загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Всё чего Вы сейчас такими эмоциями добъётесь, будет закрытие темы.
Да нет.Просто ставлю тролля на место.Почитай их майдановские форумы."Москаляку на гиляку" эт еще цветочки
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
значит парню из беркута нужно указать о себе, а люди типа лучший город европы или Россия большая страна им так можно???? он если правда из беркута, то имеет право не афишировать свое лицо, т.к. не на рынке работает.
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 21.03.2014 10:05
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Андрей Макаревич в своем блоге написал об этом. Как оболванить нацию Очень просто. Сначала посеять ненависть. Начать хотя бы с раздражения. Спокойных, самодостаточных людей заставить ненавидеть довольно сложно - придется объяснять, кого и почему. С предварительно раздраженными проще. Они уже готовы. Дальше быстро моделируется внешний враг (империалисты, нацисты, бандеровцы, коричневая чума) и враг внутренний (пятая колонна, космополиты безродные) - названия большого значения не имеют. Тепе
Клара, я бы с Вами согласился если бы не было третьей стороны. Немцы например второй день крутят по новостям ролик, как группа депутатов рады избивает в своём кабинете директора украинского ТВ и заставляет его уйти в отставку, только за то, что он разрешил транслировать события в Крыму во время референдума.
Сомневаюсь что это "рука Москвы" подкинула этот ролик и немцем тоже не упрекнёшь на данный момент в "моделировании внешнего врага".
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Андрей Макаревич в своем блоге написал об этом. Как оболванить нацию Очень просто. Сначала посеять ненависть. Начать хотя бы с раздражения. Спокойных, самодостаточных людей заставить ненавидеть довольно сложно - придется объяснять, кого и почему. С предварительно раздраженными проще. Они уже готовы. Дальше быстро моделируется внешний враг (империалисты, нацисты, бандеровцы, коричневая чума) и враг внутренний (пятая колонна, космополиты безродные) - названия большого значения не имеют. Тепе
А кто такой Макаревич? ученый?, политолог? а может хороший экономист? он просто певец, ну и немного композитор(зато мой друг лучше всех играет блюз, он не знает умных слов он считает вас за козлов,даже в морге он будет играть! припоминаете?) но это не делает его сильнее доярки или тракториста в политических вопросах и темах! wink_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
господа которые здесь заступаются за украину! вы мне не ответили на вопрос! повторяю его для вас!
Вот те кто орет, что Крым украинский пусть
докажет обратное!!
Давайте пойдем от обратного? Я помогу вам с
началом доказательства, что Крым
украинский! Как???
Ну вот представим СССР ... Никита этот
подарок не делает... Далее распад СССР ....
Крым русский... И вот вы украинцы решили
заявить на него права сейчас, что он ваш!!! Удивите
меня своими доводами, что он ваш????
Жду их с нетерпением и не нужно демогогии , а просто доказательства почему он ваш длжен быть?

вот у России есть доводы с времен Екатерины второй он русский и несколько раз царская россия за него воевала и подписание при Екатерине с крымскими татарами было, что они не против войти в Россию!!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Клара, каждый видит то , что хочет видеть. Вы меня процитировали, и написали ответ. А я имела ввиду нечто другое. Но Ваши слова адресованы только к русским. На Украине, конечно же, никто никого не оболванивает Ради интереса почитайте учебники истории украинские, и посмотрите 5-й канал украинский же.
Оболванить можно любую нацию. И украинцев так же и теми же методами оболванивает пропаганда. В самом начале событий на Украине еще кто-то вспоминал о дружбе двух народов, о братстве, а теперь все видят друг в друге врагов. А много ли времени прошло?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А кто такой Макаревич? ученый?, политолог? а может хороший экономист? он просто певец, ну и немного композитор(зато мой друг лучше всех играет блюз, он не знает умных слов он считает вас за козлов,даже в морге он будет играть! припоминаете?) но это не делает его сильнее доярки или тракториста в политических вопросах и темах!
А кто такой Алексей из Москвы? Почему он позволяет себе рассуждать о политике?
Аналогии не находите с тем, что Вы написали?wink_rt_40.png
Вы берете на себя право определять, кому и что говорить, и чье слово больше весит?
Ноша не слишком тяжела?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Клара, я бы с Вами согласился если бы не было третьей стороны. Немцы например второй день крутят по новостям ролик, как группа депутатов рады избивает в своём кабинете директора украинского ТВ и заставляет его уйти в отставку, только за то, что он разрешил транслировать события в Крыму во время референдума. Сомневаюсь что это "рука Москвы" подкинула этот ролик и немцем тоже не упрекнёшь на данный момент в "моделировании внешнего врага".
Мне всегда была интересна изнанка подобного. А кто тот смелый оператор, сумевший снять такие кадры? Он с депутатами пришел или незаметно подкрался?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
господа которые здесь заступаются за украину! вы мне не ответили на вопрос! повторяю его для вас! Вот те кто орет, что Крым украинский пусть докажет обратное!! Давайте пойдем от обратного? Я помогу вам с началом доказательства, что Крым украинский! Как??? Ну вот представим СССР ... Никита этот подарок не делает... Далее распад СССР .... Крым русский... И вот вы украинцы решили заявить на него права сейчас, что он ваш!!! Удивите меня своими доводами, что он ваш???? Жду их с нетерпением
Василий, этим к сожалению Вы только подтверждаете, что написала только что Клара, хотя я с ней и не согласен. Так как Вы сейчас ставите вопрос, он здесь не звучит.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
А кто такой Алексей из Москвы? Почему он позволяет себе рассуждать о политике? Аналогии не находите с тем, что Вы написали? Вы берете на себя право определять, кому и что говорить, и чье слово больше весит? Ноша не слишком тяжела?
Так в рассуждениях я опираюсь на собственное мнение! а не на мнение ,певцов, кондитеров и т.д
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Мне всегда была интересна изнанка подобного. А кто тот смелый оператор, сумевший снять такие кадры? Он с депутатами пришел или незаметно подкрался?
Так сами и снимали! они этим хвалятся,и одновременно запугивают остальных, мол теперь сила и власть только мы!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так в рассуждениях я опираюсь на собственное мнение! а не на мнение ,певцов, кондитеров и т.д
Ваше мнение не эксклюзивное, оно совпадает с мнением еще сотен людей. Просто на Вас никто не ссылается в силу причин вашей непопулярности.
Я иногда привожу цитаты известных личностей, чье мнение уважается многими, и это значит, что я с их мнением согласна и поддерживаю точку зрения.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так сами и снимали! они этим хвалятся,и одновременно запугивают остальных, мол теперь сила и власть только мы!
Исключительно для Германии снимали или по украинскому ТВ тоже крутят?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Мне всегда была интересна изнанка подобного. А кто тот смелый оператор, сумевший снять такие кадры? Он с депутатами пришел или незаметно подкрался?
http://lenta.ru/articles/2014/03/19/assault/

Скорей всего да, с депутатами.
это всё к тому, что подобные действия заметно упрощают и экономят средства в иформационной войне с обеих сторон. Т.е. не надо ничего придумывать и фантазировать, всё и так говорит само за себя.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Исключительно для Германии снимали или по украинскому ТВ тоже крутят?
И по украинскому тв крутят, и в ютюбе есть, и не только это! а про детскую больницу видели? про увольнение глав-врача? а про заправку? да и кучу всего прочего! а про избиение евреев и надругательство над синагогами? это даже Израиль признал, там этому целое заседание посветили, а уж евреев в любви к России трудно обвинить, да и все прочие страны это понимают! а так же понимают кому это надо!
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Исключительно для Германии снимали или по украинскому ТВ тоже крутят?
Крутят в Германии, сейчас сижу завтракаю и смотрю. А ссылка с ленты.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Алексей, просто Клара нас сильно любит и не знает кого выбрать вот и пытается из кожи лезть, чтобы мы обратили на нее внимание )))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
У нас на дверях нашей работы висит объявление

" Санкции
Президент США Барак Абама
лишён права входа
на склад российского филиала
компании FELLOWES"

и фото есть.... просто не могу с андроида сюда его прицепить ))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 21.03.2014 11:27
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
У нас на дверях нашей работы висит объявление " Санкции Президент США Барак Абама лишён права входа на склад российского филиала компании FELLOWES" и фото есть.... просто не могу с андроида сюда его прицепить ))
Как ты можешь, Вася, в такое время работать на американскую компанию? Каждый твой выход на работу - это деньги в бюджет США rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Алексей, просто Клара нас сильно любит и не знает кого выбрать вот и пытается из кожи лезть, чтобы мы обратили на нее внимание )))
Нет Вася, это тебя она любит большой нежной и чистой любовью, а я с ней уже давно и дружно живу biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр