загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Никак не может уложиться в голове одна вещь... может быть уважаемая аудитория сайта поможет разобраться.
Вот хочу предложить такой искусственный вопрос. Мысленно вернемся в "домайданное" время, представьте, что от Вас лично зависит развитие событий, причем есть только два варианта
1) Все как сейчас, как результат Крым наш, и визовый режим с Украиной.
2) Никакого майдана, власть на Украине не меняется, а наоборот:
- Ликвидируются таможни с Россией, свободное перемещение по всей территории Украины для Россиян.
- На Украине закрепляется статус русского языка как второго государственного
- Крым навсегда остается Украинским.

Что бы выбрали именно Вы?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1) Крым наш 38 (63.33%)
 
2) Крым Украинский, но нет границ 22 (36.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Я бы ничего не выбрал , не хватало еще к Эстонии Крыма wink_rt_40.png))
Сергей, Россия, Симферополь, 35 лет
Сергей, Симферополь, 35 лет.
 
Ну вот вы знаете историю Крыма? Сколько за него и Севастополь было крови пролито? Я когда с женой развёлся ушёл служить, попал в Беркут всю кухню на себе испытал.
Сергей, Россия, Симферополь, 35 лет
Сергей, Симферополь, 35 лет.
 
Ну и в любом случае бендерлогам там не место!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Уточню,голосовал за целостность Украины до Майдана...на основу вопроса ответил а то опрос хитрый такой)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 20.03.2014 21:09
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Опрос не к селу не к городу...
Представления не те не другие мне не нравятся...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Симферополь писал:
Ну вот вы знаете историю Крыма? Сколько за него и Севастополь было крови пролито? Я когда с женой развёлся ушёл служить, попал в Беркут всю кухню на себе испытал.
Да , я знаю . Особенно когда слышу про оборону Севастополя .
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Представления не те не другие мне не нравятся...
Обычно так в жизни и бывает... Спрашивать хотите ли вы быть здоровым и богатым или бедным и больным - смысла нету smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Уточню,голосовал за целостность Украины до Майдана...на основу вопроса...
А я рад что Крым в составе России , хотя для себя никакой выгоды не вижу wink_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Сергей, Россия, Симферополь:

Судя по IP и номеру телефона вы не из Крыма, а из Москвы, пожалуйста не вводите людей в заблуждение.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Симферополь писал:
Ну вот вы знаете историю Крыма? Сколько за него и Севастополь было крови пролито? Я когда с женой развёлся ушёл служить, попал в Беркут всю кухню на себе испытал.
Жаль ребята недали вам с бендеровской шушурой на майдане разобратся. Теперь к сожалению всё идёт к силовому решению коричневой проблеммы wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Т.е..как в СССРе? Я в то время там жила. Тогда вообще не задумывались - разницы между Украиной и Россией вообще не было. Сегодняшняя Украина - это параллельные миры: Запад и Восток. Они не единое целое, и они не умеют договариваться. Поэтому ничего подобного быть не может.
Сергей, Россия, Симферополь, 35 лет
Сергей, Симферополь, 35 лет.
 
Скажу более того я уже где-то неделю с российским паспортом и в Рязани у друзей в гостях. Так как подразделение Беркут больше не существует. могу приложить скан паспорта украины( правда он маленько в кровушке) и военный билет.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Dima, Россия, Москва писал:
Обычно так в жизни и бывает... Спрашивать хотите ли вы быть здоровым и богатым или бедным и больным - смысла нету
В жизни бывает, либо конец жизни, либо ты жив.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е..как в СССРе? Я в то время там жила. Тогда вообще не задумывались - разницы между Украиной и Россией вообще не было. Сегодняшняя Украина - это параллельные миры: Запад и Восток. Они не единое целое, и они не умеют договариваться. Поэтому ничего подобного быть не может.
Не, не как в СССР. Свое правительство, свои законы, свои деньги.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
В жизни бывает, либо конец жизни, либо ты жив.
Не обязательно... Вот, например, ты женился.... Вроде бы ты жив, а жизни конец smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Уточню,голосовал за целостность Украины до Майдана...на основу вопроса ответил а то опрос хитрый такой)...
А нефига было русский запрещать . Даже эстам ума хватила все оставить .’вывески и объявления на двух языках . Только обычно по эстонски пишут сверху или более жирным шрифтом .
Сергей, Россия, Симферополь, 35 лет
Сергей, Симферополь, 35 лет.
 
Дык в Украине до сих пор как совок всё о нём напоминает. Я уже катаюсь Москва-Симферополь, Запорожье, Донецк лет 7 так как живу и работаю здесь(работал) а родственники все там поверти там не фига не меняется
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Dima, Россия, Москва писал:
Не обязательно... Вот, например, ты женился.... Вроде бы ты жив, а жизни конец
Кто Вам такое сказал что жизни конец если ты женился?
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Во втором пункте слабоватые бонусы для России. Голосовал за 1 пункт. Визовый режим пока еще не введен.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 20.03.2014 21:44
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Не, не как в СССР. Свое правительство, свои законы, свои деньги.
Если бы не было Запада Украины - возможно бы так и было, никто бы эти вопросом не задавался. Раньше так и было. Но после развала СССР со стороны Украины были бесконечные неадекватные действия и недружественные отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр