загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Опрос по поводу статуса Крыма в рамках сайта ГдеПапа.РУ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
И вот..свежачок почти.. Это не Ваш однокурсник,случаем??

Депутат Госдумы Олег Михеев ("Справедливая Россия") направил обращения на имя главы правительства Дмитрия Медведева и нынешнего главы города Севастополя Алексея Чалого, в которых предлагает рассмотреть возможность подачи заявки в Международный олимпийский комитет от города Севастополя как кандидата на проведение летней Олимпиады 2024 года. По мнению законодателя, проведение Игр позволит всей крымской автономии более тесно интегрироваться в Россию, поспособствует развитию транспортных коммуникаций между автономией и всей остальной страной, а также принесет имиджевые бонусы и повысит инвестиционную привлекательность республики
(С)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я намеренно привела противоположные оценки разных экспертов. Мне интересно, на чем основаны оценки российских? Откуда такой энтузиазм, когда столь печальный для России прогноз (про 20 долларов) обосновывается затяжным конфликтом между Ираном и Саудовской Аравией. Члены Организации стран — экспортеров нефти (ОПЕК), в которую входят оба этих государства, решили не наращивать темпы добычи "черного золота" в 2014 году, оставив их на уровне в 30 миллионов баррелей в сутки. Рассчитывать на
Клара,
а в данном случае вопрос - "На чем основаны оценки "Нероссийских" экспертов?

Конфликт Ирана и Саудовской Аравии? Да он есть, он он есть последние 15 лет, и почему он сейчас будет влиять на прогноз для России , а раньше он не влиял? dntknw_rt_60.gif

А потом, если вы говорите что конфликт, значит он наоборот будет мешать Ирану с Аравией договориться добыче . А вот мы например, находим общий язык с Ираном... Тем более что они давно "сватают" наши С-300... Уж как нибудь по родственному договоримся wink_rt_40.png

Если кто-то захочет обвалить нефть, страны добытчики, вы правы, встретятся и договорятся об объемах добычи.

А теперь представьте что этот кто-то - США.. ?

Договариваться будут - Россия , Иран, Саудовская Аравия, Южная америка (Веннисуэлла, Аргентина,Бразилия и т.д)

Россия для поднятия цены предложит снизить объемы - кто НАС поддержит а кто Америку?

Иран,- наврядли, поддержит США - см. п. выше.
Саудовская Аравия - поддержит США по-любому.
ЮжАмерика- скорее всего нас , (Уго Чавис Форева!yahoo_rt_84.gif ).
Т.ч. управлять ценой нефти "из вне" в данной ситуации проблематично nono_rt_50.gif

Сейчас очень опасно принимать на веру западные оценки российской экономики. Вы много видели объективных оценок российской действительности? Ситуация обратная ,-20 долларов было когда иранская нефть была у США -сейчас другая реальность.
Китай в договорах не участвует - он не "продает", он "покупает".
Но и свои 5 копеек он добавить может, если объявит что ему понадобилось много нефти - цены полезут вверх. А пнуть США, Китай никогда не откажется...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да нет..увы.. Я ничего не путаю.. Вам рассказать нормативы текущего и капитального ремонта коммуникаций согласно СНиП? А это всё затратные статьи.. Стадионы в Сочах это рабочие места? Отлично.. Только кто оплачивает банкет и праздник спорта? За чей счёт электричество,отопление..технический персонал,тренеры? Лет 50 отдыхать в Сочах? Закиньте отдельный опрос тут.. Готовы ли россияне отдыхать в Сочах по 10 000 в сутки.. без питания,аренды инвентаря и прочих радостей отдыха??? Если Вы пытаетесь
Я себя никак не "позиционирую",

тем более как "финансового аналитика " - на этом сайте)))))) - wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2014 17:43
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Я бы оставил , как независимую республику, по крайней мере пока.... А время само все разрулит.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Клара, Far away писала:
Замечательно сказано.
про Россию как территорию Китая???)))) Китай заканчивался китайской стеной в бытность а это далеко от России
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы оставил , как независимую республику, по крайней мере пока.... А время само все разрулит.
время все разрулит????? слезы счастья людей, что они в России вот вам и время уже все разрулило их слезами счастья
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Еще раз для тех кто ну может там читать не умеет пусть попросит прочитать это сообщение... Кто не учил историю или не читал.... Крым стал русским при Екатерине второй и был русским с 1783 года пока Хрущев его не подарил украине. Теперь об этом подарке... Никита Сергеевич не имел никакого права это делать, т.к. земли могли дарить только цари и короли... Вот случай из истории... Нам нужно было подписать документ с США при Брежневе... Но Америка сказала, что не будет подписывать его с СССР, т.к. у нас некому его подписать. А подписать документ может этот или президент страны или премьер и не может его подписывать лидер партии. Брежнев был лидер ком партии СССР.. Тогда срочно избрали у нас премьер министра ... Сейчас уже не помню кого но после документ подписали с США нашим премьером!! К чему я это!!
Более 150-ти ле Крым был русский и человек не царь русский и не президент страны и не спрашивая народ взял и подписал подарок....
Те годы когда украина получившая Крым я не считаю.. Тогда все жили одинаково... Украина стала страной с 1991 -го года и владея всего 20 лет против 150-ти русского Крыма ........ Люди вы о чем???? Подписание было официальное с крымскими татарами при Екатерине и входе в Россию Крыма!!! Один Чудак Крым подарил!!! Другой Кавказ делил безбожно... Типа перевал делит Осетию!!! Народ один!! А Сталин взял и отдал нижнюю часть за перевалом Грузии!!!
Короче Крым Русский!!!!

P.S. Я написал почему подарок Крыма был не законет!!!
Вот те кто орет, что Крым украинский пусть докажет обратное!!
Давайте пойдем от обратного? Я помогу вам с началом доказательства, что Крым украинский! Как???
Ну вот представим СССР ... Никита этот подарок не делает... Далее распад СССР .... Крым русский... И вот вы украинцы решили заявить на него права, что он ваш!!! Удивите меня своими доводами, что он ваш????
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 20.03.2014 22:33
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Тем кто считает ущерб от поднятия Крыма, было бы не плохо послушать.

Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
«ЯНДЕКС» СОЗДАСТ РАЗНЫЕ КАРТЫ КРЫМА ДЛЯ РОССИИ И УКРАИНЫ

http://www.echo.msk.ru/news/1284546-echo.html

22 марта 2014 | 10:03
В компании это объясняют интересами пользователей.

Крупнейший российский поисковик столкнулся с некоторыми проблемами после крымского референдума. Однако руководство сервиса нашло выход из ситуации. Для жителей Украины Крым и Севастополь на «Яндекс.картах» будет изображаться как часть Украины, для россиян полуостров покажут как часть России. «Конституционный суд Украины признал крымский референдум противоречащим конституции страны. Мы работаем для своих пользователей из разных стран и отражаем для них ту действительность, которая их окружает», — заявили в связи с ситуацией в «Яндексе». Отмечу, что другой популярный сервис Mail.ru поступил иначе. Накануне стало известно, что Крым на картах портала в соответствии с решением властей о присоединении республики стал частью России.

В Национальном географическом обществе США National Geographic ранее также заявили, что будут изображать Крым на своих картах как часть России. Там это обосновали желанием «показывать мир таким, какой он есть в реальности».
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
«ЯНДЕКС» СОЗДАСТ РАЗНЫЕ КАРТЫ КРЫМА ДЛЯ РОССИИ И УКРАИНЫ http://www.echo.msk.ru/news/1284546-echo.html 22 марта 2014 | 10:03 В компании это объясняют интересами пользователей. Крупнейший российский поисковик столкнулся с некоторыми проблемами после крымского референдума. Однако руководство сервиса нашло выход из ситуации. Для жителей Украины Крым и Севастополь на «Яндекс.картах» будет изображаться как часть Украины, для россиян полуостров покажут как часть России. «Конституционный суд
Какой яндекс молодец, сразу одним местом на два стула........... haha_rt_56.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Из Крыма принял в опросе только один человек, так что никаких статистических данных сказать не могу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр