загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что до сих пор не написали?
Вы в конце этой благодарности biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 25.03.2014 15:31
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык че обсуждать-то? Если муж как скажет - так и будет
В обсуждении, для нормального человека рождается истина и даже если ты слышишь то что не подходит из мудрости того с кем обсуждаешь ты что то но почерпнешь для себя, или поймешь что ты не прав.

Все предельно просто, в моем понимании.

Подчеркну, обсуждения, а не гнобление, предвидя вариант что найдется тот кто скажет что тут тоже обсуждение.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Уфффф, даже забыл где какие буквы на клаве.... Создал человек тему предложил познакомиться, ну сделал ошибки в изложении своей позиции, по доброму, человек который увидел их и понимает что такая постановка вопроса в создании семьи приведет автора к плохим последствиям, тихо и ласково, сказал: Надюшка, понимаешь, то что ты написала подходит на то что ты выбираешь игрушку, а в жизни исходя из того что я понимаю или из моего положительного опыта, или из анализа моих ошибок, получается что все эт
Андрей, вот в том то дело сам автор довел свою и вторую тему "до истерии".
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Из-за таких "смешливых" людей, которые думают только над "смешным" я и указала возрастной критерий мужчины! Ум и другие понятия начинают появляться только с:
1. Рождением ребёнка (если он не слинял и помогал - кормить, купать и т.д.);
2. Столкновением "кандидатур", которые показали своё "Я"! Хотя до этого были "белыми и пушистыми"!
Т.ч. всем спорщикам до 35 лет нет смысла что-то объяснять - слова уйдйт в никуда!
Даже если человеку и перевалило за 35 - то не факт что умственные способности выросли с возрастом!
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 25.03.2014 15:38
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
"Надежда о вас никто не говорит плохого. Но о вас складывается не очень хорошее впечатление, читая вашу тему. Может вы неправильно высказались или еще что-то. Даже в той первой вашей теме тот же Андрей из г. Барнаула, я, сейчас Димон, Евгений г. Омск делают поправки к вашей теме, а вы считаете что вас поливают грязью.
Просто взяли бы в личку написали: "Почему вы так думаете?", и молча отредактировали бы свою тему. И мнение о вас, согласно вашему первому сообщению изменилось бы." Вот лично я писала.... И как вы думаете какой был ответ?

А с самого начала прочитать...
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
- есть всё-таки ещё НАСТОЯЩИЕ мужчины!!
Есть, только я далек от этого.... у меня недостатков гораздо больше, но тут надо вспомнить притчу, о пчеле и мухе, выше выкладывал.
Все зависит от нас и от того что желаем мы увидеть в человеке.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Вы в конце этой благодарности
Т.е. я вам всех "женихов" отбила?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я тоже чуть со стула от смеха не упала )
Анна а вы мне нравитесь, был бы свободен вам первой написал give-rose_rt_60.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
В обсуждении, для нормального человека рождается истина и даже если ты слышишь то что не подходит из мудрости того с кем обсуждаешь ты что то но почерпнешь для себя, или поймешь что ты не прав. Все предельно просто, в моем понимании. Подчеркну, обсуждения, а не гнобление, предвидя вариант что найдется тот кто скажет что тут тоже обсуждение.
Понял - есть даже мем такой - "мы тут подумали, и я решил.." biggrin_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
"Надежда о вас никто не говорит плохого. Но о вас складывается не очень хорошее впечатление, читая вашу тему. Может вы неправильно высказались или еще что-то. Даже в той первой вашей теме тот же Андрей из г. Барнаула, я, сейчас Димон, Евгений г. Омск делают поправки к вашей теме, а вы считаете что вас поливают грязью. Просто взяли бы в личку написали: "Почему вы так думаете?", и молча отредактировали бы свою тему. И мнение о вас, согласно вашему первому сообщению изменилось бы.&q
В личку "Вашей компании" писать не собираюсь! У меня вопросов к Вам нет! Меня всё устраивает в моей теме! spruceup_rt_74.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Ум и другие понятия начинают появляться только с: 1. Рождением ребёнка (если он не слинял и помогал - кормить, купать и т.д.);
Вот откуда ум берется-то! swoon2_rt_68.gif Спасибо за науку
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Андрей, вот в том то дело сам автор довел свою и вторую тему "до истерии".
Ну конечно, другого то как можно было ожидать.

У сильного всегда бессильный виноват.

Только вот я увидел обратное, истерию в ее адрес.
И думаю что Вы конкретно Анна мало что поняли из того, что было написано от моей души.
Скорее всего Вам даже было читать неинтересно мой бред, если Вы его читали.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 25.03.2014 15:44
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Маленькая зарплата, скажу вам как человек который прошел путь с нуля и повыше, денег чем больше тем больше из не хватает, а жить если только материальным, то тогда совсем труба дело. В девяностые, то что мы получали, было курам на смех, мы жили, перебивались, но именно тогда я был счастлив, рисковал жизнью не за деньги, а за жизнь и здоровье другого. Потом времена изменилось, денег стало больше, через время мало, потом еще больше и через время мало, а потом не замечаешь как становишься раб
Думаю, Андрей, у многих были ситуации "черных" и "белых" полос. Не думаю, что ощущение счастья зависит от материального благополучия. Даже не ставлю это под сомнение.
Но. Живем мы уже давно не в мире "добра" и "взаимовыручки", когда человек человеку, все-таки, человек. В современном обществе, живущем в основном по общепринятым стандартам, сложно найти верных друзей и спутников жизни. Много людей, которые ищут выгоду в отношениях - мы живем в потребительском обществе. Поэтому я всего лишь придерживаюсь той точки зрения, что имеет смысл вступать в отношения с "ровней", с которой ты схож по духу: меньше рисков, проблем и недопониманий в дальнейшем, общие проблемы и общий взгляд на их суть и пути решения. Это всего лишь мой личный опыт.
Да и вообще не хотелось бы осуждать человека только за его критерии выбора. Мне кажется, что не стоит отрицать, что у каждого человека есть определенные критерии, в том числе внутренние, о которых сам человек не всегда догадывается и понимает, что они у него существуют только при появлении в его жизни человека, который им отвечает.
К тому же, человек склонен менять свое суждение о чем-либо с течением времени, в зависимости от ситуаций, которые с ним происходят. Иногда суждение меняется только на время, иногда на всю жизнь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Андрей, вот в том то дело сам автор довел свою и вторую тему "до истерии".
Да автор тут, по-моему, вообще мало отвечает.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот откуда ум берется-то! Спасибо за науку
Даааа окзывается у нас Няни самые умные в мире. Выше описаными функциями открываются чакры правого и левого полушария мозга и человек становится Хари Кришной
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 25.03.2014 15:48
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Подчеркну, обсуждения, а не гнобление, предвидя вариант что найдется тот кто скажет что тут тоже обсуждение.
Вам ирония доступна? Или тока пафос? biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Даааа окзывается у нас Няни самые умные в мире. Данными функциями открываются чакры правого и левого полушария мозга и человек становится Хари Кришной
Не поняли вы философской мысли автора. Ум мужчины рождается через эволюцию спермы посредством тела женщины rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Есть, только я далек от этого.... у меня недостатков гораздо больше, но тут надо вспомнить притчу, о пчеле и мухе, выше выкладывал. Все зависит от нас и от того что желаем мы увидеть в человеке.
Невооружённым глазом было видно, как единственный мужчина высказался в защиту женщины.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Анна а вы мне нравитесь, был бы свободен вам первой написал
23.03.2014 22:59, ******
приветик Анна)
ты такая красивая,готов воспитовать ребенка твоего и быть твоим любимым

24.03.2014 06:42, Анна:
Спасибо )

24.03.2014 20:48, *******
может вместе будим воспитывать ребенка?

24.03.2014 20:49, Анна:
я чуть со стула не упала )

24.03.2014 20:51, *******
не падай ты мне еще нужна

24.03.2014 20:52, Анна:
Я тебя совсем не знаю )))

24.03.2014 20:53, ******
так надо узнать

24.03.2014 20:54, Анна:
А тебя не нужно?

24.03.2014 20:55, *******
нужно.

24.03.2014 21:09, *******
так расскажи про себя?

24.03.2014 21:10, Анна:
в анкете и на форуме )

24.03.2014 21:43, ******
ммм

24.03.2014 21:44, *******
смотрю не далеко от меня живешь.
где работаешь?

24.03.2014 21:48, ******
ты мой идеал

У меня свой "экземпляр" есть (могу с Надеждой поделиться) rofl_rt_56.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
23.03.2014 22:59, ******приветик Анна)ты такая красивая,готов воспитовать ребенка твоего и быть твоим любимым24.03.2014 06:42, Анна:Спасибо )24.03.2014 20:48, *******может вместе будим воспитывать ребенка?24.03.2014 20:49, Анна:я чуть со стула не упала )24.03.2014 20:51, *******не падай ты мне еще нужна24.03.2014 20:52, Анна:Я тебя совсем не знаю )))24.03.2014 20:53, ******так надо узнать24.03.2014 20:54, Анна:А тебя не нужно?24.03.2014 20:55, *******нужно.24.03.2014 21:09, *******так расскажи п
Нуууу так не интересно! Так а ваш экземпляр вам нравится? Зачем вы им делится собрались?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр