загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ура! Свершилось!В инете наконец-то найдено фото настоящего бандеровца!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Война против русов ведется очень давно, но мы до сих пор живы.
А можете сказать, кто именно воюет против "русов" и как давно?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
А можете сказать, кто именно воюет против "русов" и как давно?
не, вам сказать не могу. боюсь вогнать в краску mosking_rt_50.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
От России откололся большой кусок ее собственного исторического наследия и пошел ко дну анархии и неонацизма, постоянно подпитываемый энергией исключительности и "самостийности"..
подпитываясь извне людьми с запада
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Готов поспорить что вы не знали даже историю создания Бандеровщины а вступаете в дисскусии и защищая идеи геонацизма и фашизма. Лично у меня бы не хватило ума такую фотку сделать с целью выложить ее в интернете как облик Бандеровца - ребенок с крыльями ангела. Просто без комментариев - пропогандируйте даже на сайте знакомств эту мразь людям которые не знают историю мрази.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif

Я бы не смогла так понятно все описать... Сама когда впервые читала о Бандере, ужасалась, а сейчас... ужас, что и говорить.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Может мы и в правду два разных народа, говорим на разных языках......но идеи и ценности у нас должны быть общие!!!
Очень радует идеи ценности общие)) В России в статье номер один "О противодействии экстремизму" есть такие слова "пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения" Напишу проще... Нацисты под запретом!! И на Украине они не под запретом!!! Вот такие у нас "общие" взгляды и ценности)))))))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Напротив деда я сидел
И словно в зеркало глядел,
И дым махорки незнакомый мне вдыхал,
А он курил и говорил,
Про то где воевал, где был
И как на Одере в него снаряд попал.

Тут его взгляд задумчив стал,
И дед надолго замолчал,
Потом вздохнул и произнес: "Скажи мне внук,
Ты отчего же так живешь,
Как будто свой башмак жуешь,
Как будто жизнь для тебя сплошной недуг?!".

Я растерялся, но потом,
Ему все вывалил гуртом:
Что современный человек такая дрянь,
Что я ишачу на козла,
Что в людях совесть умерла,
И что отмыться им не хватит в мире бань.

Я что-то там еще кричал,
Но тут кулак на стол упал,
Горящим страшным взглядом дед меня сверлил:
"Тебе б со стороны взглянуть,
Мой внук, на жизни твоей суть
И ты б тогда совсем не так заговорил!

Ты был талантлив, всех любил,
Но все в деньгах похоронил,
Искал разгадку смысла жизни, а теперь?!
Ты ищешь баб на стороне,
Забыл о сыне и жене,
И между миром и тобой стальная дверь.

Неужто ради ваших склок,
За хлеб и зрелища мешок,
Мы погибали под огнем фашистских крыс,
Эх, нету Гитлера на вас,
Тогда б вы поняли за час,
Всю ценность жизни, её прелесть, её смысл!".

Уже рассвет входил в мой дом,
И пели птицы за окном,
Солдат исчез и я вдруг начал понимать:
В любом из нас сидит война,
Не знаю чья в этом вина
И нам нельзя на ней, ребята, погибать!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
ИНТЕРВЕНЦИЯ: В Киев прибыли 300 иностранных наемников

В город прибыли около 300 так называемых солдат удачи (soldiers of fortune). Они имеют богатый опыт боевых операций, большинство из них находились по частным контрактам в Ираке, Афганистане и других странах, передает RT со ссылкой на «Интерфакс».
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Забытые уроки истории: Сталин об украинском национализме. И как мы видим ничего не изменилось!!!!

«Нет, мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок. Они лучшие помощники наших врагов и злейшие враги собственных народов. Ведь заветная мечта националистов – раздробить Советский Союз на отдельные “национальные” государства, и тогда он станет легкой добычей врагов. Народы же, населяющие Советский Союз, в своем большинстве будут физически истреблены, оставшаяся же часть превратится в бессловесных и жалких рабов завоевателей.

Не случайно презренные предатели украинского народа – лидеры украинских националистов, все эти мельники, коновальцы, бандеры уже получили задание от немецкой разведки разжигать среди украинцев, которые те же русские, ненависть к русским и добиваться отделения Украины от Советского Союза. Все та же старая песня древних времен ещё с периода существования Римской империи: разделяй и властвуй.

Особенно преуспели в деле разжигания национальной розни и натравливании одних народов на другие англичане. Благодаря такой тактике, подкупая жалких и продажных вождей разных народов, капиталистическая островная Англия – первая фабрика мира, ничтожно маленькая по своим размерам, сумела захватить огромные территории, поработить и ограбить многие народы мира, создать “Великую” Британскую империю, в которой, как хвастливо заявляют англичане, никогда не заходит солнце.

С нами этот номер, пока мы живы, не пройдет. Так что напрасно гитлеровские дурачки именуют Советский Союз “карточным домиком”, который якобы развалится при первом серьёзном испытании, рассчитывают на непрочность дружбы народов, населяющих сегодня нашу страну, надеются поссорить их друг с другом. В случае нападения Германии на Советский Союз люди разных национальностей, населяющие нашу страну, будут защищать ее, не жалея жизни, как свою горячо любимую Родину.

Однако недооценивать националистов не следует. Если разрешить им безнаказанно действовать, они принесут немало бед. Вот почему их надо держать в железной узде, не давать им подкапываться под единство Советского Союза.»

И. В. Сталин – Полное собрание сочинений. Том 15, »Беседа с А.С. Яковлевым 26 марта 1941 года», С. 17
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
А можете сказать, кто именно воюет против "русов" и как давно?
Подготовка боевиков для разжигания внутренних конфликтов в странах, предназначенных к вмешательству, — уже известное явление. После начала резни НАТО объявляет, что идет защищать «права человека» в нужной хозяевам блока стране, и интервенция легко начинается. А кто сможет ей помешать?
Все бы ничего, да наконец настала очередь России. Для этого на Украине и началась братоубийственная гражданская война — чтобы был повод втянуть в нее Россию, а это — уже мировая, третья по счету. И самая убийственная, если мы ее не остановим. Сейчас все идет по заранее определенному плану: восточные украинцы зовут в страну российскую армию, западные — зовут НАТО.
Все дело в том, что Путин и Янукович — никак не против НАТО и были. Янукович об этом говорил в своих интервью, а Путин пошел дальше — просто негласно давно впустил НАТО в Россию, да еще как пустил — составами в полном вооружении, сверхтяжелые самолеты с НАТОвскими грузами могут садиться Ульяновске. Народ об этом просто не знает. Говорить о том, что НАТО и Путин враги, — глупо. Это — спектакль для граждан, готовых поддержать воинственный пыл, раздуваемый СМИ. Братоубийственная война разжигается из одного источника — опять-таки из Америки. Ведь и Ельцин совершал кровавый переворот свержения законной власти по украинскому сценарию цветных революций, с братоубийством, не жалея женщин и детей, с помощью боевиков «Бейтара». А Путина на власть поставил именно Ельцин. Как вы думаете — без ведома Америки?

Помешать исполнению задуманного убийства руками самих народов можем только мы с вами - если перестанем верить их пропаганде о том, кто плохой, а кто хороший. Войны всегда начинались с провокаций. Первая мировая началась после того как спецслужбы Австро-Венгрии убили австрийского принца Фердинанда, обвинив в этом Сербию. Вторая мировая — после того как фашисты напали на свою же немецкую радиостанцию, переодевшись в польскую форму. Вот и сейчас они стравливают Украину и Россию, противопоставляют нам Европу и США, только чтобы народы уверились, что «москали хотят убить хохлов», возненавидели собратьев и одобрили войну. Но и за Януковичем, и за Путиным, и за Обамой стоит одна и та же сила – международный финансовый капитал.

Их могущество - в натравливании нас друг на друга, в воплощении принципа «разделяй и властвуй!». А наша сила – в объединении. Еще в начале 20 века британский геополитик Макиндер говорил о России: «Кто владеет сердцем мира (Россией), тот владеет миром», потому что союз государств с центром в России обладает всеми необходимыми ресурсами для абсолютного мирового господства. Именно поэтому Россия – цель номер 1 всей внешней политики США. Вот почему всеми силами они разбивают, разъединяют и ссорят нас с соседями и друг с другом. Для этого они создали сразу после поражения Гитлера ЦРУ и НАТО. Цель их создания — невоенное (заговорщицкое) разрушение СССР. Так что мы живем в этом самом заговоре уже давно...
Доколе мы будем позволять им убивать нас? Сколько еще должно погибнуть отцов и матерей, чтобы мы поняли, кому это выгодно, и перестали верить их обманным лозунгам? Нам друг с другом делить нечего, мы хотим мира! А значит, мы должны заявить об этом во всеуслышание. Мы должны раскаяться за то, что столько времени верили их лжи и ненавидели друг друга.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2014 21:46
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
А вот и бандеровцы подоспели, это новая такая власть на Украине.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
какой троль красивый, прям свеженький такой, меньше суток, и сразу в полымя борьбы за россию
Ирина не троль. Она здесь была и раньше..просто уходила. А кучку троллей и их массированную атаку как по инструкции уже большинство раскусили) Чем бы детки не баловались,лишь бы не плакали..хотя за деньги и всплакнуть можно sarcastic_rt_50.gif Как предсказуемы- как по писанному шпарят.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
А как все прикольно началось))) малыш с флагом украины))) вот на видео сколько молодых парней нацистов уна-унсо)))) бывшие ангелочки))))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Какая есть, Россия, Владимир писала:
Свободный сайт, люди общаются на разные темы
Ну с этим утверждением я поспорила бы. К сожалению на этом сайте есть свой президент, который трет неугодные ему посты. Особенно что касается политических тем...... И боюсь, если Ирина будет продолжать в том же духе, то пойдет вслед за д.Федором в БАН !!! Как ни печально, но здесь не всем дают высказать свою точку зрения (особенно если она отличается от.....) А вот тролли, которые извергают словесный понос.... вот им то дорога всегда открыта!

Пример словесного поноса: (можно не читать) ))
Понятно что придётся и фотку добавить теперь и детей вписать.Если честно я первые месяцы после регистрации как то больше на сайте анкеты читала,информацией о детях и родителях-одиночках интересовалась, адаптировалось так сказать. А вы и вправду как сказали - сразу в бой о политике на семейном сайте!
А вы заодно историю России почитайте "о присоединении тех или иных территорий".
А давайте Путина попросим восстановить права индейцев в США.
Можно ещё китайцам и японцам помочь вспомнить историю.
Читайте Ирина мировую историю глубже,возьмут вас в ООН как консультанта по вопросам Мировой Истории. Будете укреплять мир и справедливость во всём мире!
PS: историю Киевской Руси я уверена вы помните на память.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2014 22:16
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Алина, Украина, Киев писала:
Ирина,Донецк..Какое странное совпадение вы на сайте с 04 марта. Фото у вас нет. О детях ничего. Историю Украины не знаете. Вы точно Украинка и одинокая мама? Я вот коренная киевлянка,ЧЕСТНО - ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ВИДЕЛА НИ ОДНОГО БАНДЕРОВЦА (разве что в детстве пугали как бабаем). И кстати странно офис у нас возле Майдана (сразу за домом Профсоюзов). По отцу я русская,говорю по русски..но как видите жива здорова и сейчас пишу Вам находясь в офисе рядом с Майданом с балкона виден обгоревший Профсоюз.
Ирина тут и раньше была,просто удаляла анкету. Про бендеровцев...вы там прям на майдане сейчас,а власть сейчас кто захватил?))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну с этим утверждением я поспорила бы. К сожалению на этом сайте есть свой президент, который трет неугодные ему посты. Особенно что касается политических тем...... И боюсь, если Ирина будет продолжать в том же духе, то пойдет вслед за д.Федором в БАН !!! Как ни печально, но здесь не всем дают высказать свою точку зрения (особенно если она отличается от.....) А вот тролли, которые извергают словесный понос.... вот им то дорога всегда открыта!
Прямо в цель!!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Я готовлюсь к бану теперь и я )))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Прямо в цель!!!! Я готовлюсь к бану теперь и я )))
ну и мне видимо не за горами )))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Все мы РУСЫ! Как бы нас не называли - русские, украинцы, белорусы, в какой бы стране мы не жили - СССР, Россия, Украина, Белоруссия, что бы нам не внушали! Мы РУСЫ. В нас течет одна кровь! И это главное. Это наша генетическая память, наши общие предки, наша общая земля, которая дает нам силу и родит добрых, умных и талантливых людей. Поэтому мы должны держаться друг за друга и не позволить всяким уголовникам себя уничтожить. Мы должны беречь нашу землю, на нее много желающих. Война против русов
и во все времена-"Бей своих,чтоб чужие боялись!"(с)
Это как в семье..братья или сёстры по малолетству что-то делят,дерутся,ябедничают,но стоит только постороннему обидеть брата или сестру-порвать за них готов. Одного понять не могу-нацистов как мы допустили в своей семье?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

видео нашел и не могу с ютуба его вставить((( выделяю код и нгет слова скопировать(((
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 05.03.2014 23:02
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Да ну? Бандеровец с крыльями ангела?))) Ребенка на улице сфотали и к нему прилипли, типа вот они мы какие) А разрешения на публичную публикацию изображения чужого лица есть?))) Давайте немного истории о идеологии бандеровцев и ангелов воплоти? Возникли они во времена 2 мировой войны, как отряд зачистки из местных жителей под контролем Гитлера. Первая их самостоятельная акция была 9 февраля 1943 года бандеровцы вошли в польское село, бандиты начали насиловать, а затем убивать женщин и девушек.
Андрей! )) На майдане стоял простой народ Украины, который хотел чтоб восторжествовала справедливость! ) Молодежь, студенти, простые люди, молодые мамы с деточками, бабульки......ну какие же они бандеровцы!???!? )) Это украинский народ из разных регионов. Знаю это не из инета и не из сми. Мои знакомые из Донецка, однокласница из Харькова...еще родственники из Крыма тоже там были. И что, они все бандеровцы, да..?
Цель этого поста-фото в том, что..."Вот я какой бандероревец.....маленький манюсик, который с мамой пришел на мирный митинг за свободную Украину...от несправедливости, жестокости, беззакония, коррупции. А меня, мою маму...и всех, кто там был обозвали бандеровцами! "
Не обзывайте людей, это непорядочно! Это нечестно! Задумайтесь.. Это ненавистное злословие!
Вот в чем суть этого фото ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр