загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ура! Свершилось!В инете наконец-то найдено фото настоящего бандеровца!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Клеветникам России, Александр Сергеевич Пушкин

О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.
Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага -
И ненавидите вы нас...
За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..
Вы грозны на словах - попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Вы еще обвините что РФ выбрала Ураине такого президента.... Пора Украинцам свои ошибки признавать, а не спихивать ответственность на других.
Что за глупость пишите? В РФ и Путина никто не выбирал!
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что за глупость пишите? В РФ и Путина никто не выбирал!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как вы легко сдались А я не согласна отдать Киев. Пусть все украинцы, которые за чистату украинской нации переедут в Галицию, поставят пограничный столб и живут по своим правилам. А остальную часть Украины присоединить к России.
Если бы было все так просто... Это Юго-Востоку предлагают "чемодан-вокзал-Россия" - для националистов и Юго-Восток, и Крым - всегда были территорией Украины - во все времена. Они там так историю учат.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет.
Данте.
Светлана, Россия, Новосибирск, 59 лет
Светлана, Новосибирск, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
У нас не раздвоение личности - в стране реально живет два абсолютно разных народа. Нам никогда друг друга не понять, потому что у нас разное воспитание, разная идеология, разные кумиры и герои, даже история (как ни странно) разная.
Значит Вы не знаете историю!История у нас одна!!!!!
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Новосибирск писала:
Значит Вы не знаете историю!История у нас одна!!!!!
Правда? Прошу просветить...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Правда? Прошу просветить...
Я тоже не поняла про какие народы вы говорили.

http://politicon1.at.ua/forum/50-1860-1
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2014 15:15
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как вы легко сдались А я не согласна отдать Киев. Пусть все укрфашисты переедут в Галицию, поставят пограничный столб и живут по своим правилам. Пусть они станут проблемой для Европы, которая веками выкармливала этих садистов,ненавистников православия, для использования их против России. А остальную часть Украины вернуть назад России.
Идите и "верните".
Там, за четьверть века уже все замешано на собственной "уникальной" идентичности и противопоставлении "старшему брату".
Учебники, литература, СМИ - там все направлено на это.
"Вернуть" без крови уже не выйдет, а она никому не нужна. Во всяком случае - трезвомыслящим людям.
А как только прольется кровь - это вообще станет катализатором окончательного разьединения, и появления еще одной "польши", только гораздо более нищей, но с такой же манией исключительной самоидентификации, благо и гимны у них почти одинаковые.
"Слава украине - героям слава!" (с) это уже не просто бандеровский лозунг, это скоро уже будет лозунгом всей "нэньки".
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 05.03.2014 15:24
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я тоже не поняла про какие народы вы говорили. http://politicon1.at.ua/forum/50-1860-1
Вы задали вопрос - не раздвоение ли личности у Украины, верно? Я Вам ответила - нет. А народы - я имею ввиду Юго-Восток и Крым, которые присоединили к Украине в 1922 и 1964, а также Западную Украину, которая вошла в состав Украины в 1939, добавьте сюда радикально настроенную Галичину - и получите картинку. Это все разные люди по сути своей, о какой "Едности" может идти речь??? Чтобы стало еще более понятно, наберите в Ютубе выступление Фарион в детском саду - и ужаснитесь. На Юго-Востоке такого нет.
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Ирина, Россия, Тверь:

какой троль красивый, прям свеженький такой, меньше суток, и сразу в полымя борьбы за россию
Алина, Украина, Киев, 48 лет
Алина, Украина, Киев, 48 лет.
 
Ирина,Донецк..Какое странное совпадение вы на сайте с 04 марта. Фото у вас нет. О детях ничего. Историю Украины не знаете. Вы точно Украинка и одинокая мама? Я вот коренная киевлянка,ЧЕСТНО - ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ВИДЕЛА НИ ОДНОГО БАНДЕРОВЦА (разве что в детстве пугали как бабаем). И кстати странно офис у нас возле Майдана (сразу за домом Профсоюзов). По отцу я русская,говорю по русски..но как видите жива здорова и сейчас пишу Вам находясь в офисе рядом с Майданом с балкона виден обгоревший Профсоюз. За собой раздвоений не замечала учитывая, что во мне две крови.За родителями тоже.Папа говорил всегда по русски, Мама по украински. Очень мило уживались.
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Алина, Украина, Киев:

тоже анкетку посмотрели? сейчас будет еще кричать "убивают!!! памагите!!! вова ты где!!!!"""
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
тоже анкетку посмотрели? сейчас будет еще кричать "убивают!!! памагите!!! вова ты где!!!!"""
Виталя если я не ошибаюсь, это кажется вы кричали, что вы "бандеровец" или я ошибаюсь? umnik2_rt_46.gif
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Ирина, Россия, Тверь:

ну игде вы видели "Единую Украину"?
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения:

да я полностью разделяю их позицию
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения:

и там нет ни слова что бы уничтожать русских или россию, а вот о вмешательстве во нутриние дела много сказано
Сообщение отредактировал Виталя+Оля, Украина, Смела (автор поста) 05.03.2014 15:39
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
да я полностью разделяю их позицию
Это сообщение Андрея из Барнаула!!!!!

Давайте немного истории о идеологии бандеровцев и ангелов воплоти?
Возникли они во времена 2 мировой войны, как отряд зачистки из местных жителей под контролем Гитлера. Первая их самостоятельная акция была 9 февраля 1943 года бандеровцы вошли в польское село, бандиты начали насиловать, а затем убивать женщин и девушек. Перед убийством им обрезали груди, носы и уши. Потом начали мучить остальных жителей села. Мужчинам перед смертью отрезали половые органы, носы, языки и уши. Добивали ударами топора по голове. Двум подросткам, братьям Горшкевичам, пытавшимся позвать на помощь партизан, разрезали животы, отрубили ноги и руки, а раны засыпали солью, оставив полуживых умирать в поле. Всего в селе было замучено 173 человека, в том числе 43 ребенка. В одном доме, среди объедков и бутылок из-под самогона, вошедшие на следующий день в село партизаны обнаружили годовалого ребенка, приколотого к столу штыком. В рот ему оуновские весельчаки засунули недоеденный квашеный огурец. Так они окрестили себя, затем им был устой истреблять культуру по мимо массовых убийств. Без лишних слов лишь факты исторические, в селе Лозовая на Тернопольщине они "украсили" ствол каждого дерева трупом убитого перед этим ребенка, дети прибивались к деревьям таким образом, чтобы создалась видимость "венка". Эту аллею бандеровцы назвали цитата - "дорогой к самостийной Украине". А главную улицу в Сухой Лозе 13 июля бандеровцы "оформили" в еще один цитата - "путь к самостийности", наколов 50 детей на штакетник. Во время нападения на Теребейки в августе 1943 года взрослых поляков перерезали пилами, как поленья, детей же убивали топорами или топили в колодце. Точно так же летом 1944 года сотня "Игоря" "распилила" 140 цыган, в том числе 67 детей. В селе Осьмиговичи в июле 43-го маленьких детей бандеровцы побросали в колодец, а больших закрыли в подвал и завалили его. Один вояка, держа младенца за ножки, ударил его головой о стену (ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ подверженный британским исследователем Корман, в том числе из дел уголовных и допросов ). А чтобы мать младенца не мешала развлекаться, ее пробили штыком. Но в целом матери не особо докучали бандеровцам, ибо, как правило, умирали от разрыва сердца, видя мученическую гибель своих чад. В данном случае лишь примеры изощренных приемов, порождаемых больным воображением мрази, но не количество случаев их употребления. Приведу лишь голую статистику мрази только одного дня УПА. 30 марта ОДНОГО ДНЯ 1943 г. УПА атаковала такие села и убила в них: Куты — 138 человек, в том числе 63 ребенка; Янковицы — 79 человек, в том числе 18 детей; Острувка — 439 человек, в том числе 141 ребенка; Воля Островецкая — 529 человек, в том числе 220 детей; Чмыков — 240 человек, в том числе 50 детей. Зная о садистских наклонностях Шухевича, уповцы в день годовщины УПА решили преподнести своему главе мрази в лице Бандера необычный подарок — 5 голов, отрезанных у поляков. Тот был приятно удивлен как самим подарком, так и находчивостью своих подчиненных. Я уже молчу о массовых расстрелов евреев в идеологию Гитлера и самую массовую братскую могилу на Вашей родине за всю историю планеты! И вот фото! ребенок в одежде ангела! Просто нет слов наглости такой и кощунству! Едем дальше по истории к нашим дням, после того как Россия освободила Украину от захватчиков отряд продолжил свою жизнь и помнил свои заветы. Вы рисуете ангела по отношению к бандеровцам, это уже открытое Богохульство! С времен 2 мировой по сей день они избивают священо служителей, грабят церкви и уничтожают их. Их воспитание и идеология такова - уничтожить все что хоть как то напоминает культуру, тем более Руси. За последние 50 лет вооруженными нападениями было убито огромное количество священно служителей, которые я не хочу перечислять и поднимать тему Богохульства Вашей. Разграблены их руками абсолютно все церкви значимые Украины, что по УК считается разбоем с применением оружия. Даже на 40 летие служителя главной Вашей церки настоятеля если отбили милиционеры, всего лишь порезав вены ему смог выжить, о смертях вообще молчу. За последние десятилетие от рук бандеровцев умерло слуг Господа больше чем численность бандеровцев, т.е. на каждого в среднем приходиться больше 1 смерти на руках. В прошлом году в Донецке был марш свяшенослужителей, по нашему крестных ход, они даже на него напали убив 4 человек и избив практически 1/3 более 100 человек. Удалось силами МВД отбить их. Ай, даже 10 листов не хватит за последние 5 лет всю их кровь и насилие перечислить. Пару страниц уйдет на последний месяц. Одно из них 25 февраля, попытка захвата здания Сумского епархиальных управления с избиением, по счастливой случайности в этот момент владыка Евлогий вел беседу с казаками соседней комнате, услышав бойню казаки вышли и отбились.
И тут вы идете такие по улице, видите фото чьего то малыша, родители которого призывают к миру и покоянию в том что твориться делаете фото. Затем выкладываете фото малыша в лице ангела. У меня даже нет слов что бы я сделал если бы фото моего ребенка попала Вам в руки, сначало бы кулаком вышиб бы бандеровшину из головы, жаль что не смогли войска освободители от фашизма истребить до конца Бандеровщину. А потом бы засудил и такие бы цифры повесил, что лет 10 бы отрабатывали выплачивая исполнительные. Но у Вас там анархия сейчас родители ребенка наверное ничего и поделать то не могут с распространением фото без разрешения, да еще приписывая ему эту мразь.
Вспомнились сейчас Ваши лозунги... не лозунг придуманный основателю движения Степана Бандеры который сгнил в конц лагере как мразь которая заслужила это - лозунг "Слава Украине! Героям Слава!", движение которого в своем время приветствовали друг друга члены националистических организаций ОУН. Сегодняшние бандеровцы на Майдане любят рассказывать, как Бандера и его "коллеги" боролись за независимость Украины, одинаково сражаясь как с советскими, так и гитлеровскими войсками.
Готов поспорить что вы не знали даже историю создания Бандеровщины а вступаете в дисскусии и защищая идеи геонацизма и фашизма. Лично у меня бы не хватило ума такую фотку сделать с целью выложить ее в интернете как облик Бандеровца - ребенок с крыльями ангела. Просто без комментариев - пропогандируйте даже на сайте знакомств эту мразь людям которые не знают историю мрази.


Тоесть вы поддерживаете и оправдываете их действия?
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения:

уже неправда, они провели свою первую акцию еще в 20 годах прошлого века, а это просто перепечатка с советской статьи, ее я читал еще в школе, так что не свежо, и я уже писал как с 1942 года начали под видом "бандеровцев" действовать НКВДисты
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения:

сначала войны, до февраля 42 года они действительно воевали вместе с фашистами против комунистов, а потом вели войну на два фронта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр