загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
анкета удалена
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
детей нет
Был 03.09.2014 14:51
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

22.04.14 15:59 У меня была Электролюкс, покупал в 2006 году, работает и по сей день. На новом месте купил BOSCH SMV 47L00RU Был приятно удивлен, BOSCH моет значительно лучше, особенно это заметно на засохшей посуде, бывает ставлю такую посуду и думаю что буду потом в ручную перемывать как в Электролюксе.... »»»

15.04.14 21:07 Это сквернословие, а сквернословие оскверняет как говорящего, так и все окружающее. »»»

15.04.14 21:22 Я в лет в 10, не имея представления что и как, взял у сестры тетрадь с рецептами, и было одно только желание мало понимал как это получится приготовил торт уж больно сильно хотелось вкусного, а тогда в разобранном виде как правило у всех было в шкафах все необходимое для тортов, а вот купить не совсем просто денег в кармане не было И все что ты перечислил, я и называю вложить душу, повар может быть и образован в поварском деле и знать все процессы, но если не будет вкладываться в блюдо, у него получится та самая бяка А другой человек не учился в поварском заведении, но приготовит такое, а если еще и для близкого и любимого человека!... »»»

15.04.14 18:56 Евгений Здравствуй! По моему это маленький казан, чугунный эмалированный, вроде этого [ссылка] скорее всего надо у Алексея спросить, может и ошибаюсь. А в моем понимании, как и на моей кухне, утятница всегда была примерно в таком исполнении (овальная)... »»»

14.04.14 22:28 А я не знаю smile_rt_40.png штучка и штучка smile_rt_40.png Вот нашел. Приспособление для отбивания мяса или вот так Рыхлитель мяса Winner WR-7408 »»»

14.04.14 21:16 Если не изменяет память, то это делал Салик, он разложил плов на жиры, углеводы, и получается на общем фоне, это не такая уж и жирная еда другое дело сколько этого плова съедаешь!!!! Вот это даааа!... »»»

14.04.14 20:19 А я пару лет назад купил вот такую штучку и с тех пор не мариную мясо фактически, взял шейку, порезал как на этой картинке, посолил морской солью, свежемолотым перцем (смесь четырех) по дырявил этой штучной, перевернул все повторил, штучка эта форму мяса не меняет и не плющит его, но как думаю что эти гвоздики загоняют перец и соль во внутрь, на решетку и пусть стоит пока огонь разведем и дрова прогорят, ну и жарить, на все около часа, а вкусно!... »»»

14.04.14 18:48 Евгений, ну это далеко не утятница, Плов обозвать может каждый, но на фото видно, что это не каша, а в те времена когда у меня не было казана, готовил в большой толстой кастрюле, от каши был далек, другое дело что в казане гораздо удобней.... »»»

14.04.14 18:18 А я лет десять уже делю вот по этому рецепту точь в точь. Только тогда еще о Салике не знал, узбек поделился рецептом. [ссылка] »»»

13.04.14 19:33 Ух, чуть слюной не захлебнулся smile_rt_40.png Давно уже думаю о том что надо плов приготовить, теперь уж точно буду через недельку готовить smile_rt_40.png »»»

15.04.14 09:48 Добавлю еще, два фильма после которых несколько минут сидел молча. Погребенный заживо. [ссылка] Немыслимое. [ссылка] »»»

13.04.14 15:29 Фильм основан на реальных событиях, смотрел его уже раз двадцать, если будешь смотреть, поделись ощущениями. »»»

13.04.14 15:15 Смотрел?: Двойник 1997г. [ссылка] »»»

14.04.14 19:46 фен за пять минут управился smile_rt_40.png »»»

14.04.14 19:36 Обращу внимание, на то что не растопка, а размягчение и главное что бы не потекло, вот тут фен незаменим как выяснилось wink_rt_40.png а растопил я первый раз на плите. »»»

14.04.14 19:08 Я такую покупал, понравилась, Только вот первый заход на приготовление пасхи оказался переводом продуктов из-за одной ошибки, в рецепте было написано размягченное сливочное масло, а я забыл его из холодильника достать, ну и взял растопил ни чего не получилось, пришлось все переделать, но уже с размягченным маслом с помощью фена.... »»»

14.04.14 18:55 А белок, что бы не пропадал, на безе прекрасно идет, ни с какими кулинарками не сравнить smile_rt_40.png »»»

13.04.14 14:57 Пару лет назад испробовал вот этот рецепт, оказалось очень вкусно Теперь пользуюсь только этим рецептом. Кулич царский. 6 стаканов муки, 50г. дрожжей, 15 желтков, 200г. сливочного масла, 200г. сахара, 3 стакана сливок, 10 зерен кардамона, 1 мускатный орех, 100г.... »»»

22.04.14 18:29 Христос Воскресе. А соль там не используется. Я без соли делаю и в рецепте так. Сахару можно добавлять, но это кому как, изюм дает сладость и цукаты Вот в этом году, кулич и пасха, по этим рецептам [картинка].... »»»

13.04.14 18:54 А вы пробовали её печь? Просто замечал что когда в медовой коврижке, от желания сделать ее вкуснее, заменил весь сахар медом, то он не дает подняться тесту и делает его больше похожим на пряник. »»»

13.04.14 15:02 Пару лет назад испробовал вот этот рецепт, оказалось очень вкусно Теперь пользуюсь только этим рецептом. Кулич царский. 6 стаканов муки, 50г. дрожжей, 15 желтков, 200г. сливочного масла, 200г. сахара, 3 стакана сливок, 10 зерен кардамона, 1 мускатный орех, 100г.... »»»

25.03.14 17:49 Урааа!!!! Как раз кушать хочу пошел чемодан паковать, ради печенки и тарелки супа играть научусь Только надо уточнить печенки домашние или магазинные? Этот единственный пункт который настораживает, скорее всего чудес не бывает и они магазинные .... »»»

25.03.14 14:19 Сказать что я был троечником это с натяжкой, был твердый двоечник и шалопай В математики были пятерки, пожалуй единственный предмет, но когда в пятом классе пришла новая учительница, уж больно она наивная была, быстро просек что можно с ее уроков законно уходить, к примеру сломать стул и попроситься сходить в мастерскую отремонтировать его, она сморит на то какие оценки были и отпускает, а потом пока меня не было, всякие корни и т.... »»»

25.03.14 17:20 Посмотрите как цветет абрикос! Я мимо него проходил и услышал гул как в улье, пчелы трудятся мед собирают, да и пыльцу переносят. Аромат какой, птички поют! А мы тут откровенной ерундой занимаемся!... »»»

25.03.14 15:58 Об этом сказал одним словом, единомышленники. Когда создаются такие союзы, люди становятся одним целым и когда смотришь на таких людей, у них все в гармонии, но в наше время это редкость. А еще когда общаешься в интернете откровенно с понравившимся тебе человеком, открываешь ему душу, тем самым даешь возможность человеку, если он хочет использовать тебя, знать как надо вести себя в первое время что бы добиться своего.... »»»

25.03.14 15:42 Ну конечно, другого то как можно было ожидать. У сильного всегда бессильный виноват. Только вот я увидел обратное, истерию в ее адрес. И думаю что Вы конкретно Анна мало что поняли из того, что было написано от моей души.... »»»

25.03.14 15:37 Есть, только я далек от этого.... у меня недостатков гораздо больше, но тут надо вспомнить притчу, о пчеле и мухе, выше выкладывал. Все зависит от нас и от того что желаем мы увидеть в человеке. »»»

25.03.14 15:33 В обсуждении, для нормального человека рождается истина и даже если ты слышишь то что не подходит из мудрости того с кем обсуждаешь ты что то но почерпнешь для себя, или поймешь что ты не прав. Все предельно просто, в моем понимании.... »»»

25.03.14 15:25 Маленькая зарплата, скажу вам как человек который прошел путь с нуля и повыше, денег чем больше тем больше из не хватает, а жить если только материальным, то тогда совсем труба дело. В девяностые, то что мы получали, было курам на смех, мы жили, перебивались, но именно тогда я был счастлив, рисковал жизнью не за деньги, а за жизнь и здоровье другого.... »»»

25.03.14 15:13 Уфффф, даже забыл где какие буквы на клаве.... Создал человек тему предложил познакомиться, ну сделал ошибки в изложении своей позиции, по доброму, человек который увидел их и понимает что такая постановка вопроса в создании семьи приведет автора к плохим последствиям, тихо и ласково, сказал: Надюшка, понимаешь, то что ты написала подходит на то что ты выбираешь игрушку, а в жизни исходя из того что я понимаю или из моего положительного опыта, или из анализа моих ошибок, получается что все это путь в никуда, если у тебя есть желание подумать, то вот к чему пришел я.... »»»

25.03.14 14:30 Мужчина, желает или поддерживает равноправие с женщиной? Я правильно понял, если да, то я в шоке.... »»»

25.03.14 11:00 Говоря про предательство, я имел ввиду людей, а не именно женщин. Скажу как есть, если бы я сейчас был такого мнения о женщине, разочарованным и придерживался такой позиции, то почитав то что Вы пишите, еще больше утвердился бы в этом.... »»»

25.03.14 10:38 Вот и получается, что со своим стремлением "резать правду матку", мы теряем собственное достоинство. »»»

25.03.14 10:30 Так по вам все это и видно. Вы думаете измазав всех окружающих той желчью обид которые накопились в вашей душе будет Вам от этого легче? Ошибаетесь, только хуже еще будет. Доказывать любовь? Эх сколько раз меня предавали, но я понимаю что встать на путь что все люди предатели это глупо и этот путь в бездну гадости.... »»»

25.03.14 10:11 Ну я так понимаю с Вами, милая Анна все в порядке, Вы уже две темы за этим человеком бегаете и пишите откровенную ерунду. [видео] »»»

25.03.14 09:59 Я вот задумываюсь, что может двигать человека когда он начинает откровенно гнобить другого? Желание помочь человеку? Ощущение своего превосходства? Воспитанность? Ум? Мудрость? Образованность?... »»»

25.03.14 09:36 Знакомые слова. Этому уже давно был хороший ответ. [видео] »»»

24.03.14 23:40 Всегда надо думать что Вы говорите и уместно ли это. Что бы не получилось как в этой притче. На одной из лекций уважаемый профессор спросил: - Есть ли среди вас верующие? Несколько человек встали.... »»»

24.03.14 23:14 Страшно за Вас и жалко Вас... Ответ на это очень простой, но если бы Вас это действительно интересовало. А дочка я так понимаю осталась без ответа. »»»

24.03.14 21:57 Не буду smile_rt_40.png со всем можно справится smile_rt_40.png было бы желание исправится smile_rt_40.png Джон Форбс Нэш-младший, о нем фильм Игры разума, шизофрению победил и живет по сей день, при желании человек может победить себя. »»»

24.03.14 21:34 Рассмешили Надо одного посадить, что бы другие боялись По правде сказать не пойму я о чем разговор, в одном убеждаюсь, создавать семью должны единомышленники и без разницы у кого из них и какие проблемы, они все решаются.... »»»

24.03.14 21:16 Спорить не буду. Останусь при своем мнении: ребенку нужны мама и папа, не один час или два в сутки, а как можно больше. А садик если с учетом папы будет триЯ, а без дваЯ, то шансы вырастить эгоиста весьма велики, а вот если будет семьЯ то тогда зачем садик то нужен?... »»»

24.03.14 20:21 Встречал такое и это подтверждает 100% и 340% Конечно если ребенка не сдать в детсад с самого раннего возраста, огромную кастрюлю борща приготовить на неделю, вещи скинуть в шкаф горой, то тогда действительно дома делать будет нечего.... »»»

24.03.14 20:11 Полностью согласен с тем что Вы сказали. Вот порой как много нового узнаешь, теперь получается, что быть настоящей хозяйкой, воспитывать детей, создавать уют в доме и украшать его, (не красна изба углами, а красна пирогами)... »»»

24.03.14 11:08 Так было по закону РФ: младший лейтенант - один год ... 21-22 год лейтенант - два года ....22-24 лет. старший лейтенант - два года ...24-26 лет. капитан, капитан-лейтенант - три года ... 26-29лет майор, капитан 3 ранга - три года .... »»»

23.03.14 01:07 Мне понравилось как она волнуется и смущается smile_rt_40.png »»»

22.03.14 15:35 [видео] »»»

22.03.14 01:13 Я не знал гимн Украины, посмотрел второй раз когда флаг Украины снимали торжественно и оказалось под гимн Украины! как то это не вяжется с этими словами в статье: Ребята ведь рискуют – в Крыму сейчас, как известно, проявление каких-либо иных чувств по отношению к Украине, кроме враждебных или издевательских, чревато очень серьезными неприятностями.... »»»

22.03.14 00:56 Есть замечательный способ, если каждая русская москвичка родит человечков пять как минимум, то Москва через несколько лет будет русской smile_rt_40.png Все можно сделать мирным путем smile_rt_40.png »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр