загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ура! Свершилось!В инете наконец-то найдено фото настоящего бандеровца!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Алина, Украина, Киев писала:
Лиза,Украина..Походу да, другие устали. Всё равно не слышат нас(. И всё вы там в России знаете как было на Майдане и что происходит в других регионах страны. Интересно откуда,А? Из российских СМИ я так полагаю! Даааааа.там у вас "правды" вагон и маленькая тележка. Ладно,спор бесполезен. Только ребята не забывайте война это грязь,холод и голод и задумывают её всегда Чудовища ,а страдают все. А вы обсуждаете тут какую то ерунду,не будучи очевидцами событий и не находясь в таком страшном
Да, Алина, у бандитов, которые захватили власть в Киеве нет совести и заповеди их наверно не божьи... sad_rt_40.png
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Андрюха ! Аккуратнее ... а то так и межнацианальную рознь впаяют !!! Хотя лично я, с тобой полностью согласен ... Хохлы сами обосрались !!! А теперь крайних ищут !!!
Леха,а ты чо на хохлов то наезжаешь,они между прочим не все такие dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леха,а ты чо на хохлов то наезжаешь,они между прочим не все такие
да они не про всех, а про МайДанутых umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
а хохлов то наезжаешь,они между прочим не все так
есть Украинец и Хохол, а есть с маленькой буквы хохол МайДанутый со своими к аналами информационными, разные вещи немного.
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
да они не про всех, а про МайДанутых
а вон в чем дело rolleyes_rt_40.gif
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
есть Украинец и Хохол, а есть с маленькой буквы хохол МайДанутый со своими к аналами информационными, разные вещи немного.
Для особо одаренных хоть обьяснил)) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Алина, Украина, Киев писала:
Всё классно,но только rt.com. российская международная многоязычная информационная телевизионная компания,финансируемая рос.бюджетом. Правды там "ого-го". Можете отзывы мира о этом канале в Википедии почитать. Вы очень добрые,образованные и миролюбивые ребята особенно в общении с женщиной. Не важно что я Вам напишу ещё или вообще уже не напишу. Я только повторюсь - если прольётся кровь людей..То каждый кто одобряет любую агрессию будет отчитываться за это когда нибудь перед Богом. Мож
Алина, ну про rt.com. ваша сторона понятна, а репортаж BBC, как Вы прокомментируете? Или это неудобно, про это и не стоит говорить. Даже они создав бочку меда, про то что творилось в Киеве, не смогли устоять и положили туда ложку дегтя.
Задумайтесь. К власти пришли те кто с почестями хоронил СС. Или этого тоже была подстава?

Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 06.03.2014 17:49
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Для Лиза, Украина, Винница:

Ну ... взял попкорн, устроился оп удобнее....
Прошу прощения за напористость быдло...
Предлагаю вступить в дисскусию, несколько вариантов. Создать тему последную, и там провести консруктивный диалог.
Второй вариант на моих информационных ресурсах.
Третий голосовой с моим редактором, но тогда будет публикация по информационным каналам.
ЧЕтвертый возьмем мою поллумилионик группу в вк или менее численную на одноклассниках и группа будет закрыта, Вам данным права модератора, только 2 человека смогут писать что бы ни кто не влазил.
Предлагаю Вам на дисскусию привести до 10 человек поддерживающих Вашу точку зрения. С моей стороны только я. Если голосовой то администратор ресурса канала и редактор которые вмешиваться в разговор не будут.
Ну так что? Обсудим? какой вариант? Сколько человек берете и какое место дискуссии выбираете?
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Хоть бы фото залил левое, а то зарегился и даже не заполнил. На видео как раз показано даунизм событий организованных на Украине и отсутствия цели. Одним словом показывает четко МайДаун. А лозунг Украина только для Украинцев мне напоминает до боли лозунги нацистов, как и все что там есть. PS это не BBC по простой причине, на канале BBC отсутсвует это видео. Табличку легко можно пририсовать, но уже говорил, не важно какой к анал покажет какое видео, главное содержание. Это видео показывает инте
Андрей, ты не увлекайся. На это и рассчитывают те кто провоцируют.
Я и выложил то видео для того что бы показать, тем кто говорит что все вранье и все замечательно. Один запад правду говорит. Ну вот они сказали. Но ой, но что то неудобное сказали.
А про фото, я с другой целью зашел сюда. Но вот не удержался. Душа болит за то что происходит в Украине и больно видеть как люди наступают на одни и те же грабли.
Но нет жалости к нацикам.
Жалко людей которые идут у них на поводу.

Слепой ведет слепого.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 06.03.2014 18:23
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Для Алина, Украина, Киев:

Ну вы же в сети! Ау!!!
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Тему сейчас читать буду; потом отредактирую этот пост.

О майданутых у меня пока такое мнение: бесполезно доказывать сволочи, что грабить – неправильно. Не поймёт, если видит для себя ближайшую выгоду: захват имущества, оставшегося от бежавших русских. Мы это уже проходили в 90-тых, в Чечне и Средней Азии. Кому не хватит награбленного, или кому воспитание не позволило, потом приедут к нам же на заработки (или как беженцы)!!!

Как бороться с этой заразой – не знаю. Но, чем быстрее этих даунов кто-нибудь раздавит, тем меньше от них проблем. Для всех меньше: и для России, и для украинцев. Не договариваться, а давить! И делать это творчески, со вкусом, открыто провоцируя их же, и показывая всем их нутро.

Павел не Воля молодец, правильно намекнул, что враги уже среди нас. И вся эта тянучка с Майданом нужна для разжигания России.

гоблиновский ролик (250 Мбайт) тоже говорит коротко и доходчиво
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 08.03.2014 12:25
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
да простят меня люди добрые, но если сказать, что я русский, то это правильно!! А если сказать, что я украинец, то тоже правильно!)) Я казак кубанско-терский! Нам казакам Екатерина подарила южные земли за отвагу в войне с Турцией и для защиты земли Русской от набегов с юга! И я русский украинец носящий украинскую фамилию ненавижу всех этих вскидывающих руку и носящих свастику!!! Первые машины-душегубки немец опробовал на Кубани убивая мирных людей и сваливая трупы в ямы!!! Великая моя Родина Русь до дальнего востока на казачьих костях строилась! И мы казаки России верны своей стране были и будем!!! Фашисты вам нет места в наших сердцах и за все злодейства свои должны ответить!!!!
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Цель этого поста-фото в том, что..."Вот я какой бандероревец.....маленький манюсик, который с мамой пришел на мирный митинг за свободную Украину...от несправедливости, жестокости, беззакония, коррупции. А меня, мою маму...и всех, кто там был обозвали бандеровцами! " Не обзывайте людей, это непорядочно! Это нечестно! Задумайтесь.. Это ненавистное злословие! Вот в чем суть этого фото ))
Лиза,
Митинг (англ. meeting — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определённых требований либо для выражения солидарности или протеста.
и
Вооруженный мятеж представляет собой насильственные действия с применением оружия группы лиц либо законных вооруженных формирований, отказывающихся повиноваться законам и совершающих действия, направленные на свержение власти, насильственное изменение конституционного строя или нарушение территориальной целостности.

Найдете разницу? Что было в Украине?
И проблема в том что сейчас подобными фотографиями пытаются преподнести все как мирное противостояние, в то время как произошел вооруженный мятеж.
Я не видел что вас называли бандеровцами, но хотите вы этого или нет, но благодаря тем кто был там они пролили кровь и в данный момент у власти.

По нормальному, когда человек мирный увидел что полетела первая бутылка зажигательной смеси в представителя власти, он должен был понять что это уже не есть мирный митинг, а есть покушение на жизнь сотрудника милиции при исполнения и что с этого момента ты являешься соучастником данного преступления!

И сейчас делая виноватым кого угодно, но не себя, это попытка обмануть свою совесть.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 06.03.2014 21:08
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в Лучшем городе Европы какая валюта?
У меня - кроны, или евро, а у Вас? smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Надеюсь не станете отрицать,как вооруженные бандеровцы прячясь за простыми людьми попытались захватить аэропорт и спровоцировать стрельбу по мирным гражданам ? Слава богам,что народ украины последние мозги салом не залил и дал стрекача включив " труса".
Олежка, привет! ))) Сейчас перекрутят и напишут про русских туристов ))
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть и такие ролики.
Честно, у нас таких не показывают, а жаль ((( Во всяком случае, не встречался лично мне.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Привет Ирин !! Полная Ж...у вас творится..
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Алина, Украина, Киев писала:
Андрей,Барнаул. Вы очень культурный человек. Моя профессия обязывает меня контактировать по работе с рядом стран Китай,Индия,Италия,Голландия,США..и партнёры по работе сами высказывают свой взгляд на проблему. И Почему то во всём мире считают что фекалии летят из Вашего Президента. Летят и летят. Но зачем фекалить в Крыму,т.е.в гостях г.Путин. Фекальте у себя дома как это делает любой цивилизованный человек. Уверена Андрей Барнаул, что вы не только культурный человек но и образованный.Если
А я объясню, почему летят - да потому, что это выгодно всему миру. Сейчас задача максимум очернить Путина со всех сторон, а не получается почему-то: ни золотых унитазов, ни разоренной армии, ни убогих спортсменов. Если России не станет (в лице Путина), сбудется мечта америкосовская. Россияне, честно, радуйтесь, пока Путин с Вами и молитесь на него.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Привет Ирин !! Полная Ж...у вас творится..
Ж... не то слово. Была хоть какая-то надежда на референдум - сегодня арестовали нашего народного губернатора. Все продолжают митинговать и собираться. Сейчас рабочий люд домой вернется, новости последние узнает - и даже страшно подумать, что будет (((
В Крыму отбили, а у нас тихо взяли и увезли - посреди рабочей недели, когда все работают...
Я одного не пойму, если то, что пишут тут так называемые украинцы, правда и все за "единуукраину" - ПОЧЕМУ НЕ ПРОВЕСТИ РЕФЕРЕНДУМ? Чего боится ваше правительство? Мы же все за "еднисть"???? Слов нет...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Олежка, привет! ))) Сейчас перекрутят и напишут про русских туристов ))
http://rus.delfi.lv/news/daily/versions/yurij-alekseev-partizanskij-otryad-s-predatelem.d?id=44271931#ixzz2v5o40FuU

Министр по делам самоуправлений и регионального развития Латвии Эйнар Цилинскис посетил штаб "Правого сектора" на Майдане. А потом выболтал все, что там увидел...

"Тот факт, что мы из Латвии, помог нам посетить те места, куда не всегда пускают даже самих участников баррикад. Так, например, мы посетили штаб "Правого сектора". Сотрудники штаба крайне дисциплинированы — знают друг друга только по псевдонимам и ходят в масках…"

"У половины революционеров имеются даже автоматы, но вне здания штаба ими не пользуются, чтобы не создавать угрожающий вид. У них даже выработана специальная тактика по изгнанию милиции и других силовиков — они провоцируют участников "Беркута", таким образом отбирая автоматы, шлемы, щиты. Трофеи доставляются в штаб, считаются и раздаются его участникам…"

Когда власть на Украине окончательно рухнула, президент России Путин объявил, что получил разрешение Думы на ввод войск на территорию Украины. Звучит страшно и вероломно. Неприкрытая агрессия! Кровавый тиран! Западные политики и прогрессивные СМИ забились в истерике. А что, собственно, такого незаконного случилось? Давайте попробуем взглянуть на факты.

Факт первый: база российского флота находится на территории Крыма совершенно законно. Согласно договору между Украиной и Россией, численность военнослужащих там может достигать 25 тысяч. В мирное время российских военных в Крыму было около 10 тысяч. То есть подогнать еще тысяч 15 было можно вполне законно. Сколько-то там бойцов Путин подогнал, но дальше Крыма он их не повел. Все в рамках дозволенного.

И т. д. В общем, интересно почитать
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр