загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Опрос по поводу статуса Крыма в рамках сайта ГдеПапа.РУ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Сразу извиняюсь перед теми, кого данная тема оскорбит, обидит, вызовет негативный отклик. Поверьте, я тоже переживаю за судьбы Крыма, Украины и России. Но в связи с произошедшими геополитическими изменениями, нужно вносить изменения в базу данных сайта, т.к. сейчас АР Крым указана как входящая в Украину. И все пользователи, живущие в городах Крыма, указаны как жители Украины. Предлагаю устроить свой мини-референдум, с небольшой долей юмора.

Если кто будет высказываться, прошу это делать корректно, без оскорблений и обвинений, как отдельных людей, так и народов. Без всякий упоминаний фашистов, бандеровцев, москалей и т.п. оскорбительных определений.

Итак, что сделать с Крымом в рамках данного сайта:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
оставить в Украине 13 (10.92%)
 
присоединить к России 84 (70.58%)
 
пусть будет независимая интернет-республика Крым 22 (18.48%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Крымчане сами пожелали присоединения к России,голосовал за присоединение)...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Крымчане сами пожелали присоединения к России,голосовал за присоединение)...
Согласен
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Независимая! Выбрать им модератора, выделить нитку и не собирать с них налогов первые 2 года)))
Я думаю им надо дать возможность изменять самостоятельно страну.
Захотят сменят, не захотят не сменят. Демократия так сказать)))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
"пусть будет независимая интернет-республика Крым"
А что, есть шансы что Россия вернет Крым ???? Голосовала за Россию)..
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Крымчане сами пожелали присоединения к России,голосовал за присоединение)...
Да, проголосовал-то народ, а присоединять мне. А вдруг на меня тоже какие-нибудь санкции наложат? Арестуют недвижимость в Европе, счета в банках США? Эх, как я размечтался... недвижимость в Европе, счета за границей... smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, проголосовал-то народ, а присоединять мне. А вдруг на меня тоже какие-нибудь санкции наложат? Арестуют недвижимость в Европе, счета в банках США? Эх, как я размечтался... недвижимость в Европе, счета за границей...
Мы тогда поддержим, пойдем по пути Думы и попросим на весь народ с сайта наложить арест на недвижимость в США))) Против такой массовой поддержки не заставят вернуть) Либо у всех арестовывать)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 19.03.2014 10:40
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, проголосовал-то народ, а присоединять мне. А вдруг на меня тоже какие-нибудь санкции наложат? Арестуют недвижимость в Европе, счета в банках США? Эх, как я размечтался... недвижимость в Европе, счета за границей...
Да) и надо же будет мильярдов десять вложить для начала присоединения крымчан))...страшно за ваш бюджет)))...
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предлагаю устроить свой мини-референдум, с небольшой долей юмора.
Тогда уж объявляйте-время завершения голосования)))1е апреля например, biggrin_rt_40.png
Зы:А заключительная речь будет?В рамках сайта-Речь Администратора girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, проголосовал-то народ, а присоединять мне. А вдруг на меня тоже какие-нибудь санкции наложат? Арестуют недвижимость в Европе, счета в банках США? Эх, как я размечтался... недвижимость в Европе, счета за границей...
umnik2_rt_46.gif во избежание санкций.. Организовать особый регион.. Союз Непризнаных Государств.. И в туды запихнуть Крым,Абхазию,Осетию и прочие Гватемалы.. secret_rt_44.gif
Хотя Нэйшнл Географикс уже с утречка заявили,что перевыпустят карты России с Крымом..
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Банально за. Много раз была в Крыму, наблюдала исключительно пророссийские настроения, это действительно выбор большей части народа, хоть еще пяток референдумов проведи. И вообще домик там на старость давно хочу.
Внутреннюю политику Пу категорически не одобряю, а тут - только за.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Можно просто написать: республика Крым или город Севастополь и так все ясно всем и без названия страны.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
я за Россию
И надо же, ни разу перст указующий не видела
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сразу извиняюсь перед теми, кого данная тема оскорбит, обидит, вызовет негативный отклик. Поверьте, я тоже переживаю за судьбы Крыма, Украины и России. Но в связи с произошедшими геополитическими изменениями, нужно вносить изменения в базу данных сайта, т.к. сейчас АР Крым указана как входящая в Украину. И все пользователи, живущие в городах Крыма, указаны как жители Украины. Предлагаю устроить свой мини-референдум, с небольшой долей юмора. Если кто будет высказываться, прошу
Берите пример с Китайской Народной Республики - там давно без всяких сомнений выпускают карты где российская территория показана как исконно китайская. И радиопередачи помню - ....Доброе утро советские радиослушатели временно проживающие на китайской территории.... Но вот какое дело- в наше неспокойное время надо смотреть немного дальше кончика собственного носа - сейчас идет эйфория по поводу удачно провернотому присоединению и прочие эмоциии, но столкновения с прежней страной- владельцем по всей видимости не избежать и вряд ли оно будет открытым - найдется толковый лидер навроде Махно или Ковпака и как бы земля не начала гореть уже под нашими ногами..... А тут готовый сайт с тысячами анкет - отчего же не подступиться к безумной идее подбора добровольцев для защиты законных интересов пока не громыхнуло.....
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Берите пример с Китайской Народной Республики - там давно без всяких сомнений выпускают карты где российская территория показана как исконно китайская. И радиопередачи помню - ....Доброе утро советские радиослушатели временно проживающие на китайской территории.... Но вот какое дело- в наше неспокойное время надо смотреть немного дальше кончика собственного носа - сейчас идет эйфория по поводу удачно провернотому присоединению и прочие эмоциии, но столкновения с прежней страной- владельцем по вс
Замечательно сказано.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Внутреннюю политику Пу категорически не одобряю, а тут - только за.
Не все же ему в рабочее время по Олимпийским играм болтаться - надо хоть что-нибудь и для страны сделать...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, проголосовал-то народ, а присоединять мне. А вдруг на меня тоже какие-нибудь санкции наложат? Арестуют недвижимость в Европе, счета в банках США? Эх, как я размечтался... недвижимость в Европе, счета за границей...
Леонид не единственный, кто не побоялся расстаться с недвижимостью в США comando_rt_82.gif и забыть о поездках в Австралию ))), Juan Jose Valdes, уроженец Кубы, уже присоединил Крым к России в картах National Geographic. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.03.2014 13:03
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Берите пример с Китайской Народной Республики - там давно без всяких сомнений выпускают карты где российская территория показана как исконно китайская. И радиопередачи помню - ....Доброе утро советские радиослушатели временно проживающие на китайской территории.... Но вот какое дело- в наше неспокойное время надо смотреть немного дальше кончика собственного носа - сейчас идет эйфория по поводу удачно провернотому присоединению и прочие эмоциии, но столкновения с прежней страной- владельцем по вс
Кто предупрежден - тот вооружен. Старая истина.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Согласно подписанному официальному договору Крым и город Севастополь с 18.03.2014 являются субъектами Российской Федерации, а проживающие там становятся (по получении паспортов) гражданами Российской Федерации.
Т.ч. любая альтернативная трактовка принадлежности Крыма однозначно воспринимается как выражение политической позиции. А данный сайт, как я понимаю, неполитический. Т.ч. переносите в Россию. А если кому-то это не нравится, то есть масса политических форумов, где можно высказаться на данную тему.

Вон, даже Американское Географическое общество объявило, что после завершения процесса ратификации договора на всех их картах Крым будет отображаться как часть России (они тоже вне политики)

P.S. Можете внести пункт в политические взгляды "гражданин Украины"
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2014 13:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр