загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Опрос по поводу статуса Крыма в рамках сайта ГдеПапа.РУ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
2019 ???
АГА! blush_rt_40.gif
Спасибо, поправил
Таня, Украина, Полтава, 34 года
Таня, Украина, Полтава, 34 года.
 
Я за то чтобы Крым был частью Украины)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Украина, Полтава писала:
Я за то чтобы Крым был частью Украины)
Уже не будет dance_rt_62.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сразу извиняюсь перед теми, кого данная тема оскорбит, обидит, вызовет негативный отклик. Поверьте, я тоже переживаю за судьбы Крыма, Украины и России. Но в связи с произошедшими геополитическими изменениями, нужно вносить изменения в базу данных сайта, т.к. сейчас АР Крым указана как входящая в Украину. И все пользователи, живущие в городах Крыма, указаны как жители Украины. Предлагаю устроить свой мини-референдум, с небольшой долей юмора. Если кто будет высказываться, прошу
Я за историческую справедливость. Главное чтобы люди довольны были. Если там большинство искренне сказали "ЗА", то так тому и быть.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Замечательно сказано.
Клара, а как Вы считаете у В.В. был выбор когда к нему официально обратились за помощью? Вы считаете он мог отказать? Если отбросить дебри и омут подковёрных политических интриг в которых правду всё равно никто не узнает, просто поставте себя хоть на пару минут на место Путина. Что бы Вы делали в этой сиьуации?
Я почему спрашиваю, т.к. Вы, как я заметил, весьма скептически относитесь к произошедшему с Крымом. Интересно, с Вашей точки зрения, был другой вариант?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Клара, а как Вы считаете у В.В. был выбор когда к нему официально обратились за помощью? Вы считаете он мог отказать? Если отбросить дебри и омут подковёрных политических интриг в которых правду всё равно никто не узнает, просто поставте себя хоть на пару минут на место Путина. Что бы Вы делали в этой сиьуации? Я почему спрашиваю, т.к. Вы, как я заметил, весьма скептически относитесь к произошедшему с Крымом. Интересно, с Вашей точки зрения, был другой вариант?
umnik2_rt_46.gif Иван,а у Вас,видимо,черта характера всё переворачивать с ног на голову и подменять понятия? Что представить штрафы ценностью,что с пусси райт.. И тут так же..
При чём здесь "как поступить на месте ВВП"??? dntknw_rt_60.gif
Ни Клара,ни Иван Человеков,ни другие..никто из них не ставил вопрос отказа Крыму. Вопрос стоял в том,во что выльется для россиян присоединение Крыма. А там уже и Приднестровье на подходе. Все эти территории потребуют вливаний инвестиций. И не малых. И за чей счёт банкет?
Вот об этом люди и говорили, что прежде,чем радоваться..стоит немного подумать. А присоединять или нет это сугубо Ваше. Не более.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эх, славяне! Что сделали с нами?
Ведь мы жили родными веками,
пропитавшись душой и сердцами,
переплетены с детства корнями…


Кто придумал нам разные страны?
Покажите народа «Иуду»…
Кто оставил нам рваные раны
от друзей, что я вряд ли забуду…

Пусть меж нами легли километры,
пусть таможня, собаки, границы…
Есть те узы, что просто бессмертны,
даже если разнятся столицы…
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Иван,а у Вас,видимо,черта характера всё переворачивать с ног на голову и подменять понятия? Что представить штрафы ценностью,что с пусси райт.. И тут так же.. При чём здесь "как поступить на месте ВВП"??? Ни Клара,ни Иван Человеков,ни другие..никто из них не ставил вопрос отказа Крыму. Вопрос стоял в том,во что выльется для россиян присоединение Крыма. А там уже и Приднестровье на подходе. Все эти территории потребуют вливаний инвестиций. И не малых. И за чей счёт банкет? Вот об
Ничего сверестественного я у Клары не спросил. В её коммертах (не только здесь) я увиде сомнения, потому и задал вопрос. Для этого рум и существует чтобы общаться и находить истинну. Разве не так? А Вы у неё адвокат на общественных началах? Могу ей только позавидовать..... biggrin_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Иван,а у Вас,видимо,черта характера всё переворачивать с ног на голову и подменять понятия? Что представить штрафы ценностью,что с пусси райт.. И тут так же.. При чём здесь "как поступить на месте ВВП"??? Ни Клара,ни Иван Человеков,ни другие..никто из них не ставил вопрос отказа Крыму. Вопрос стоял в том,во что выльется для россиян присоединение Крыма. А там уже и Приднестровье на подходе. Все эти территории потребуют вливаний инвестиций. И не малых. И за чей счёт банкет? Вот об
А инвестиции инвестициям рознь. Есть окупаемые вложения а есть которые потом прощают, как например во времена союза давали деньги странам Африки и пр. а потом прощали. Надеюсь что случай с Крымом другой и на нахлебника он не похож.
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

и только крымчан снова ни кто не спросил((( дай возможность только крымчанам проголосовать, может хоть здесь проголосуют не под дулами автоматов.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Виталя+Оля, Украина, Смела:

а я потом из общего результата голоса крымчан выделю и опубликую отдельно
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Разве не так? А Вы у неё адвокат на общественных началах? Могу ей только позавидовать.....
А Вас это беспокоит,общественная адвакатура? biggrin_rt_40.png
Видите ли..не все поступают так,как Ваш друг-юрист из темы пуссек. Но тут тема о другом..
Теперь о рентабельности инвестиций и их окупаемости. Раньше Россия платила за аренду порта. Это была нормальная прибавка бюджету. Санаторно-курортный сектор всегда был дотационный. Восстановление уникальных доков в Балаклаве сожрёт ещё адские суммы.
Опять не понятно..причём тут было "простить" долги? Чтобы вложить надо сначала иметь,что вложить. А откуда это что-то? Частные инвесторы зализывают убытки после олимпиады.
Хотя можно найти деньги.. ВВП достаточно объявить,что в связи с всеобщей радостью по присоединению Крыма, в 4 раза будут подняты цены на газ для Германии и прочих европ. А вся маржа пойдёт Крыму и Приднестровью. И это будет справедливо,имхо.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А Вас это беспокоит,общественная адвакатура? Видите ли..не все поступают так,как Ваш друг-юрист из темы пуссек. Но тут тема о другом.. Теперь о рентабельности инвестиций и их окупаемости. Раньше Россия платила за аренду порта. Это была нормальная прибавка бюджету. Санаторно-курортный сектор всегда был дотационный. Восстановление уникальных доков в Балаклаве сожрёт ещё адские суммы. Опять не понятно..причём тут было "простить" долги? Чтобы вложить надо сначала иметь,что вложить. А
"Раньше Россия платила за аренду порта." - Откуда такая наивность dntknw_rt_60.gif . Деньги за базу никогда не поступали в Крым! а шли напрямую в Киев. Севастополь, где находиться база - город федерального подчинения.
И кстати, к вопросу "Откуда деньги , Зин&" - 100 млн.$ в год за базу, можно теперь вложить саноторно- курортный бизнес.
А что вы так за "инвесторов" переживаете? Вы что, один из них? Мне их уже давно не жалко. wink_rt_40.png
И почему все на деньги переводить ? За Черноморскую базу Россия должна была прогибаться перед Украиной последние 20 лет. 5 млрд. $ в год теряли только на цене газа. Сейчас цена газа изменилась. Думаю, 5 млрд - "не плохая прибавка к жалованию". И вы думаете Украина и ЕС - дураки, и переживают за то что никому не нужно и требует только субсидий?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
"Раньше Россия платила за аренду порта." - Откуда такая наивность . Деньги за базу никогда не поступали в Крым! а шли напрямую в Киев. Севастополь, где находиться база - город федерального подчинения. И кстати, к вопросу "Откуда деньги , Зин&" - 100 млн.$ в год за базу, можно теперь вложить саноторно- курортный бизнес. А что вы так за "инвесторов" переживаете? Вы что, один из них? Мне их уже давно не жалко. И почему все на деньги переводить ? За Черноморск
Судя по всему формирование бюджетов и распределение это не Ваш конёк.
Министерство Обороны не будет вкладывать деньги в комерческие проекты. Это закон.
Если госрэйдерство под эгидой прошедшей Олимпиады..прошло для Вас незамеченным.. хвала ВВП.. Сумел отвлечь обывателей от реалий.
Я не инвестор и никогда им не буду. Но..я несу ответственность за тех,кто на меня работает.
А вот о "радости".. раскажите тем,кто остался без работы из-за Олимпиады..расскажите это тем,кто останется без оной позже,из-за Крыма.
И ещё раз повторюсь: никто не против присоединения Крыма к России. Но радоваться тут нечему.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А вот о "радости".. раскажите тем,кто остался без работы из-за Олимпиады..расскажите это тем,кто останется без оной позже,из-за Крыма. И ещё раз повторюсь: никто не против присоединения Крыма к России. Но радоваться тут нечему.
Как нечему? У нас прибыло, а не убыло.
А по поводу работы - так это никого не волновало никогда. У нас вся Азия уже работает, а свои сидят не у дел...
Беспокоитесь про деньги. Если будут вкладывать в Крым, значит меньше положат себе в корман. Есть в России деньги) Это просто нам сказки заливают)
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Судя по всему формирование бюджетов и распределение это не Ваш конёк. Министерство Обороны не будет вкладывать деньги в комерческие проекты. Это закон. Если госрэйдерство под эгидой прошедшей Олимпиады..прошло для Вас незамеченным.. хвала ВВП.. Сумел отвлечь обывателей от реалий. Я не инвестор и никогда им не буду. Но..я несу ответственность за тех,кто на меня работает. А вот о "радости".. раскажите тем,кто остался без работы из-за Олимпиады..расскажите это тем,кто останется бе
Интересно получаеться:
"никто не против присоединения Крыма к России. Но радоваться тут нечему." И Вы в том числе.
Но чтобы проплотил это кто то другой а не Росссия.... good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Судя по всему формирование бюджетов и распределение это не Ваш конёк. Министерство Обороны не будет вкладывать деньги в комерческие проекты. Это закон.
"Судя по всему формирование бюджетов и распределение это не Ваш конёк. "На Вашем месте, я бы поосторожней раздавала оценки человеку с высшим экономическим образованием, но это опустим......

По специальности, я финансовый аналитик, поэтому поясню по пунктам:
Министерство Обороны - бюджетное образование. Все его расходы финансируются из федерального бюджета, в рамках бюджета, утвержденного ГД на цели обороны.
Хочу пояснить, что расходы финансируются не " с потолка", а ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ на текущий период. В случае, если расходов не было произведено , средства направленные на их покрытия , возвращаются в федеральный бюджет. На другие цели потратить эти деньги нельзя. Т.е можно, но потом посадят sad_rt_40.png
Т.е в риале варианта 2:
1) Расходы этого года на оплату базы предусмотрены бюджетом Минобороны, но не будут осуществлены. Деньги возвратятся в федеральный бюджет ,и их можно будет потратить на другие статьи федерального бюджета (В том числе Крым, через федеральные программы развития.)
2) Расходы на оплату баз, в следующем году, не будут запланированы оборонным бюджетом и деньги на их оплату останутся в федеральном бюджете и см. п.1.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если госрэйдерство под эгидой прошедшей Олимпиады..прошло для Вас незамеченным.. хвала ВВП.. Сумел отвлечь обывателей от реалий. Я не инвестор и никогда им не буду. Но..я несу ответственность за тех,кто на меня работает. А вот о "радости".. раскажите тем,кто остался без работы из-за Олимпиады..расскажите это тем,кто останется без оной позже,и...
К сожалению, у меня нет бизнеса, интересного государству и ВВП лично )))) Поэтому про рейдерство ничего сказать не могу...

А вот про рабочие места, и "без работы из-за олимпиады" - это нонсенс!!!
Бюджет Олимпиады 50 млрд $ - колоссальные деньги! Они были освоены на территории РФ - наверно они пошли (хотя бы частично) российским компаниям на Российский рынок. Или вы думаете что в Сочи кирпичи и бетон возили из Турции, продукты из Франции и т.д. !?
На эти деньги было создано огромное количество рабочих мест. У меня лично, не меньше десятка клиентов работающих с Оргкомитетом Сочи 2014. И они неплахо себя чувствуют после ОИ. А это , между прочим наши сограждане! Помоему, можно только порадоваться.Или вы считаете что было бы лучше, если бы деньги ушли в офшоры.
Не хочу защищать Путина, но Олимпиада - скорее благо для экономики России. Без нее деньги "несчастных инвестров" ушли бы в офшоры, а так остались в стране и возможно принесут пользу ее гражданам.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2014 19:34
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
и только крымчан снова ни кто не спросил((( дай возможность только крымчанам проголосовать, может хоть здесь проголосуют не под дулами автоматов.
а вы лично те дула видели?
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Голосовал против. Вопрос не в том, чей был, или не был Крым, и не в границах, а в том, как это было сделано, и в том, сколько налогоплательщики-граждане России готовы за это платить. И я думаю, что сила и величие любой страны определяется не территорией и "возвращенными землями", а уважением к личности и достоинству человека, который живет в ней, и взаимоуважением людей друг к другу. Но это уже другая история smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 19.03.2014 20:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр