загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
я так люблю людей, оперирующих в сложнейших вопросах понятиями это так просто... у дилетантов всё просто, они всё знают и везде побывали, ракету в космос задней левой запустили, теорему ферма решили в 5 лет и из принципа молчали и хихикали над училкой из-под парты... скрытые гении кругом
haha_rt_56.gif Солидарен...и ваще - взять все и поделить! Гав! rofl_rt_56.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Зачем редактируете цитату?
И дальше так буду делать, выделяя объект для ответа.
Если Вам, Андрей, это неприемлемо, то, в некоторых случаях, просто перестану отвечать (как перестал отвечать в приват).

-

Об алкоголе, народе и Путине сейчас спорить не хочу...
Просто, высказал своё мнение, что без абсолютной трезвости нам не выжить.

Кстати, поставил "плюсик" Александру. Тот пост в чём-то наивен, но в общем, там сказано интересно и правильно.
Действительно, ценная информация сейчас доступна в Интернете. Но она практически бесполезна: все или спят, или ’делают вид’...

Единственный способ сейчас воспользоваться этими знаниями - нужно выполнить всё те же два пункта. Никто этому не мешает, и, наверное, помешать не сможет. Осталось дело за малым: согласиться, и сделать..
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 19.03.2014 08:29
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
И дальше так буду делать, выделяя объект ответа. Если Вам, Андрей, это неприемлемо, просто перестану отвечать (как перестал отвечать в приват). - Об алкоголе, народе и Путине спорить не хочу... Просто, высказал своё мнение, что без абсолютной трезвости нам не выжить.
Кстати как факт СССР в войне 1941г. выиграла войну благодаря трезвым людям. Хотя фильмы говорят обратное. Но какого Года эти фильмы ? и кто в этих фильмах пьёт ? вы можете посмотреть фильм или прочитать литературу о засилье геноцида алкогольного.

Это в дополнение поста Валеры
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.03.2014 16:56
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Народ сейчас не имеет даже возможности что-то требовать. Он имеет возможность лишь "блеять" на соцопросах или ’бараньих’ голосованиях. Большинство часто бывает не право. Даже в большинстве случаях не право. Мнение эксперта-одиночки может стоить миллиона обычных ’голосов’! Чтобы учитывать мнение народа, народ этот должен хотя бы понимать, как грамотно выражать это мнение. Надеюсь, что согласитесь со мной: митинги в век Интернета - это не оптимальный вариант!..
Ну, почему же? Есть ещё референдум. И митинги, даже в век интернета, часто имеют решающее значение
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Евгения, Москва, м. Печатники:

Да, не спорю, митинги имеют значение. И референдум тоже. Но оптимальность этих инструментов не выше 10% (как я считаю). То есть, эти способы "коллективной мысли" практически бесполезны, и применяются лишь для скрытого манипулирования или для запудривания мозгов электорату.

Вспомните референдум перед развалом СССР, и дальше спорить не будем.

-

Продолжая разговор о способах «коллективного мышления»,

Александр, Украина, Кировоград писал:
------------------------------
Общество решает свои вопросы путем голосования.
Голосование проводится теми, кто привел в порядок свою семью, двор, улицу.
Те, кто живет в бардаке, у кого состоит семья из одного родителя, и т.д. Не имеют Право Голоса.

Целостность Общества состоит в Единогласном принятии Нравственных Законов.

Очень многие забыли - что Свобода Человека заканчивается там, где начинается свобода другого Человека.

------------------------------


И сегодня эти древние принципы вполне понятны.
А чтобы на современной основе вернуть их в действие, спросите меня, как это сделать (если кто ещё не понял…)).

--

И как же пристально с иконы
Тебе в глаза глядят Святые –
Любовью пишутся законы,
И незаконны все другие!



Евгения, Москва, м. Печатники, 44 года писала:
------------------------------
Оптимальность в Крыму 10%? …
------------------------------

Евгения, конечно хорошо, что Крым удалось спасти.
И я поддерживаю Ваши неоднократные посты о первичности законов.

Но остаюсь при мнении, что все эти законы вторичны, и они (кроме Закона Совести) так же неэффективны, как референдум и митинги. По этим законам многие хорошие и умные люди, даже понимая, как и куда нам нужно двигаться, в реальности ничего не могут сделать.

Пеняют то на предателей, то на Мировое Правительство, то на Дьявола или на Иноземный Разум. А на самом деле, причина неудач в другом... Она всё в той же паре пунктов. И прекрасно бы жили мы сейчас в Великом Союзе, если бы ещё в 80-х поняли эти истины.

Никто б не смог помешать тогда.
А теперь цейтнот. Но я бы всё же попробовал...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 27.03.2014 15:09
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Да, не спорю, митинги имеют значение. И референдум тоже. Но оптимальность этих инструментов не выше 10% (как я считаю). То есть, эти способы "коллективной мысли" практически бесполезны, и применяются лишь для скрытого манипулирования или для запудривания мозгов электорату. Вспомните референдум перед развалом СССР, и дальше спорить не будем. - ...
Оптимальность в Крыму 10%? В какой-то стране недавно на референдуме большинство проголосовало против однополых браков, что ли, типа того. Перед развалом СССР был референдум против развала, но Горбачев отменил результаты и единолично решил за всех. В этом и другом его преступление против России. Ещё был референдум, на котором полуголодный народ был согласен уже на все и проголосовал за Конституцию в 1993 году и так наверно до сих пор не понял, что за красивыми и правильными словами скрывается присвоение статуса колонии нашей стране. Так и живем в колонии до сих пор...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Дмитрий - вы вызываете неуважение к себе тем что вы не имеете представления и определения тому что вы пишите. Все моя информация находится в интернете. Вы не внимательно читаете - из чего делаю вам еще одно замечание. Читайте и Изучайте Быль - историю пишет победитель а быль передается Очевидцем. Не пустословьте - человек который не понимает о чем он говрит - хочет что бы его поняли другие?! - Никакого диалога и Общего интереса тут не будет. Читайте и учитесь думать своей головой - а не спраши
Вы видимо читать не умеете или читаете то,что Вам кажется истиной в первой инстанции. Вы свидетель всему произошедшему ,что происходило в прошлом. На за боре тоже Х.... написано,но за ним и дрова могут лежать. Больше верьте написанному! Мое мнение от деда про ВОВ,он до Праги дошел вместе с украинцами и другими. Второй погиб на западе Украины,от бандеровцев,так называемых ваших героев. Так что иди ты сам подальше со своими теориями.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Спасибо Вам что вернули нам Крым!!! drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы видимо читать не умеете или читаете то,что Вам кажется истиной в первой инстанции. Вы свидетель всему произошедшему ,что происходило в прошлом. На за боре тоже Х.... написано,но за ним и дрова могут лежать. Больше верьте написанному! Мое мнение от деда про ВОВ,он до Праги дошел вместе с украинцами и другими. Второй погиб на западе Украины,от бандеровцев,так называемых ваших героев. Так что иди ты сам подальше со своими теориями.
Ой какой вы Дмитрий не уравновешенный и к тому же не умете себя в руках держать. Еще раз делаю вам замечание. Я не выдумываю то что мне хочется. как и первый мой пост в этой теме вы не прочли так и второй мой пост проигнорировали.
Вразумлять я не буду вас.

Лучше молчите Дмитрий - потому что ваши чувства отражаются в словах сильно - а смысла ноль без палочки.

как я написал - историю пишет победитель - а Быль раз сказывает очевидецъ.

Война шла во многих частях СССР - и революция была По всей России. и то что происходило в одном месте , происходило и в других местах. А спустя годы и десятилетия. Если у вас, все же есть своя голова на плечах. То вы прочитав Историю разных авторов и, разных народов - можете проследить Кукловода - который дергает Ниточки и сейчас на Украине. Ничего не меняется - все хорошее, давно забытое старое.

Враг не имеет понятия творчество - враг не умеет созидать.
Враг умеет - Воровать,лгать,разрушать,исследовать,копировать,повторять. Больше ни на что, враг не способен.


Дмитрий будьте объективны.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.03.2014 20:51
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Александр,

вот, то же самое без обидных слов сказать можно?

Зачем нам тут лишние разборки о том, кто тупее? Это читать неинтересно.
Пожалуйста, отредактируйте.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 17.03.2014 20:33
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
И сегодня эти древние принципы вполне понятны. А чтобы на современной основе вернуть их в действие, спросите меня, как это сделать (если кто ещё не понял…)).
И как же это сделать ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Валерий,молодой человек не терпит невежества и хочет всех учить неучей)так-что будем к нему терпимы))а кому- как не нам?...
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Я вот ни разу от Вас не увидел упрёка в сторону нового Киевского т.н. правительства. Которое просто узурпировало власть забыв спросить об этом 45мил. украинцев. Может эти ваши рвачи у власти втягивают вас в войну? Докажите обратное?
Сегодня разговариваю с другом об Украине, о том что люди просят у России не вступать в войну, о том что все обращения почему то обращены к России.
Но при этом полное молчание о том что к власти в Украине пришли люди с помощью вооружённого переворота, но их выставляют западные правители как законную власть.
На что увидел удивленный взгляд друга. Потом он сказал, представляешь наблюдая за всем что происходит и как все преподносят совсем забыл о том что был вооруженный переворот.

Вот так идет промывка мозгов и при помощи врага в лице России, уже много людей забыли о том что из себя представляет сейчас "власть" Украины и как они пришли к ней.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 17.03.2014 20:55
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это ж украина, у них все виноваты кроме их самих.Война ой насмешили, да их сомнут как танк пивную банку.
Не - не все - а исключительно МОСКАЛИ ))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Ой какой вы Дмитрий не уравновешенный и к тому же не умете себя в руках держать. Еще раз делаю вам замечание. Я не выдумываю то что мне хочется. как и первый мой пост в этой теме вы не прочли так и второй мой пост проигнорировали. Вразумлять я не буду вас. Лучше молчите Дмитрий - потому что ваши чувства отражаются в словах сильно - а смысла ноль без палочки. как я написал - историю пишет победитель - а Быль раз сказывает очевидецъ. Война шла во многих частях СССР - и революция была По
Прям судья самопровозглашенный,Замечай себя и замечания делай себе. Ты видно в Ляховщине обучался своим мнимым ораторским способностям. Но, кроме жалости больше никаких эмоций не вызываешь.Здоровья тебе.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 17.03.2014 21:49
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Прям судья самопровозглашенный,Замечай себя и замечания делай себе. Ты видно в Ляховщине обучался своим мнимым ораторским способностям. Но, кроме жалости больше никаких эмоций не вызываешь.Здоровья тебе.
Не каззак я - ни по природе ни по Роду. Мое призвание Другое. Но за землю Грудью Встану, За предков и Родичей своих. только против кукол воевать смысла нет - нужно ниточки сначала обрезать а потом и кукловода поймать. Наверно каждый хочет понять для чего или кого человек рожден.
Да только не каждый человек хочет принимать ту правду которая есть. У нас есть такая пословица. Нас еб...т - а мы крепчаем.
так вот её немного я перефразирую - Сколько бы нас не еб...ли - мы становимся только сильней.
Все зависит от человека - либо он принимает эту новую информацию - анализирует ёё и усваивает для себя проводя грани определения и углы мировоззрения в сочетании с Нравственными исконами - дает удивительное ощущение свободы.
Либо человек не желает и не усваивает предоставленную ему информацию - что в итоге влечет его незнание ситуаций возможных и даже того - что человек лжет или он говорит правду. Отсутствующая база собственных мыслей, множит результат глупости.



далеко ходить не надо - от вас дмитрий я снова не услышал ни вопроса - ни рассуждений - а только одни осуждения да неприкрытая агрессия. Сарказм да ирония.

Спросите лучше себя - в каком вы мире живете ? какими целями и идеями вы существуете ? что вы делаете для общества ? создаете его или же у вас общество только дома и на работе ? задавайте себе вопросы Дмитрий - и может в будущем я от вас услышу вразумительный вопрос - а не упреки и обвинения.

Благодарю вас за пожелания - есть два мировоззрения у людей, сравнимые с природой -
Пчела среди говна всегда найдет нектар.
Муха - среди Нектара всегда найдет говно.
Желаю вам смотреть взглядом Пчелы - а не взглядом мухи - на человека и людей.
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Вот так идет промывка мозгов и при помощи врага в лице России, уже много людей забыли о том что из себя представляет сейчас "власть" Украины и как они пришли к ней.
Интересно, а что представляет собой власть Украины? Сейчас власть в руках Верховной Рады. Это 450 народных депутатов, выбранных украинцами несколько лет назад. Верховная Рада - это единственный орган законодательной власти в Украине. Почему вдруг Рада перестала быть легитимной? Президент сбежал. Выбрали исполняющего обязанности президента, объявили выборы. Кабинет министров распустил ещё сам президент, премьер-министр подал в отставку по собственному желанию. Временное правительство назначили на 3 месяца, потом будет новое. Что здесь незаконного?
Сообщение отредактировала Оксана, Украина, Полтава (автор поста) 18.03.2014 00:47
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Интересно, а что представляет собой власть Украины? Сейчас власть в руках Верховной Рады. Это 450 народных депутатов, выбранных украинцами несколько лет назад. Верховная Рада - это единственный орган законодательной власти в Украине. Почему вдруг Рада перестала быть легитимной? Президент сбежал. Выбрали исполняющего обязанности президента, объявили выборы. Кабинет министров распустил ещё сам президент, премьер-министр подал в отставку по собственному желанию. Временное правительство назначили на
незаконного Оксана в том что - Законного президента лишили возможности править.
И когда это произошло ? давайте ка вспомним !
Янукович поехал на съезд в брюселле - где от него все ожидали подписания во ступление в ЕС. Янык отказался. И за три дня провел политику с Россией и вступление в ТС. ГДе в ответ - взбешенные штаты на показанный им Украинский ФАК Ю , на деле. Приступили к Революции.
Теперь о том как происходит в раде голосование - из 450 депутатов - максимум на голосовании находятся 250 человек.
Те кто назначают временного президента - являются прямыми выкормышами США - кричат больше всех за вступление в ЕС - и потом вдруг тишина. Назначают турчинова Спикером - хотя это может сделать только Легитимный Президент - который не умер - не находится в коме и спокойно может давать распоряжения и согласовывать дела с радой. Действующего президента Рада игнорирует. Также - Происходит переворот областных властей. под угрозами и дулами пистолетов и автоматов - их родных. Люди сдают посты и уходят в отставку- Те кто не захотел уходить в отставку - заставили, избивая, приковывая наручниками к столбу и обливая водой,сажая в карцер на неделю другую. И вы оксана думаю видели такое видео. Что теперь с Донбассом ? Донецком ? Харьковом? Луганском ? Непонятно. Там люди грудью встали и не пускают вновь назначенных заметьте не Людьми выбранных а Выкор мышами США новых Губернаторов. что в итоге происходит ?
И вы до сих пор считаете что такая власть должна быть народной ? Это власть ДЕМО КРатическая ?

Президенту не был сделан Импичмент - призидент пошел на условия Оппозиции что бы не было крови. а что произошло. миллиция ушла - оппозиция осталась и кровь проливалась. Не надо делать из добермана долматинца без пятен.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.03.2014 02:12
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Но я бы всё же попробовал...
Что попробовал бы?
Есть такая поговорка:"Формальности - это гарантии". Для государства важно по каким законам оно живёт. Такая мелочь в конституции, как запрет на государственную идеологию влечёт за собой запрет на элементарное стратегическое развитие страны. Ну, чтоб понятней было, - если в конституции 77 года идеология была, там, марксизм-ленинизм, строительство коммунизма..., то в современной конституции вообще нет никакой идеологии. Куда идем? Зачем? Вобщем, кто в лес, кто по дрова. Единственное, что просёк народ, что без денег не выжить, вот тебе и культ потреблятства (нелюбимое мной слово, зато понятное)
А в Союзе не было духовности, мораль была, духовность высмеивалась. Это не обязательно церковь - вообще...
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Если Вам, Андрей, это неприемлемо, то, в некоторых случаях, просто перестану отвечать (как перестал отвечать в приват).
В каком месте я Вам писал в личку? Или вы про то что начали мне личку заваливать, а я Вам ответил пишите там?rofl_rt_56.gif
окей.... Продолжайте дальше не отвечать мне в личке rofl_rt_56.gif
"Просто, высказал своё мнение, что без абсолютной трезвости нам не выжить." - неа вы написали что обманул народ, не сделал запрет на алкоголь. Понятно, одним словом слова ничем не подкреплены и опять можно упустить очередное высказывание. Так же так и не ответили каким образом запрет алкоголя победит коррупцию, ответа не будет?
Не вижу что бы хоть на один вопрос ответили в своих утверждениях, кроме как перекрашу отвечать и этого поста ни о чем касающийся темы biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр