ейск, 60 лет.
 
Круто загнул , но мужик. Уважаю!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну он твит создал что мол пари проиграл, что больше 95% проголосовали в Крыму за присоединение к России. Мой ответ был такой. Что он проиграл не пари, а совесть и человечность. И это позор когда такой важный человек заключает какие то пари на судьбу народа АРК.
*мысленно матюгнулась в адрес важного человека* fool_rt_58.gif да для них это такая мелочь...судьбами вершить .. silence_rt_40.gif *язык так и чешится матюгнуться* secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр