загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Вам уже и "держать" нечего будет . Замечено- кто много "....делает гадостей, тем более за ПК", тот ...."только ЭТИМИ фразами и будет заинтересован!! У меня другие рамки - рождение и воспитание сына, а Вы ОДИН!!!!!
Замечено - кто много пишет глупостей за ПК - тот и в жизни такой biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Хорош!
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это все ваши рамки? Ваще-то это правильно - население нужно стране...Кстати вы тоже одна и ищете Ах да,сын...
Сын!!! На таких как Вы даже время не трачу!!! Вы этого не достойны! Не растраивайтесь))))) Может быть.... когда-нибудь.... ум и появится fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Ладно народ, харе глумиться, а то реально уже на оскорбления перешли... Наталья, совет, обдумывайте хорошо содержание темы, иначе хоть тысячи создавайте, они обречены в таком ракурсе на срачь.... Если вы конечно не его вызвать хотите... Еще на главной есть странице микроблоги.... туда можно написать, если Вам необходимо общение в личке, а публично, подумайте над содержанием текста. Учитесь маневрировать мысль... Удачного общения на сайте.... Народ все, хорош глумиться... Уже вообще от темы ушл
Спасибо Андрей! Но я Надежда! Вы на двух темах так невнимательно всё читаете!!! И фантазия проявляется не там где нужно)))) Сладким не увлекайтесь!!!
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Для Надежда, Москва, м. Каширская:

Да хорош говорю! Вы на сайт по грызться пришли? Хорош!
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Даже если человеку и перевалило за 35 - то не факт что умственные способности выросли с возрастом!
Не у всех и с получением высшего образования умственные способности возрастают)))
А некоторым и 2 высших образования ничего не дают!!!!!
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Не у всех и с получением высшего образования умственные способности возрастают))) А некоторым и 2 высших образования ничего не дают!!!!!
Вы начало письма читайте!!!! А то в одно ухо влетает, а вдругой - выходит!!!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Сын!!! На таких как Вы даже время не трачу!!! Вы этого не достойны! Не растраивайтесь))))) Может быть.... когда-нибудь.... ум и появится
Но все ж шанс у меня есть???? Не доводите меня до плааааччааа
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Да хорош говорю! Вы на сайт по грызться пришли? Хорош!
Не кусайтесь! У меня нет косточек для Вас biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
пля.... Вас не победить.... наверное удовольствие доставляет сраться...
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
А то в одно ухо влетает, а вдругой - выходит!!!!
Что у вас за привычка по себе о людях судить?
Это ещё раз доказывает, что 2 высших образования не у всех разума прибавляют))))))))))
Сообщение отредактировал Славик, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2014 16:44
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Что у вас за привычка по себе о людях судить? Это ещё раз доказывает, что 2 высших образования не у всех разума прибавляют))))))))))
Причем здесь образование? Надежда четко написала, когда ум появляется - образования там в списке не было!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Без толпы злодеев - и герой не герой
Кому как, Николай smile_rt_40.png

Притча о настоящей любви
Однажды на ветке сухого дерева сидели Старая Ворона со своим Старым Вороном и через окно в соседнем доме смотрели бразильский сериал.

- Жаль, - пожаловался Ворон, - совсем ничего не слышно.

- Вот сразу чувствуется, что в тебе нет ни капельки романтики, - проворчала Ворона. – Настоящие романтики все понимают без слов. Вот мы с тобой живем вместе почти 300 лет. А ты в последний раз когда мне в любви признавался? Наверное перед первой мировой войной!

Ворон заерзал на ветке, а его благоверная не унималась:

- Давай, признавайся мне в любви! – потребовала она.

Ворон заерзал еще сильнее, а Ворона мечтательно продолжала:

- Посмотри на соловьев! Целыми днями они распевают серенады перед своими соловьихами. Вот это, я понимаю, любовь! А ты?... Ну спой мне что-нибудь.

Ворон на секунду задумался,а потом расправил крылья и послышалось:

- Кар! Кар!...Кх..Кх

Любовная серенада закончилась старческим кашлем.

- Ну вот,- запричитала Ворона, - даже песню мне спеть не можешь.

Она обиженно всхлипнула и уставилась в окно, где разыгрывались бразильские любовные страсти. Несколько минут она молчала, а потом опять завелась:

- Ну ладно, петь не можешь, так хоть станцуй для меня что-нибудь. Павлины тоже не поют, зато как танцуют для своих возлюбленных!

Ворон понял, что ему не отделаться и стал изображать танец: похопал крыльями, походил вразвалочку, а потом стал подпрыгивать, но сухая ветка не выдержала и с треском обломилась. Ворон и Ворона были вынуждены перелететь на другой сук, но оттуда телевизор не был виден и Ворона разрыдалась:

- Какой ты неуклюжий! Теперь я не смогу смотреть свой сериал!

Соседний тополь сочувственно качал ветвями, как будто говорил Ворону:

- Ну ты, старина, попал! Теперь проблем не оберешься: женщин можно не кормить, но лишить их любимого сериала – это трагедия.

Ворона еще немного пошмыгала, а потом сказала:

- Слушай, а у лебедей есть чудесный обычай: когда жена умирает, муж, взлетев высоко, камнем падает вниз и тоже погибает. Вот это, я понимаю, любовь! Слушай, а давай я притворюсь мертвой, а ты сделаешь так, как делают лебеди.

С этими словами Ворона слетела вниз и улеглась под деревом. Ворон совсем растерялся.

А в этот момент из соседнего подвала вылез Облезлый Кот и, заметив Ворону, начал к ней подбираться. Он уже был готов к последнему прыжку, но в этот момент ему на голову свалился черный комок и с остервенением стал его клевать. Кот с перепугу ретировался, а Ворон подскочил к супруге и заботливо поинтересовался, все ли с ней в порядке. Ворона, не заметившая последней сцены, вскочила и снова запричитала:

- Ну с кем я живу! С кем! Ни в любви не признаться, ни серенаду спеть, ни жизнью рискнуть ради возлюбленной! Все! Решено! Завтра же лечу в Бразилию!
(с)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Чем дальше - тем хуже. Прочитала первые несколько страниц и честно противно дальше читать этот бред. Девушки, которые очень грамотные и лезут с уточняющими вопросами. Следите лучше дальше за своей грамматикой и стройте свою личную жизнь. Вы в этой теме уж точно не нужны и вашего мнения тут не спрашивали и оно здесь в принципе неуместно. Девушка ищет мужчину и не должна отвечать и оправдываться перед вами. Я заметила что создавая очередной такой пост девушку пытаются принизить, видимо как я понимаю для повышения собственной самооценки. Мужчины а ваши сообщения читать вообще противно. если вы не подходите по критериям или у вас комплексы, проще вообще проходить мимо таких постов. Нормальный мужчина познакомился бы и узнал подходит ли эта девушка ему по критериям. Все мы люди разные и критерии определённые ко всему не только к людям. Надежда определила для себя и своего спутника свои критерии. И это не факт что тот мужчина должен обладать обязательно всеми этими пунктами. Все мы девушки мечтаем о принцах на белых конях, но факт есть факт когда девушки влюбляются становится уже все равно каким он ростом сколько зарабатывает и как он относится к кошкам...мы уже принимаем его таким какой мужчина есть, конечно со временем розовые очки спадают когда не видим изначально многие недостатки, главное понимать друг друга уважать и научиться уступать друг другу. И конечно мы все не идеальны. Так что такими сообщениями женщины и мужчины вы унижаете в первую очередь себя. Только из-за таких людей лично мне не хочется заходить на этот форум.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Кому как, Николай Притча о настоящей любви Однажды на ветке сухого дерева сидели Старая Ворона со своим Старым Вороном и через окно в соседнем доме смотрели бразильский сериал. - Жаль, - пожаловался Ворон, - совсем ничего не слышно. - Вот сразу чувствуется, что в тебе нет ни капельки романтики, - проворчала Ворона. – Настоящие романтики все понимают без слов. Вот мы с тобой живем вместе почти 300 лет. А ты в последний раз когда мне в любви признавался? Наверное перед первой мировой в
Но перед тем, как спланировать на Облезлого Кота, Ворон чуть-чуть подумал rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Надежда определила для себя и своего спутника свои критерии.
И выложила их на форум - место, где обсуждают rofl_rt_56.gif
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Причем здесь образование? Надежда четко написала, когда ум появляется - образования там в списке не было!
Поэтому я и решил список дополнить, а она сразу на личности перешла!!!
Пичалька(((((
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Конечно разные, я живу реалиями. Знакомые и друзья в большинстве случаев льстят. Я не поверю что вы без финансовых и жилищных проблем. Вы не индивидуальны, таких как вы тут десятки с такими же критериями, по этому не льстите себе. Спасибо за совет, конечно на улице дамы по достойнее вас .
Вы видать обиженный мужчина?))) найдите мне пожалуйста в двух разных городах одинаковых девушек ( внешность привычки и тд)
Мне кажется вы таких не найдёте.(если это не однояйцевые близнецы конечно=)))) ) Тоже самое можно сказать и про мужчин. Вас таких на улице полно=))) аж деваться некуда =) И тем более у каждого есть свои проблемы.Вы разве ищите девушку по выгоде ? с которой будет проще?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Вы разве ищите девушку по выгоде ? с которой будет проще?
Надо искать, с которой будет сложнее! Что ж тут непонятного?
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И выложила их на форум - место, где обсуждают
вы темы не путайте. Обсуждать можно фильм, новости и т д. но не личную жизнь. Изначально это сайт знакомств матерей и отцов -одиночек.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр