загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ура! Свершилось!В инете наконец-то найдено фото настоящего бандеровца!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mariya, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Mariya, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
просто шок....кощунство какое- то...ребёнок то при чём?
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вот и бандеровцы подоспели, это новая такая власть на Украине.
Скажу честно, эти "парни" мне совсем не понравились. Такого не должно быть. А с другой стороны, че делать...надо ж как-то эту...даже новую власть встряхивать.
Еще, по честному, Саша Белый ...перегнул, конечно...аж сломал! Так нельзя. Нервы в коробочку надо запихивать. Довели..
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Mariya, Россия, Санкт-Петербург писала:
просто шок....кощунство какое- то...ребёнок то при чём?
Цель этого поста-фото в том, что..."Вот я какой бандероревец.....маленький манюсик, который с мамой пришел на мирный митинг за свободную Украину...от несправедливости, жестокости, беззакония, коррупции. А меня, мою маму...и всех, кто там был обозвали бандеровцами! "
Не обзывайте людей, это непорядочно! Это нечестно! Задумайтесь.. Это ненавистное злословие!
Вот в чем суть этого фото ))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Скажу честно, эти "парни" мне совсем не понравились. Такого не должно быть. А с другой стороны, че делать...надо ж как-то эту...даже новую власть встряхивать. Еще, по честному, Саша Белый ...перегнул, конечно...аж сломал! Так нельзя. Нервы в коробочку надо запихивать. Довели..
Лиза, там все палку перегнули, Саша белый не один там, все кто пришёл к власти тоже отличились.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не, вам сказать не могу. боюсь вогнать в краску
Те, у кого кровь голубая
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
герой взрощенный не Россией!!!
Клоунов везде хватает))
у 95 квартала непочатый край работы wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Алина, Украина, Киев писала:
Ирина,Донецк. Понятно что придётся и фотку добавить теперь и детей вписать.Если честно я первые месяцы после регистрации как то больше на сайте анкеты читала,информацией о детях и родителях-одиночках интересовалась, адаптировалось так сказать. А вы и вправду как сказали - сразу в бой о политике на семейном сайте! А вы заодно историю России почитайте "о присоединении тех или иных территорий". А давайте Путина попросим восстановить права индейцев в США. Можно ещё китайцам и японцам по
Еще раз повторюсь - я не сразу, когда я уходила с сайта, Вас тут и в помине не было )))
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Прямо в цель!!!! Я готовлюсь к бану теперь и я )))
Я уже была там sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Ладно, все перечитала, спорить смысла нет - тут так же, как и везде. Бана не боюсь особо, словесным **** не страдаю. Еще раз убедилась, когда просишь конкретно ответить на вопрос, чаще всего отправляют в библиотеку )))) Повторюсь, библиотека у нас с папой была внушительная, у мужа еще круче ))) Даже сейчас стараемся любую новость проверять по 10 раз и перечитывать, гуглить (историю).
А теперь, так сказать, от первого лица и очевидца. Была на митинге возле ОГА, потом на площади Ленина начался митинг "заединукраину", под эгидой Ахметова. Разница колоссальная между нами и теми, кто с жовто-блакитными флагами стоял. У них озвучка, куча флагов, телевидение - и их охраняла цепь милиции. Рядом со мной стоял дедушка с медалями и плакал... Спрашивал (даже не знаю кого) - как так, почему у нас нет микрофонов, поддержки, флагов. На что я ему ответила - потому что там платит олигарх, а тут собирается народ. СМИ добивается только того, что еще больше народ накручивает несправедливостью - на экране картинка только ТЕХ митингующих. Нас же еще и выставили хулиганами. Где-то в середине митинга со стороны "мирных" начало что-то лететь - несколько раз. Рядом с нами упал нож. Думаете, это кто-то скажет или покажет?
Насчет "выпадов" - начну закачивать фото и добавлять детей - а смысл? Те, кто меня знает, у меня ВКонтакте и в ОК в друзьях - там фото всей моей (уже теперь большой) семьи. Анкету заполнять незачем - ребенок там, кстати, отмечен.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так пишите по делу с железными фактами и никто кусать не будет . А то русские им виноваты во всех грехах, а я скажу так плохому танцеру яйца мешают. Каждый народ выбирает себе такую власть , какую он заслуживает. Убрали вора и предателя , садите на трон других воров и фашистов. Что изменилось? Ничего только ещё хуже уроды во власть пришли , опять лохонули народ и довольны а теперь пытаются на кресле усидеть и льют грязь на кого хозяева с запада скажут.
А хотите новость последнюю от СМИ украинских? Евромайдан устроила....РОССИЯ. О как! )))
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Свободу дядьке Фёдору!!!!)
Вам отдельное спасибо за московский митинг - за участие! ))) Поверьте, для нас это очень важно сейчас )))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
за что? я просто за дружбу с украиной, но против нацистов и им подобных руссофобов!!!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Убедительная просьба не нападайте на Ирину! Да она из Донецка!!! Но она наша!! Наша народ она и против западного хаоса!!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 06.03.2014 09:32
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
А хотите новость последнюю от СМИ украинских? Евромайдан устроила....РОССИЯ. О как! )))
Ирина, так топорная ложь ваших СМИ, блоггеров и многих видных деятелей, включая военных, уже просто так глаза режет, что дальше некуда.


А это что за цирк!
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Убедительная просьба не нападайте на Ирину! Да она с Донецка!!! Но она наша!! Наша народ она и против западного хаоса!!!
Да я уже привыкла - на меня тут и в мирное время нападали )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Ладно, все перечитала, спорить смысла нет - тут так же, как и везде. Бана не боюсь особо, словесным **** не страдаю. Еще раз убедилась, когда просишь конкретно ответить на вопрос, чаще всего отправляют в библиотеку )))) Повторюсь, библиотека у нас с папой была внушительная, у мужа еще круче ))) Даже сейчас стараемся любую новость проверять по 10 раз и перечитывать, гуглить (историю). А теперь, так сказать, от первого лица и очевидца. Была на митинге возле ОГА, потом на площади Ленина начался м
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
К сожалению на этом сайте есть свой президент, который трет неугодные ему посты.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сам Владимир Владимирович модерит этот сайт?))) Ай да Леонид, ай да силен, Владимира в модеры загнал)))
Для справки, если пост будет удален администрацией сайт - будет на том месте сообщение о том что он удален и во сколько. Потому не прокатит в это русло вранье тоже)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр