загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Диоген, Россия, Москва, 59 лет
Диоген, Москва, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Андрей, я с вами согласна. Но именно из-за "жизненных взглядов" некоторых, мужчины, разочаровавшись по этим позициям считают всех женщин меркантильными стервами. И потом обычной девушке, любящей этого мужчину приходиться доказывать что любовь еще существует, что есть хорошие люди. Тоже самое и наоборот, когда женщина считает что все мужчины козлы. И нет чтобы строить гармоничные отношения, кто-то кому-то доказывает что любовь существует. Пряча все обиды в себя, слыша в очередной раз от
Не все. Но, пару тройку раз нарвавшись в внутри себя, все испепелив - как то больше не то что не верится, не хочется. Идеальный мужчина и идеальная женщина существует только у индивидуумов с одной извилиной. Как видно их большинство.... индивидуумов .
Сорри кого обидел)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Диоген, Россия, Москва писал:
Не все. Но, пару тройку раз нарвавшись в внутри себя, все испепелив - как то больше не то что не верится, не хочется. Идеальный мужчина и идеальная женщина существует только у индивидуумов с одной извилиной. Как видно их большинство.... индивидуумов . Сорри кого обидел)
Не хочется до поры до времени. И любящему человеку остается только ждать, отогревая ваше сердце
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Перечитал пару раз требования к мужчине - так как в голове вертелась некая неуловимая ассоциация...и ОП! Словил ассоциацию...ассоциацию с выбором "пахотного" коня для хозяйства
Ну примерно так! rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Диоген, Россия, Москва писал:
Не все. Но, пару тройку раз нарвавшись в внутри себя, все испепелив - как то больше не то что не верится, не хочется. Идеальный мужчина и идеальная женщина существует только у индивидуумов с одной извилиной. Как видно их большинство.... индивидуумов . Сорри кого обидел)
"Искать мужчину без изъянов, может только женщина без извилин". Только идеалы у всех разные. В человеке всегда должно быть что-то плохое, ибо это будет тогда будет неполноценный человек. Вот мы и ищем тех, кто готов смириться с этими недостатками. Но наличие/отсутствие квартиры и финансового благополучия никак не характеристики человеческих качеств. Я бы, по-вашему, сказала что сейчас идеалов не ищут, сейчас как раз ищут без изъянов (большинство)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Даже в той первой вашей теме тот же Андрей из г. Барнаула, я, сейчас Димон, Евгений г. Омск делают поправки к вашей теме
А они что все участники сайта, чтобы делать глубокомысленные выводы? smile_rt_40.png)) Ну, написали здесь несколько мужчин свое "фи". Видимо, что-то задевает. Что ж теперь выводы обо всех делать? smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но наличие/отсутствие квартиры и финансового благополучия никак не характеристики человеческих качеств.
Характеристики в том числе. Если человек до определенного возраста не добился хотя бы какого-то среднего положения, а так и продолжает засиживаться в низах, постоянно жалуясь, что это не он виноват, а мир вокруг так несправедливо построен, то заставляет задуматься о наличии у него таких качеств как: трудолюбие, ответственность, желание изменить свою жизнь к лучшему и пр. Ну, нравятся вам мужчины без всех этих качеств, в путь. Кто ж мешает-то? К счастью, опыт подсказывает, что бывают и другие smile_rt_40.png))
Диоген, Россия, Москва, 59 лет
Диоген, Москва, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
"Искать мужчину без изъянов, может только женщина без извилин". Только идеалы у всех разные. В человеке всегда должно быть что-то плохое, ибо это будет тогда будет неполноценный человек. Вот мы и ищем тех, кто готов смириться с этими недостатками. Но наличие/отсутствие квартиры и финансового благополучия никак не характеристики человеческих качеств. Я бы, по-вашему, сказала что сейчас идеалов не ищут, сейчас как раз ищут без изъянов (большинство)
Человеческих качеств? Анна, вы меня рассмешили))) Они сейчас нужны ну, не единицам может, пару десятков пиплов))) Романтика в наше время недолговечна, всё скатывается к размеру кошелька и наличию квадратных метров. Аллес. Кончились времена -"раёв в шалаше", "за други своя и.т.д." Но, даже наличие таким материальных аргументов не спасает от шизофрении в отношениях) Личные подвиги сейчас совершать - лениво, перчатки перебирать гораздо легче) Как говаривал русский иператор? У россии два друга))) - армия и флот. А сегодня самый верный и понимающий человек - он сам) Особенно опосля 39)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Характеристики в том числе. Если человек до определенного возраста не добился хотя бы какого-то среднего положения, а так и продолжает засиживаться в низах, постоянно жалуясь, что это не он виноват, а мир вокруг так несправедливо построен, то заставляет задуматься о наличии у него таких качеств как: трудолюбие, ответственность, желание изменить свою жизнь к лучшему и пр. Ну, нравятся вам мужчины без всех этих качеств, в путь. Кто ж мешает-то? К счастью, опыт подсказывает, что бывают и другие ))
Я не говорила что мне нравиться, а что нет. У кого-то деньги уходят в другое русло. В моем случае у мужчины деньги уходили на лечение сына. И даже в некоторые месяцы я содержала его почти на 100%. Когда у меня не было денег-он мне помогал, пусть и небольшими суммами, но я знала что он сам без хлеба сидит, чтобы дочке положить сахар в чай. И конкретно для вас (в очередной раз пишу на форуме): богат не тот у кого много денег, а тот кто умеет их много зарабатывать. Кто-то меня поправлял: "И разумно тратить", но это туда же все входит.
Диоген, Россия, Москва, 59 лет
Диоген, Москва, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не хочется до поры до времени. И любящему человеку остается только ждать, отогревая ваше сердце
Не поверите. Не до поры до времени. А вообще. По поводу любящего сердца и отогревания... Что -то не встречались мне и в моем окружении - Орлеанские девы. Надо всё, воспринимать спокойно в этом плане. Ну, нет и нет. А голову под гильотину опять - слишком всё как то уже... перепахано... И не под посев, а снарядами, осколков много, нифига не вырастет)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я вот заехала домой на небольшой перерывчик и поразилась... Во-первых, терпению Автора... Создала Надежда новую тему, ибо прежнюю замусорили ... Никому при этом ничего плохого не говорила, просто создала. Так нет же... Снова прибежали "знатоки Чуйковского" и знатоки жизни вообще со своими советами .
Но более всего поражают молодые мужчины, которые отнюдь не по-доброму, ненавязчиво так говорят гадости. Нечем заняться что ли ? Рабочий день вроде никто не отменял.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот заехала домой на небольшой перерывчик и поразилась... Во-первых, терпению Автора... Создала Надежда новую тему, ибо прежнюю замусорили ... Никому при этом ничего плохого не говорила, просто создала. Так нет же... Снова прибежали "знатоки Чуйковского" и знатоки жизни вообще со своими советами . Но более всего поражают молодые мужчины, которые отнюдь не по-доброму, ненавязчиво так говорят гадости. Нечем заняться что ли ? Рабочий день вроде никто не отменял.
Любой человек, создавший тему на форуме, должен быть готов к тому, что эту тему будут обсуждать (и критика тоже будет)...Странное у меня мнение, правда? haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Любой человек, создавший тему на форуме, должен быть готов к тому, что эту тему будут обсуждать (и критика тоже будет)...Странное у меня мнение, правда?
Обсуждать не предполагает просто трепаться ( с большой долей негатива ) . Или предполагает ?
Диоген, Россия, Москва, 59 лет
Диоген, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот заехала домой на небольшой перерывчик и поразилась... Во-первых, терпению Автора... Создала Надежда новую тему, ибо прежнюю замусорили ... Никому при этом ничего плохого не говорила, просто создала. Так нет же... Снова прибежали "знатоки Чуйковского" и знатоки жизни вообще со своими советами . Но более всего поражают молодые мужчины, которые отнюдь не по-доброму, ненавязчиво так говорят гадости. Нечем заняться что ли ? Рабочий день вроде никто не отменял.
Оль, единственно с Вами соглашусь, что дураков много. Но это не только тут тенденция. Хуже в других местах. Я интересуюсь немного психологией отношений. Есть форумы где люди пишут свои крики. "Расстались, что делать", "ненавижу и люблю", Устала" и т.д. Ольга, ни один комментари, ни одно слово в ответ не написано в поддержку пар. Все учат - "Да на фиг нужен", "Да пола она", "Найдешь другого" и т.п. Никто не сказал, "Ребята, вы идиоты, за скандалами криками и ненавистью, где-то остались любящие сердца" - Фигу! Наши комментаторы - поверьте - это цветник интеллигенции и такта))))))))))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Диоген, Россия, Москва писал:
Оль, единственно с Вами соглашусь, что дураков много. Но это не только тут тенденция. Хуже в других местах. Я интересуюсь немного психологией отношений. Есть форумы где люди пишут свои крики. "Расстались, что делать", "ненавижу и люблю", Устала" и т.д. Ольга, ни один комментари, ни одно слово в ответ не написано в поддержку пар. Все учат - "Да на фиг нужен", "Да пола она", "Найдешь другого" и т.п. Никто не сказал, "Ребята, вы идиоты, за
Ну так нет предела совершенству ! Пусть работают над собой ! )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я не говорила что мне нравиться, а что нет. У кого-то деньги уходят в другое русло. В моем случае у мужчины деньги уходили на лечение сына. И даже в некоторые месяцы я содержала его почти на 100%. Когда у меня не было денег-он мне помогал, пусть и небольшими суммами, но я знала что он сам без хлеба сидит, чтобы дочке положить сахар в чай. И конкретно для вас (в очередной раз пишу на форуме): богат не тот у кого много денег, а тот кто умеет их много зарабатывать. Кто-то меня поправлял: "И ра
Анна, все, конечно, шоколадно выглядит. Только почему вы, такая "прекрасная" женщина с этим "прекрасным" мужчиной больше не в отношениях?
Честно говоря, надоело с вами тему мусолить. Хочу перейти к конкретике в виде чисел:
>богат не тот у кого много денег, а тот кто умеет их много зарабатывать
Сколько для вас "много"?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Анна, все, конечно, шоколадно выглядит. Только почему вы, такая "прекрасная" женщина с этим "прекрасным" мужчиной больше не в отношениях? Честно говоря, надоело с вами тему мусолить. Хочу перейти к конкретике в виде чисел: >богат не тот у кого много денег, а тот кто умеет их много зарабатывать Сколько для вас "много"?
Много-чтобы хватило на жизнь и для того чтобы развиваться (лично нам двоим с дочкой хватает 40 тыс. в месяц) , чтобы была возможность накопить на квартиру. Вообщем по скромным подсчетам 85 тыс. в месяц меня вполне устроит. А почему я вся такая распрекрасная без этого распрекрасного человека-была отдельная тема
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 25.03.2014 13:40
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обсуждать не предполагает просто трепаться ( с большой долей негатива ) . Или предполагает ?
Трепаться? Проведете тонкую грань между трепом и обсуждением? Пишите - мне интересна эта грань (а за флудом следят модераторы - это их обязанность).
Теперь по поводу негатива - реакция на тему форума не у всех положительная, кто-то критикует, и это нормально. Или вы хотите, чтобы все комменты были из напыщенной и пафосной розовой водицы, сладенькой штампованной банальщины?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Много-чтобы хватило на жизнь (лично нам двоим с дочкой хватает 40 тыс. в месяц), чтобы была возможность накопить на квартиру. Вообщем по скромным подсчетам 85 тыс. в месяц меня вполне устроит. А почему я вся такая распрекрасная без этого распрекрасного человека-была отдельная тема
Т.е., 85 тыс./месяц мужчина, по вашим скромным подсчетам, должен-таки зарабатывать?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Трепаться? Проведете тонкую грань между трепом и обсуждением? Пишите - мне интересна эта грань (а за флудом следят модераторы - это их обязанность). Теперь по поводу негатива - реакция на тему форума не у всех положительная, кто-то критикует, и это нормально. Или вы хотите, чтобы все комменты были из напыщенной и пафосной розовой водицы, сладенькой штампованной банальщины?
Я бы предпочла ( если бы тема была моя ) , чтобы были ответы по существу вопроса. Хотите познакомиться с Надеждой - пишите. Не хотите - гуляйте мимо. Хотите дать совет - давайте. Но доброжелательно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр